Кто владеет информацией,
владеет миром

В Сургуте свой Миннеаполис: полицейский задержал отдыхавшую в парке женщину, встав коленом на ее шею

Опубликовано 10.06.2020 в разделе комментариев 14

В Сургуте полицейские избили двух местных жительниц, которые нарушили режим самоизоляции загорая в городском парке. Видео с инцидентом 9 июня опубликовало информационное агентство К-ИНФОРМ.

На видеозаписи видно, как один из сотрудников полиции повалил не оказывающую сопротивления женщину на землю, придавив ей голову коленом, и некоторое время силой удерживал ее в лежачем положении. В результате у женщины изо рта пошла кровь, ей потребовалась помощь медиков. Происходящее на камеру телефона снимала ее подруга, она начала звать на помощь. Очевидцы пытались препятствовать действиям силовиков, но все попытки оказались тщетными.

В итоге, на девушек составили протоколы по статье 19.3 Кодекса об административных правонарушениях («Неподчинение законному требованию сотрудника полиции»). Одну из женщин оставили на ночь в полиции, другую отпустили, так как у нее есть маленький ребенок. Сейчас им обеим грозит арест до 15 суток за невыполнение требований полицейских.

Как сообщает "Медиазона", задержанных девушек зовут Снежана и Лариса Батырева. По их словам, полицейские отказывались показать им удостоверение и не имели одноразовых перчаток.

После публикации ролика в интернете следственное управление СК России по ХМАО 10 июня организовало проверку действий полицейских.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Женщину повалил и у нее изо рта пошла кровь. Это не мужик!
Русская написал 14.06.2020 09:49
Такие полицейские опасны для общества!Что за фашизм? Разве так должна себя вести те, кто призван защищать народ?! А теперь хотят вывернуть что они правы? Позор таким служителям! Ясно кому служат!
Протокол
Пр написал 11.06.2020 07:47
Задержали, составили протокол - и правильно. Не хрен нарушать режим самоизоляции, тем самым создавать угрозу заражения людей
(без названия)
тов.Саахов написал 11.06.2020 05:37
В год 75-летия Победы над фашистами полицаи совсем распоясались! И ведь их любой путинский суд оправдает! Не удивился бы, если эти полицаи тут же в наручниках или в машине изнасиловали девушек-не будут нарушать короновирусный режим!
Вооруженный народ никогда не будет порабощен
Нюрнберг 2022 написал 11.06.2020 01:29
https://youtu.be/OC1ZhnZkSAs - С давних времен полицаи всегда безнаказанно совершали преступления против невооруженного народа.
(без названия)
Fazerdv написал 11.06.2020 00:35
завтра у нас поднимутся сорок городов... или не поднимутся. Надо голосовать за путина и молиться богу, бог всех простит.Церкви надо строить в шаговой доступности, че еще, а, хватит
Re: К тебе на дом приехала бы айнзацгруппа "Витязь", или подобная, вооруженная до зубов
и застрелили тебя прямо через дверь. написал 11.06.2020 00:00
Прекрасный Новый Порядок:
работать-жрать-спать-...голосовать!
Полиция деиствует на основании Конституции РФ
sov написал 10.06.2020 23:30
- так начинается закон "О полиции". Я бы попросил Вас господин 77 слово полицейский к этом фашисту не употреблять ! Сами знаете как это называется....
(без названия)
77 написал 10.06.2020 22:48
Есть видео с камеры полицейского.Полицейский предлагал им уйти из парка. Они отказались. Довели дело до конфликта.
Re: Re: это не копы
а ты как написал 10.06.2020 19:40
был червем так и останешся , всем своим семейством трясясь за свою шкуру никчемную.
(без названия)
Енг написал 10.06.2020 18:03
Подозрительное совпадение, которых много не бывает..
Re: это не копы
уйх вам! написал 10.06.2020 17:56
"...если бы мою женщину так, это был бы последний копа вздох..."
------------------------------------------------------
К тебе на дом приехала бы айнзацгруппа "Витязь", или подобная, вооруженная до зубов, и застрелили тебя прямо через дверь. А потом мусора поехали бы обедать.
это не копы
это такие написал 10.06.2020 17:23
пиздарасзы, если бы мою женщину так, это был бы последний копа вздох, из под земли бы достал сцуку.
Полицаи всех стран получили одинаковые методички по организации майданов. Этим видимо не хватило
умения по доведению клиента ''до нужной кондиции'' написал 10.06.2020 17:22
Ничего, подучатся, и все у них получится.
(без названия)
Л.Казарян написал 10.06.2020 17:10
"На видеозаписи видно, как один из сотрудников полиции повалил не оказывающую сопротивления женщину на землю, придавив ей голову коленом, и некоторое время силой удерживал ее в лежачем положении. В результате у женщины изо рта пошла кровь, ей потребовалась помощь медиков."
- - - - - - -
Сейчас глобализм. Керченский расстрел - калька с Колумбайна. Теперь сургутское полицейское насилие - знак присяги убийству Флойда американским полицейским.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы