Кто владеет информацией,
владеет миром

Вирус уйдет, а маски останутся с нами навсегда

Опубликовано 10.06.2020 в разделе комментариев 19

медицина здравоохранение
Вирус уйдет, а маски останутся с нами навсегда

Масочный режим сохраняется по всей стране, объявила глава Роспотребнадзора Анна Попова: «Во всех субъектах Российской Федерации, независимо от режима снятия ограничений, остается масочный режим».

Она порекомендовала носить перчатки, чаще мыть руки, держать чистыми все предметы вокруг себя, а также соблюдать правила посещений любых общественных мест, а также обращаться к врачам при малейшем недомогании.

9 июня и главный коверный эпидемиолог Геннадий Онищенко, оценив снятие ограничений в Москве, призвал ужесточить перчаточный и масочный режим. 

***

Ну, это правильно: чистить зубы каустической содой, мыть руки перед едой хлорной известью, вытирать задницу наждачной бумагой. Профессионалы плохого не посоветуют.

Режим ограничений снять, но из дому граждан не выпускать, маски носить не только на улице, но и дома. Перчатки само собой.

Вы пробовали целоваться в маске? Учитесь. Теперь это станет нормой. 

А если бы Ефремов постоянно носил маску, он бы не смог выпивать, не сел бы бухой за руль и не устроил бы ДТП. Так что масочный режим для водителей - обязательно!

На выборы - тоже в масках. Даже лучше в маскхалатах. И в перчатках - никаких следов. В паспортах тоже фотографии в масках. 

Кстати, сама собой решается проблема курения в общественных местах.

Вообще, сплошной венецианский карнавал круглый год. Кто, кого, куда и как - не разберешь, все на одно лицо производства завода медицинской техники. А зимой еще и нос не мерзнет.

А.Б.



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
короновирус
сомик написал 22.06.2020 21:29
Лечу больных средней тяжести и тяжелых. Серьезно. Сам себя вылечил. Вирус в рф пошел в августе 2019. Штамм был такой, что многие только чихали и температурили, без пневмоний. Интересно, что англичане об одном препарате догадались. Если будет нужна помощь пишите на форуме с указанием почты, помогу.
Пацак
должен написал 11.06.2020 10:46
цак носить, дорогой! (с)
Re: В паспортах тоже
фотографии в масках. написал 11.06.2020 10:34
не угадал - без трусов )))
(без названия)
йййй написал 10.06.2020 19:34
В Москве в мае 2020 года зарегистрировано 15 713 смертей, что на 5799 случаев превышает среднегодовую смертность, сообщает столичный департамент здравоохранения.
.
По сравнению с маем 2019 года, рост смертности на 57% (+5715 смертей).
.
В сумме с апрелем избыток смертности составил 7661 человек.
.
За весь 2019 год в Москве умерло 120339 человека.
.
Итого, только апрель и май уже дали +6% к годовой смертности (в Москве).
.
6% от годовой смертности для всей РФ будет около 115 тысяч человек.
.
.
Обновленный график смертности в Москве и Санкт-Петербурге:
.
https://i6.imageban.ru/out/2020/06/10/1f54b67437743a085a77f6b38a915d6a.png
Re: "..независимо от режима снятия ограничений, остается масочный режим.
православный труженник написал 10.06.2020 14:00
Парад победителей 24 июня я приравниваю к параду временной победы бесов над ангелами.
Re: Рашаговния написал 10.06.2020 12:44:''это моя последняя запись'' - На кого ж ты нас ,
из подворотни написал 10.06.2020 13:49
Да, согласен, без говноведа, то есть доктора проктологоведческих наук (какие бы мысли он не вбрасывал для прослушки и зачастую - здравые) на Форуме будет скучновато. Критика , с точки зрения заднего прохода, иногда бывает и конструктивной. Ведь мир не делится исключительно на черное и белое - бывают и оттенки.
Рашаговния написал 10.06.2020 12:44:''это моя последняя запись'' - На кого ж ты нас сирых боосаешь,
отец родной? написал 10.06.2020 13:09
А как без тебя трудно будет жить редакционной коллегии! Одумайся! И прости, ежели чего было не так. Вон Пугачиха сколько раз с эстрады насовсем уходила, и ничего. И ты нас не бросишь...
"..независимо от режима снятия ограничений, остается масочный режим.
Фекалолог из ИГ Рашаговния написал 10.06.2020 12:44
Надеюсь, это моя последняя запись на Говнофоруме; дальше пусть Баранов с Пионтковским, Делягиным, Черными, Кулиевыми и прочими кобыловыми пишут...
Должен сказать, что уже неоднократно зарекался, но ....
.
Если подходить к происходящему с "эволюционной точки зрения" (кавычки ввиду возможности некоторых вопросов, если, конечно, предположить, что тут их есть кому задать) - то картина происходящего выглядит следующим образом.
Каждая из т. н. "формаций" может рассматриваться как фазы в эволюционной "модернизации" человеческой породы, протекающие в исключительно скоростном режиме (помните "ускорение" Горбачева?).
Если период между превращением дриопитека в парапитека (или наоборот или как-то еще; смотрите Педию, если кому интересно) мог занять много десятков тысячелетий - то для перехода от феодализма к банковско-потребительскому "социализму" понадобилось около 500 лет.
В периоде от Английской буржуазной революции до окончания Второй мировой войны на могиле феодализма выросло массовое производство и т. н. "промышленный" класс, который в индустриальных странах после 2-й МВ в ходе глобализации начал вытесняться банковско-потребительским классом (т. н. "золотой миллиард").
Дальше уже в самом начале нового тысячелетия "демократия" переросла в "мировой терроризм", и не надо быть большим умником чтобы понять, что сложившаяся в ходе глобализации "мировая финансовая элита" (передовой класс США + все мировое стадо путеных, патрушевых, золотовых, шойгу, бортниковых, бастрыкиных, соловьевых, навальных и т. д. + все мировые "единые россии" начиная от двух американских и кончая африканскими и прочая, и прочая, и прочая) - вознамерились верхом на терроре каким-то образом проскочить тот эволюционный барьер, который до них не переходил ни один из всех типов тупой и болтливой мартышки.
Единственной технологией, которой они сами себя наделили помимо права на террор - стало т. н. "исламское государство". Общество тотальной подавленности и покорности перед террором. Типа мы вас мочим, а вы молчите, но мочить мы вас будем и в этом случае.
Маски и перчатки - символы безоговорочной "исламской" покорности перед террором. Снимать - НИ-НИ. Маски и перчатки для путена и К - це даже больше, чем мавзолей Ленина для членов КПСС.
А за хорошее поведение - ПАРАД ПОБЕДИТЕЛЕЙ 24 июня. Смотрите и радуйтесь, БЫДЛО!!!!!!!!!
(без названия)
Завидонов Нек0дим написал 10.06.2020 11:09
Слышь, понимаешь тут штука какая : если уж настолько серьезно относится Ботоксно-бункерная крыса к этому, то могла бы неработающим пенсионерам (по старости) давать маски и перчатки бесплатно!
С какого йуха я должен тратить свои деньги на маски и перчатки?
с буквой Ё(10.06.2020 09:17):''Мещерский пруд'' - Лень 300м до Волги дойти?Никаких патрулей. Все как
Летчик снайпер написал 10.06.2020 10:28
Вода в пруду 21 градус. Чистый до августа. Туалеты. Душ. Парк. Лень до Серебрянного бора доехать, не то что до Волги.
ХВС
Влад из Питера написал 10.06.2020 10:20
Верно, Толя. Заставь дурака богу молиться, оон и лоб расшибет.
их методы не работают
chvv написал 10.06.2020 10:16
То что даже врачи говорят что маски не защищают никого не волнует как не волнует и борьба с вирусом. Главное - третирование населения.
пукалУ(10.06.2020 10:05) - Можешь, задержав дыхание, как временную меру, использовать ту же самую.
Потом - быстро на место. написал 10.06.2020 10:14
_
(без названия)
пукало написал 10.06.2020 10:05
А если в общественном месте невтерпеж хочется пердануть смачно, то тожа маску на пятую точку одевать?
Re: с буквой Ё(10.06.2020 09:17):''Мещерский пруд'' - Извини за географическую ошибку. Оказывается,
мы в разных регионах. Абориген Хренов написал 10.06.2020 10:01
-
с буквой Ё(10.06.2020 09:17):''Мещерский пруд'' - Лень 300м до Волги дойти?Никаких патрулей. Все как
обычно: рыбаки, шашлыки. И вода бодрит (вчера 16С) написал 10.06.2020 09:37
Вот с туалетами, конечно, еще большая напряженка.
_
Абориген Хренов
(В Мещерском гадюшнике четверть века не купаюсь)
(без названия)
Рудольф написал 10.06.2020 09:35

Ну так ведь, если что-то попадет на денежный режим (начинает приносить прибыль) будь то прививки, ЕГЭ или маски, то выйти из это потока просто невозможно.
Я лЁтчик снайпер с буквой Ё
Летчик снайпер написал 10.06.2020 09:17
Ё мае.
Мещерский пруд. Ни один не носит маску. Только патрульные в намордниках, как псы режима.
После 9 утра обносят ленточками пляж, типа не проверили на палочку кишечную. Пляж пустой, а пруд заполнен купающимися, потому что пруд. Обойди пляж и плавай, но писать и какать лучше в туалетах на пляже, все-таки, а не в пруд, где плавают.
Ашан, входишь в намроднике, потом снимаешь и на кассе одеваешь.
И так далее.
''зимой еще и нос не мерзнет''. Наоборот. На морозе маска обледенет от выдыхаемого конденсата, и не
искючено прлучить обморожение носа. написал 10.06.2020 08:39
Зимой надо одевать несколько масок с воздушной прослойкой между ними. Или толстую вязанную шерстяную. К зиме надо освоить производство.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы