Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин присвоил соавтору поправок в Конституцию Талии Хабриевой звание "Заслуженный деятель науки"

Опубликовано 09.06.2020 в разделе комментариев 8

Путин присвоил соавтору поправок в Конституцию Талии Хабриевой звание "Заслуженный деятель науки"

Президент России Владимир Путин присвоил почетное звание "Заслуженный деятель науки РФ" академику РАН, сопредседателю рабочей группы по поправкам к Конституции РФ Хабриевой Талии, соответствующий указ опубликован на интернет-портале правовой информации.

"За заслуги в научной деятельности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание "Заслуженный деятель науки РФ" Хабриевой Талии Ярулловне - доктору юридических наук, академику Российской академии наук, директору федерального государственного научно-исследовательского учреждения "Институт законодательства и сравнительного правоведения при правительстве РФ", город Москва", - говорится в документе.

Талия Хабриева возглавляет Институт законодательства и сравнительного правоведения при правительстве РФ. В начале 2020 года она стала сопредседателем рабочей группы по подготовке поправок к Конституции РФ и активно участвовала в разработке этих поправок.

 



Рейтинг:   1.57,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Сашлык написал 09.06.2020 19:31
Докторами наук сейчас так же становятся, как южные народы ЕГЭ сдают?
(без названия)
Рудольф написал 09.06.2020 17:29
А что, это в компетенции президента?
(без названия)
Мнение юриста написал 09.06.2020 16:21
Ее расстрелять надо или дать пожизненное за глумление и кастрацию Конституции 1993г.! Но ворон ворону глаз не выклюет! Вскоре перейдем, "по просьбе трудящихся", и к царскому правлению гопника Вовки -самозванца!
Re: посмотрел инфу про нее на сайте Росконгресс.
Да уж, в точку! написал 09.06.2020 15:17
Пятилучевая свастика на бордово-коричневом фоне - это крутейшее ноу-хау. Предлагаю новый государственный жест приветствия и почтения: вытянутая вверх-вперед првая рука с ладонью, зажатой в кулак и поднятым вверх средним пальцем.
(без названия)
тов.Саахов написал 09.06.2020 15:13
Не мешало бы ее диссертациями заняться Диссернету...
посмотрел инфу про нее на сайте Росконгресс.
Роман Кашин написал 09.06.2020 15:00
На первой странице портрет обнулеванного, и символ росконгресса-стилизованная свастика.
Все ясно.
Re: Глядя в телевизор
Левон написал 09.06.2020 14:46
+100 000 000
Злые масковские языки без умолку трындят о представлении к званию
Член человечества написал 09.06.2020 11:28
товарищу Дмитрию Константинович Киселеву - российскому журнализду и телевыдушному, генеральному директору российского международного информационного агентства "Россия сегодня" (англ. транскрип. "Раша Тудэй"), заместителю генерального директора ВГТРК.
Представление в АПэшке лежит якобы второй год, авторы пока неизвестны...
Наверное к новому Тудэю Конституции двинут, как учили...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы