Кто владеет информацией,
владеет миром

Во Львове идет сбор подписей за присоединение к Польше

Опубликовано 07.06.2020 автором Микола Бородуля в разделе комментариев 24

украина война крым
Во Львове идет сбор подписей за присоединение к Польше

Во Львове и Черновцах идет сбор подписей под петицией с требованием о референдуме по вопросу отделения региона от Украины и присоединения к Польше.

Выгоды от такого шага для инициаторов петиции очевидны: Польша является членом ЕС и присоединившись к Польше граждане Украины смогут работать и жить по всей Европе. Собственно в Европу Украину переименовала ещё оранжевая революция шесть лет назад. Яростную негативную реакцию у жителей Украины вызывает только Россия. Что касается Европы, то с ней у украинцев проблем нет. Может потому, что населюкам Украины жизнь в Европе представляется более сытной чем в России.

Кстати, первыми о федерализации и воссоединении с Европой заговорили, кстати, не жители Донбасса, а населюки Ужгорода и окрестностей. Им вторят гагаузы. Дойдет очередь и до Умани, где сформировался иудейский анклав.

Кстати, а в Турцию никто не желает? Тоже, вполне себе сытная страна и американские джинсы там намного дешевле, чем в Америке. А может нам сразу к Америке присоединиться? Тут я думаю, все украинцы будут "за". Останется только американцев спросить, хотят ли они нас. А так, мы все готовы как один. «Або здобудеш Українську державу, або загинеш в боротьбі за неї!" Вот мы и добываем... хлеб насущный.

Такое впечатление, что нам, украинцам, все равно под кого лечь: под поляков, под венгров или чехов или турок. Лишь бы сытно жилось. Главное - не под русских. Как говорится, с кем угодно, но только не с тобой! Чем так русские прогневали наших населюков? Тем, что заставляли в школах и в университетах учиться, делали из нас людей, заводы и научные институты нам строили?

Как говорил профессор Преображенский "ну нельзя же милочка, вот так, с первым встречным.... "



Рейтинг:   2.49,  Голосов: 106
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Tamerlan написал 08.06.2020 21:29
https://forum-msk.org/material/news/16499848.html
(без названия)
врать написал 08.06.2020 15:35
не хорошо!
Re: Просите и дастся вам
Максим Боруля написал 08.06.2020 10:58
Нужно лучше просить.
(без названия)
Рубинштейн написал 08.06.2020 10:52
Донбасс проголосовал за присоединение к России. И что?
Re: Лакмус либерала и русофоба это почитание и любовь Солженицина и Булгакова
Завидонов Нек0дим написал 08.06.2020 05:37
Не почитание и не любовь, а просто - дурной вкус!
Re:
Truzadrottttt написал 08.06.2020 03:47
В Пуэрто-Рико провели 999 референдумов о присоединении к США. И что дальше?
(без названия)
Пусть присоединяются к Китаю написал 07.06.2020 20:09
Пусть писдуют в Польшу, если их примут. В Германию не пустят - немцы презирают хохлов.
Re: Re: Лакмус либерала и русофоба это почитание и любовь Солженицина и Булгакова
Вот и славно, написал 07.06.2020 17:18
Трамп-пам-пам!
Re: Лакмус либерала и русофоба это почитание и любовь Солженицина и Булгакова
Агитатор написал 07.06.2020 15:13
Раскрыть комментарий
(без названия)
Емеля написал 07.06.2020 14:50
Как только Брюссель заикнулся про вертолетные деньги для стран Евросоюза, так референдум. Транш МВФ отвинтил, а долги по кредитам будет отдавать киевская область?
(без названия)
Ахах написал 07.06.2020 14:39
Изобретательный норотец,эти пригожинцы,да рыдколлеги тоже,когда пайку ждут с АП. Под именем хохла- епашит чистый москвич,неизвестной национальности,но тем не менее- не имеющий никакого отношения к Украине.Насквозь видно.
Все-таки кыявляне
Из подворотни написал 07.06.2020 14:32
Раскрыть комментарий
Re: Да с кем угодно, лишь бы не с рашапапуасами
Брадобрей написал 07.06.2020 14:06
Раскрыть комментарий
Да с кем угодно, лишь бы не с рашапапуасами
Рашагудбай написал 07.06.2020 13:41
А Украину населюки мокшании языком разваливают уже 30 лет. Че-то не выходит. ))) И Микола Рогуля, когда пишет "мы", "нас" и прочее, должен понимать, что украинец украинца видит издалека, а такое лайно, как ты, даже в нашей проруби не плавает. Ходи на дырочку, кацап. )))
Лакмус либерала и русофоба знаете что?
Крокодил07.06.20 написал 07.06.2020 13:32
Раскрыть комментарий
Re:
Путандрий Пропердышев написал 07.06.2020 12:50
Джузеппе написал 07.06.2020 12:27
апофеозом страсти русских к халяве стало предательство своей страны крымчанами и донбаситами. Продались и легли под Россию ради российских пенсий
_________________________________________________
не донбаситами - а домбасянами
не пенсий - а пайки на выживание
(без названия)
Акакий Красножопов написал 07.06.2020 11:50
обычный вброс вранья
основал Холм и Львов
Князь Роман написал 07.06.2020 10:55
Раскрыть комментарий
Re: Во Львовской области проживает 92 тысячи русских
Максим Боруля написал 07.06.2020 10:19
Которые тоже хотят в Польшу и в ЕС.
Чем так русские прогневали?
Эх, ма написал 07.06.2020 10:12
Коллега, приглядитесь к Тирасполю, Донецку, Каракасу, Гаване, Пхеньяну, Цхинвалу, Гаграм, да и к Севастополю с Симферополем.
СССР нес новое и его несли интернационально ориентированые люди, а русские несут одно, ну вы поняли. Этот запах неистребим, только внуки как-то забывают, причем если только деды уехали подальше от Русского Мира и скреп.
Ну кто с обонянием хочет жить в?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы