Кто владеет информацией,
владеет миром

Армения оказалась не способна справиться с 12 тысячами заболевших коронавирусом

Опубликовано 07.06.2020 в разделе комментариев 17

армения эпидемия вирус
Армения оказалась не способна справиться с 12 тысячами заболевших коронавирусом

Ситуация с пандемией коронавируса в Армении критическая, заявил премьер-министр страны Никол Пашинян: «Мы достигли критической отметки и шагаем по аду», — цитирует его «Интерфакс».

По словам Пашиняна, система здравоохранения перегружена и не успевает всех госпитализировать. В Армении 200 больных, которые сейчас не могут попасть в больницы. Есть два случая смерти из-за того, что в реанимации не было свободных мест, сообщил Пашинян на брифинге во дворе дома правительства.

В понедельник стало известно, что сам премьер-министр заражен коронавирусом. 

Резкий рост числа новых пациентов случился во вторник — на следующий день после того, как было объявлено о вирусе у самого Пашиняна. Зараженных тогда было выявлено в два раза больше, чем днем ранее — 500 человек. В пятницу прирост составил уже 700 человек. Сейчас в Армении более 12 тысяч заболевших. На тот же вторник пришелся и пик смертей — 19 случаев. Всего от коронавируса умерли более 250 человек. 

***

Это, конечно, катастрофа - не то, что в Армении вспышка коронавирусной инфекции, а в том, что 200 больных не могут попасть в больницу, и это проблема на уровне целого государства! Да, государство маленькое, но 200 человек - это тоже совсем мало!

12 тысяч заболевших, и уже перегружены все больницы! Эй, а где ваши больницы, которые вам построила Советская власть, и которую вы с такой радостью прогнали? Зато сейчас в Армении 12,2 тысячи больничных коек. Всего! 3,7 коек на тысячу населения (в 1988-м их было 9,2 на тысячу).

Вы за 32 года не смогли окончательно ликвидировать последствия землетрясения 1988 года. Но вы же строите и строите что-то по всей России. Почему же ваше правительство не дает вам заказов на постройку больниц? Не нужны больницы?

Тогда у вас Африка, ждите, что приедут миссионеры и откроют госпитали из банановых листьев. Ну если сами открыть полевые госпитали не в состоянии...

А.Б.



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
20лет
Брат2 написал 07.06.2020 23:31
Культовому фильму 20лет!
Итальянцы начали что то подозревать.
Из Италии. написал 07.06.2020 23:23
https://www.youtube.com/watch?v=2bFp_Q-rykA
-
https://www.youtube.com/watch?v=fzRRg6b1tDI
(без названия)
мвд написал 07.06.2020 14:10
чем народу больше кислороду
Самая вкусная колбаса.
Л.Казарян написал 07.06.2020 14:05
Лакомство армян. Берем матку и набиваем мясом, салом и специями. Коптим.
Поэтому мы умные, плодовитые и легко переносим вирусы.
Внизу поддельный казаряшки. Я настоящий
Армянцы продались северным оленям - результат налицо
Ликвидатор землетрясения написал 07.06.2020 14:05
И водка и них - гавно
(без названия)
Л.Казарян написал 07.06.2020 13:36
Врач разоблачил пропагандистский характер корновирусоистерии:
https://sptnkne.ws/CBs9 , копия в архиве Интернета - http://archive.vn/uMJLo
"Примечательно, что Мгер Давидянц во время сегодняшнего брифинга несколько раз повторил, что врачи его Норкской инфекционки "с февраля этого года" занимаются лечением пациентов с коронавирусом. Пашинян попытался подправить сказанное, напомнив Давидянцу о том, что первый зараженный появился в Армении в марте, врач, то ли случайно, то ли со знанием дела как минимум три раза повторил одно и то же".
.
То есть, коронавирус давно с нами, как очередное ОРЗ.
.
Ловить летом грипп масками - это просто театр абсурда.
.
В народе нет никакого ощущения эпидемии, катастрофы.
.
При этом Н.Пашинян тряхнул 37-м годом, призвав фотографировать людей без масок, и присылать снимки на его страницу в американском "Фейсбуке". Это особенно нежелательно в момент, когда Азербайджан готовится к войне.
.
И вот фигуранты на снимке https://photoshare.ru/office/image.php?id=16238820 стоят на пр.Маршала Баграмяна, у ограды Национального Собрания, рядом с размещенной на тротуаре видеокамерой, направленной навстречу идущим сверху пешеходам, а метрах в 400-х ниже, у пр.Маршала Баграмяна 1, фигурант на снимке https://photoshare.ru/office/image.php?id=16238831 при моем приближении (якобы) снимает меня на сотовый телефон, разглядывает снимок и разворачивается вслед за мной (последовательные кадры слева направо, с интервалом 1-2 секунды).
(без названия)
Л.Казарян написал 07.06.2020 12:52
Л.Казарян написал 07.06.2020 06:18
- - - - - - -
Поддельный постинг чекистского отребья от моего имени.
.
Единственный мой ник, который, пока его не забанили, чекист не подделывал - это "бедный Казарян". А почему? Потому, что спецслужбные упыри (СУ) - шизоиды (не путать с "шизофренией"). Шизоид боится, что "заразится", и сам станет бедным. В этом выражается психологическая подоплека того, что чекисты занимаются рэкетом, попросту - грабят людей, для своего обогащения.
Открывают Яндекс - там ужасы о коронавирусе
Открываю Форум-Мск и здесь - так же написал 07.06.2020 12:45
Может все-таки изучить и понять,что такое пандемия и эпидемия?
И опыт Швеции,Исландии,Белоруссии,Швейцарии ... использовать в умозаключениях,а не питаться животным страхом.
(без названия)
Эх, ма написал 07.06.2020 12:39
Мы люди являемся носителями вирусов. Без симптомов. Гриппа, парагриппа, герпеса, корона, ковид 19.
Мы должны сидеть по домам, не сношаться и просто исчезнуть с лица земли. От мультикультурализЬма. По домам - экономика сдохнет, н4 сношаться - не размножаться.
Это еще более загадочный сценарий, и ученые пока что просто не имеют ответов. Ведь одно дело - знать, что люди могут быть заразными еще до того, как у них проявились симптомы, и совсем другое - когда люди заражаются, но симптомы так и не проявляются.
Такое заражение называют бессимптомным, поскольку человек является носителем инфекции, но при этом не болеет.
Одним из самых ярких исторических примеров считается повариха-ирландка, которая работала в Нью-Йорке в начале прошлого века.
Во всех домах, куда Мэри Маллон нанималась кухаркой, люди заболевали тифом, и по крайней мере три человека скончались от этой болезни. При этом сама Мэри оставалась совершенно здоровой.
В конце концов связь между заболеванием и поварихой была установлена, она оказалась носителем инфекции, хотя сама оставалась здоровой. Пресса окрестила ее "тифозной Мэри", а власти отправили женщину под замок, где она и просидела 23 года до самой своей смерти в 1938 году.
Re:
Санитар леса написал 07.06.2020 10:05
Как уже обрыгли новости о всеобщем помещательстве.Весь мир - палата номер 6!
(без названия)
Завидонов Никодим Никодимыч написал 07.06.2020 07:45
Не поленитесь, устройте митинг против Владимира Владимировича Путина.
Мдя! И только лень мешает мне, а так свободная страна.
Re: Re: Смертность маленькая, вирус из России, легкий.
Опять пропустил слово написал 07.06.2020 07:37
Ниже речь идет об Украине. Почти аналогичную по ВВП ППС на душу населения УКРАИНУ Армения
Re: Смертность маленькая, вирус из России, легкий.
Фекалолог с подсчетами написал 07.06.2020 07:34
Не подумайте чего с нацыАнал-примесями, но если считать число скончавшихся в процентах к численности населения, ИСПОЛЬЗУЯ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ (а я не верю ни во что официальное, но других нет)- наблюдается следующее.
Россия - 5725 трупов на 146 млн. 0,004% от популяции.
ВВП по паритету покупат. способности - 28800 (в это число входят и воровские деньги Единой России, и налог за рубежом, и не ввезенная выручка, т. е. это колониальные данные для надувательства; что-то вроде косметики на роже эуропэйских 70-летних "красавиц", ищущих клиента на свои "прелести").
.
Армения 250 трупов на 3 миллиона. Это 0,008%
ВВП по ППС - 9500 $ на человека.
.
Отношение по числ. Населения -48,7 раз в пользу России
По числу скончавшихся в процентах от популяции Армения гораздо ближе к Европе; счет 2:1 в ее пользу.
впереди с двукратным преимуществом.
.
Почти аналогичную по ВВП ППС на душу населения Армения обыгрывает по числу трупов в процентах со счетом 4,4 : 1. А это уже серьезно.
.
Наконец, - данные по Сенегалу.
Население - 13,3 чел.
ВВП ППС 3671 на душу населения.
Трупов от "пандемии" - 47.
В процентах от популяции – 0,00035.
Это в 22,8 раза меньше аналогичного показателя в Армении.
.
Так что пока единственое, что в вашу пользу - это то, что в "чурекских" странах в отличие от "россии" никакой путен библиотеку генетических данных для к экспорта запчастей дорогих россиян за бугор - не закажет. Его тут же порвут на части.
Украина – 41, 7 млн. ВВП ППС 9283
Скончавшихся от --- 777 –0,0018
Армеения впереди со счетом 4,4 : 1.
(без названия)
Л.Казарян написал 07.06.2020 06:18
Смертность маленькая, вирус из России, легкий. Паширян так говорит по армянски дайте денег Воз, США, Россия. Перевожу.
ПиСи
Я хочу поблагодарить дорогого товарища Баранова за очистку. Наконец-то можно жить Запорожья, Светослава, Бирюлево и прочей нечисти. Молодец. Поздновато, но справился.
(без названия)
Сов ОК написал 07.06.2020 03:35
Не так давно по те показывали видеосовещание глав государств с путиным и пашиняном. На котором последний заявлял, что после снятия ограничений в Армении у них небольшой подъем заболеваемости. А на самом деле пошла просто волна заражения коронавирусом, сам уже заразился, больниц не хватает.
Летальность, правда, как и везде в СНГ, по минимуму. Считать как надо умеют.
Волосатики думали за горами отсидеться?
Как бы не так. написал 07.06.2020 02:47
Не получилось, не фортануло!
Не ругайтесь, г-н Баранов. Это наше будущее.
Накаркаете. написал 07.06.2020 01:40
.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы