Кто владеет информацией,
владеет миром

В Миннеаполисе медленно формируется советская власть

Опубликовано 06.06.2020 в разделе комментариев 20

сша восстание самоуправление
В Миннеаполисе медленно формируется советская власть

За сутки в каждом районе и квартале самоорганизовались отряды общественной защиты, состоящие из местных жителей, которые следят за порядком без вмешательства государства и полицейских структур.

Пустующие отели принимают бездомных, а продовольствие планово распределяется.

Люди запасаются средствами пожаротушения, готовят шланги, посменно следят за порядком.

Члены Объединения американских индейцев патрулируют районы, не позволяя мародерам грабить и сжигать местные здания. 

Гостиница SHERATON в центре города была переоборудована для принятия около сотни людей, лишившихся жилья, и отряды самообороны защищают её от белых националистов. 

Водители автобусов отказываются содействовать полиции и перевозить людей в тюрьму.

Соседи регулярно проверяют потребности друг друга, помогают чем могут.

Общественные собрания оперативно собираются в парках по всем жзненно важным поводам.

В каждом районе города достаточно протестующих — так, когда один полицейский информатор вызывает полицию, другой сознательный гражданин строит низовой план защиты сообщества, собирает мгновенно группу вооруженного неповиновения.

Общественные центры по всему городу переполнены продовольственными пожертвованиями, превращающими их в центры взаимопомощи для всех, кто в этом нуждается.

Государственные школы Миннеаполиса проголосовали за прекращение сотрудничества с полицейским департаментом.

Это еще не вполне советская власть, но уже и не всевластие Трампа и его вертикали: город, родивший всеамериканское восстание, переходит на автономную жизнь и управление. 


Материалы по теме:

Дарья Митина: Сценарий, подобный американскому, возможен везде 

Шовинизм полицаев к Джорджу Флойду был проявлен при отягчающих обстоятельствах 

Путинская Россия готова вскипеть массовыми выступлениями против всевластия силовигархии

Восставшие американцы выразили неуважение памятнику жертвам коммунизма, открытому Бушем-младшим



Рейтинг:   1.84,  Голосов: 90
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Из тундры написал 08.06.2020 09:47
Раскрыть комментарий
Re: Союз Советских Сосиалистических Штатов Америки (СССША)
А ежели серьезно, написал 07.06.2020 15:34
то это - замечательный урок местного самоуправления. По всем правилам! В полном объеме, начиная с организации жизни и заканчивая продвинутой коллективной самообороной.
И в этом я категорически солидаризуюсь с великим американским народом. И, уверен, народ сделает это гораздо лучше государства, такого же убогого, как и все государства мира, вместе взятые.
Анархия - мать порядка!
Про советскую власть и анархизм
умирающему написал 07.06.2020 10:31
мы-все-умрем написал 06.06.2020 20:21:
"это не советская власть а анархизм"
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Настоящая советская власть (без большевистской мpaзи) это и есть чистейшей воды анархизм.
Лозунг "Вся власть - советам!" - это анархистский лозунг, подло и нагло уворованный краснозадыми гориллами-большевиками в своих низменных властолюбивых целях.
(без названия)
мы-все-умрем написал 06.06.2020 20:21
это не советская власть а анархизм.
власть т.е. государство не нужно. власть грабит население и завозит мигрантов и тратит деньги на всякую ерунду типа войн космоса и баблоустройства
Re: Подождем немного
А надо было! написал 06.06.2020 19:00
Каждый факт применения полицейскими оружия впоследствии рассматривается в суде. Так вот, с 2010 по 2019 годы суды рассмотрели порядка 98 тысяч (!) подобного рода дел. И в 99,13% случаев признали действия полицейских правомерными.
То есть убитые действительно представляли угрозу. Но такая статистика митингующих не интересует.
Надо было эту гориллу пристрелить сразу и было бы спокойствие.
Скоты!
На шее у государства написал 06.06.2020 17:34
Передовой оплот демократии, коим считаются Соединенные Штаты, вырастил нацию люмпенов.
После падения расовой сегрегации 60 лет назад - в Вашингтоне сочли, что лучшей формой исправления ошибок прошлого будет... нескончаемая финансовая поддержка.
Неграм давали пособия, доступное жилье, всевозможные льготы и квоты для приема на работу и зачисления в вузы. Последнее интересовали далеко не всех, а вот беззаботная жизнь на шее у государства большинству понравилась.
Взять, например, Нью-Йорк, где афроафмериканцы живут в "нише", от английской абрревиатуры NYCHA - так называют городской департамент социального жилья, владеющего гигантским количеством квартир. Где одно поколение бедных (читай - безработных и не желающих работать) сменяет другое. Из поколения в поколение, только разбои, грабежи и наркотики. И все это на шее государста.
С КАКИХ ПОР НЕГРЫ СТАЛИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТЬЮ?
Сергей Зайков написал 06.06.2020 17:31
Смотрю и удивляюсь - а автор вообще понимает, о чем пишет? С каких пор негры стали советской властью? "Рокфеллер, Гейтс и Ко" устраивают негритянскую "оранжевую революцию" в ответ на то, что Гейтсу отказали в принудительной вакцинации, а также вскрылись некоторые гнусные махинации Гейтса с вакцинами. А мы этому радоваться должны? Может, нам сейчас всем дружно надо нацедить по литру своей крови, и строем понести ее к Собянину. А затем, хором прокричав "Хайль Президент Собянин!", обратиться к нему с нижайшей просьбой. Дескать, Ваши холопы просят Вас поскорей провести вакцинацию-чипизацию...
(без названия)
виктор11 написал 06.06.2020 16:47
А это РЕАЛИИ из Миннеаполисе - из МЕСТНОЙ ПРЕССЫ:
----
" Businesses damaged in Minneapolis, St. Paul after riots
A look at Twin Cities businesses hit hard in the past week by looting and rioting following the Memorial Day death of George Floyd
As of Friday night, at least 530 businesses across the Twin Cities had been vandalized, looted or had doors and windows smashed. Some have been reduced to rubble, and at least 67 have been destroyed completely by fire. Others have reported extensive water damage or severe fire damage.
While this is an incomplete list, businesses along a 5-mile stretch of Lake Street in Minneapolis and a 1-mile stretch of University Avenue in St. Paul's Midway area have experienced some of the heaviest damage, especially those nearest Minneapolis' Third and Fifth police precincts. As protests spread across the metro, many larger companies with multiple locations have temporarily or indefinitely closed. We will continue to update as we learn more."
Сайт " https://www.startribune.com/minneapolis-st-paul-buildings-are-damaged-looted-after-george-floyd-protests-riots/569930671/"
Только в ЦЕНТРЕ города было разграблено, разбито как минимум 530 магазинов, учреждений, взломаны двери, выбиты окна, затоплены водой.
Из них 67 было уничтожено ПОЛНОСТЬЮ. Были взломаны входы в метро, многие большие фирмы должны были ПОКИНУТЬ город.
ТАКИЕ РЕАЛИИ сегодня в Миннеаполисе.
П.С.
Распределять там продукты, одежду и т.д. среди скажем так нуждающихся в том же Миннеаполисе конечно надо.
Проблема здесь однако в том, прежде чем РАСПРЕДЕЛЯТЬ, надо ИМЕТЬ ЧТО распределять, ибо его надо сначала ПРОИЗВЕСТИ,
и вот здесь у товарищей ПРОБЛЕМА, ибо ПРОИЗВОДИТЬ то ОНИ НЕ НАУЧИЛИСЬ да и НЕ ХОТЯТ.
Что означает, что после того, как кончаться запасы, надо будет снова ПРОТЕСТОВАТЬ
(без названия)
мвд написал 06.06.2020 16:46
инстаграм сила можно сидеть на диване и выдумывать сказки опять же и гэбуха близко.
Re: ничему
вы дурак? или аптимиздь? написал 06.06.2020 16:39
скажи прямо-судьба ЮАР вас ждет
(без названия)
Ничего удивительного написал 06.06.2020 16:36
На Брайтоне русскоязычные евреи тоже взяли под охрану свой район. Населенные латиносами кварталы берет под охрану мексиканская мафия, она уже давно ими по факту управляет. Так всегда происходит, когда центральная власть в многонациональной империи слабеет. Со временем уже после Трампа, когда очередной кризис будет не слабеньким, как теперь, а достигнет масштаба Великой депрессии 1929 года, по национально-расово-религиозному признаку рассыпется и госаппарат, и силовые структуры. Мормоны подгребут свой родимый штат Юта, техасские националисты создадут свое государство у себя, латиносам достанется Юго-Запад, белым консерваторам так называемый Библейский пояс, негры возьмут власть в Атланте и Новом Орлеане. Вся страна распадется на кучу анклавов. Национального единства в этом мультирасовом и мультикультурном Вавилоне давно нет, но пока сохраняется единая финансовая и экономическая система, он еще худо-бедно функционирует, хотя со временем все хуже. Когда рухнут финансы и экономика, придет конец и единому американскому государству.
(без названия)
виктор11 написал 06.06.2020 16:29
" В Миннеаполисе медленно формируется советская власть"
---
А ЧТО в Миннеаполисе НЕТ БОЛЬШЕ БЕЛОГО НАСЕЛЕНИЯ и ОТКУДА товарищи взяли ЛОШАДЕЙ?
Чернокожие мощные мужики на лошадях, которые "конфисковали" у полиции - это ЧТО и ЕСТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ советской власти?
А ГДЕ же КОЖАНКИ и РЕВОЛЬВЕРЫ?
(без названия)
старичок с тросточкой написал 06.06.2020 16:14
Когда в Украине то же самое было, создавались отряды самообороны, выступления против преступной власти - российские коммунисты захлебывались от яда и злобы. Вероятно щедро оплаченной из кремля
(без названия)
Сергей Ковальчук написал 06.06.2020 10:00
Раскрыть комментарий
(без названия)
Ржущий написал 06.06.2020 08:33
Га-га-га! Да просто здравый смысл им подсказал- за бесчинства одних-им придется ответить всем. Вот и вся советская власть.
Инстнкт самосохранения- не дремлет. Если криминалу-пох-уй,сто одна ходка,что другая,срок к сроку,то более менее законопослушным в голову пришло,что если введут армию,то писдец. Гребенку включат на полную.Что бесконечно это не может продолжаться. И прикрытие против расизма-не работает в случае уголовщины.Законодательство- смягчат,пересмотрят.Базару нет. Давно пора. А уголовщину в любом случае упакуют всю. Главная угроза- вэлфер.Пересмотрят его условия- всему чеоному миру писдец. А криминалу- опять же пох-уй. Вот и все "советы".
Митину - в Миннеаполис!
Срочно.Молния написал 06.06.2020 08:24
В опломбированном Боинге!
Деньги от Абгавновича и Дериписьки получены!
Боинг заправлен, стоит под парами в Минском аэропорту!
ЦК ОКП(б)
(без названия)
Наверное написал 06.06.2020 07:36
Люди защищают свое имущество и строй который их вполне удовлетворяет.
(без названия)
да уж! написал 06.06.2020 02:17
Раскрыть комментарий
Как у ярду, как у скоту Появилася работа! Тра-ля-ля, ды! Тра-ля-ля! Отравили скрипаля!
!!!DAAVOT ITOTBOG!!!&&& написал 06.06.2020 02:09
Раскрыть комментарий
Еру-
нда... написал 06.06.2020 01:37
.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы