Кто владеет информацией,
владеет миром

Британская разведка подтвердила - уханьский вирус имеет искусственное происхождение

Опубликовано 05.06.2020 в разделе комментариев 30

медицина здравоохранение
Британская разведка подтвердила - уханьский вирус имеет искусственное происхождение

Коронавирус возник в лаборатории в китайском Ухане и распространился по миру из-за несчастного случая, заявил бывший руководитель британской разведки Ми-6 Ричард Дирлав в интервью Telegraph.

«Я думаю, что это началось как несчастный случай.» — отметил Дирлав.

***

Когда я говорю это в эфире НТВ и пишу на ФОРУМе.мск, причем в самом начале пандемии, когда она еще не объявлена ВОЗ - это просто треп. Когда спустя 4 месяца, практически слово в слово это повторяет бывший шеф британской разведки - это событие!

Уханьский боевой вирус

3 февраля я писал: "Отсюда и чрезвычайные меры безопасности - руководство КНР явно что-то знает, ведь чрезвычайные меры начали применять, когда число заболевших еще исчислялось десятками, а умерших - единицами. Обычно в таких условиях начинают "чесаться" только местные власти, а тут - сразу режим ЧС. Полагаю, что китайское руководство проинформировало правительства крупных стран, а также ООН и ВОЗ, но по понятным причинам искусственное происхождение эпидемии ответственными работниками пока не озвучивается. Но меры принимаются".

Естественно, 4 месяца назад имело смысл предпринимать экстренные меры, как в Китае, где эпидемию задавили в зародыше. Но сегодня эта новость - просто любопытная вещь, повод потешить самолюбие: "Ну я же говорил..."

А.Б.



Рейтинг:   1.92,  Голосов: 98
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
6гш написал 05.06.2020 06:29
Раскрыть комментарий
Re: "На системе 5G..."
Куцым написал 05.06.2020 06:23
И каково же следствие из всего вами очерченного?
Рано или поздно это должно было случиться. А многое из описанного вами существует уже не менее 20 лет. Компьютерная томография, например, тот же СОРМ. Но вы очень многое упустили, или не знаете.
Помните завывания "прогрессивной апчественности" по поводу генной инженерии? Так вот она, у всех на виду в виде абсолютно бесполезных масочек, перчаточек и дезинфекций.
А известно ли вам о такой штуковине, как биопроцессор? Представьте себе биологический объект, величиной с коронавирус, управляемый цифровыми методами на расстоянии.
А это уже не фантастика!
Чему бывать, того не миновать!
И это ни хорошо, ни плохо. Это было, есть и будет есть.
Осталось научиться жить В УДОВОЛЬСТВИЕ(!) со всем ЭТИМ, и все будет тип-топ.
(без названия)
Куцы написал 05.06.2020 06:00
На системе 5G с адаптивными антеннами(ЦАР, ФАР) будет расширена уже существующая система управления отдельными людьми и обществом, когда мозг человека с помощью беспроводной технологии (свч сквид ) может быть связан с сервером, а через него с другими людьми или аппаратурой в частности.
Адаптивная антенна способна сформировать луч электромагнитной (диаметром в фокусе от нескольких миллиметров до десятков сантиметров ) энергии и направить его на мозг абонента (или другую часть тела), предварительно найдя его по адресу или сотовому телефону (привязка личности к сотовому телефону, идентификация личности по ЭЭГ, магнитограмма головного мозга).
Технологии дистанционного считывания и передачи мысли для управления человеком описаны многократно...
Так же с помощью СВЧ СКВИДа снимается биометрия с мозга человека в процессе трудовой и повседневной жизнедеятельности ( мышление, слух, зрение , речь и т.д.)
Объекту могут быть переданы сторонние сигналы определенных действий или типов мышления из хранящихся файлов.( поддержка в особых случаях)
У объекта можно вызывать боль, жжение предостерегая его от незаконных поступков.
Такие системы можно использовать в зависимости от характера излучения в медицинских целях, активируя или подавляя рост биологических образований, клеток и микроорганизмов.
Накапливая информацию о биообъектах ( вопрос-передача мысли, ответ- считывание процессов мышления, реакция организма на сигнал при стимуляции зон мозга ), создавая их биоматрицы, управляя антеннами в автоматическом режиме, искусственный интеллект способен накапливать информацию, самообучаться и принимать решение по определенному алгоритму.
Можно изолировать человека, воздействия на его окружение, а можно способствовать его социальной адаптации.
Также искусственный интеллект (СОРМ) способен анализировать траффик интернет запросов, телефонных звонков, речевых сигналов.
А то мы не догадывались
Британский ученый написал 05.06.2020 04:44
Надеюсь протоколы безопасности по всем лабораториям будут усилены. Или на чайнавирусе их и пишут?
коронарный вирус "Создатель лаборатории по биологическому оружию ЦРУ США"? 
icooool написал 05.06.2020 04:27
 В июне 2019 года и июле 2019 года Центр по борьбе с заболеваниями в США признал утечку коронарных вирусов.  2. Соединенные Штаты исключили петицию с просьбой расследовать причины закрытия лаборатории.  https://www.globalvillagespace.com/coronavirus-was-a-creation-of-cia-biological-weapon-lab-of-the-us/
"Подтвердила" НЕ британская разведка,
А ее БЫВШИЙ руководитель! написал 05.06.2020 04:13
А бывший руководитель, это примерно как бывший генсек ЦК КПСС товапищ Горбачев: что хочу, то и подтверждаю. Хотя иногда говорят, что ТАМ бывших не бывает.
И еще. Если эти сведения действительно были получены в результате профессиональной оперативной деятельности разведслужбы Британии, то даже бывший руководитель не вправе их озвучивать публично, не имея соответствующего разрешения и не неся ответственности, как правило - очень строгой.
И последнее:
"Я думаю, что это началось как несчастный случай." — отметил Дирлав. Ключевые слова воспроизведены дословно: "Я ДУМАЮ". Какое же это подтверждение? А вот ДУМАТЬ в Британии как раз позволено всем и каждому, даже бывшему шефу разведки. И НЕ ДУМАТЬ - тоже.
Свобода - называется!
А у нас только свобода ПОтешить свое самолюбие, да и то - в самоизоляции, масках и перчатках...
ПОтешайте дальше, особенно на НТВ!
(без названия)
3авидонов Нек0дим написал 05.06.2020 03:40
Косорылые китаезы по своей хитрожопости схожи с сожителем Кабаевой, поэтому безусловно в государственной китайской лаборатории разрабатывался боевой вирус.
Автор прости
Гаданыш написал 05.06.2020 03:13
Раскрыть комментарий
(без названия)
вангую так! написал 05.06.2020 01:47
Раскрыть комментарий
Путину импичмент!!!
Упс написал 05.06.2020 00:20
Сейчас это уже не имеет никакого значения.Экономический кризис просто похоронил Капитализм с "человеческим лицом" и обнажил такое количество проблем что никакое обнуление уже не спасет компрадорский режим от полного краха.Махровая шпана из питерских подворотен не способна управлять Государством.Аминь.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы