Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы можем сами организовать свою власть, Советы народных депутатов

Опубликовано 03.06.2020 автором Саксин Виктор в разделе комментариев 10

рабочие капитализм
Мы можем сами организовать свою власть, Советы народных депутатов

Ну, что-ж …

Прошло около 30 лет, в течении которых страна идёт по пути капиталистического развития, капиталисты управляют и экономикой и государством, управляют в своих эгоистических интересах, народу остаётся бедность, безработица, нещадная эксплуатация, болезни, большая смертность не доживая до пенсии, платные государственные и коммерческие услуги (поборы), каковых огромное количество, штрафы, хитро задуманные кредиты, бесправие и безнадёжность.

Огромные доходы от экономической деятельности остаются в карманах капиталистов и чиновников, трудовому населению достаются крохи.

Власть капиталистов основана на обмане — экономическом и политическом, они никогда не отдадут своей власти никакой политической оппозиции, а «демократические», выборные процедуры используют для прикрытия этой несменяемой власти.

Президент этой страны, гарант Конституции, имеющий фактически неограниченные полномочия, является президентом капиталистов, преследующих свои корыстные интересы.

А что может сделать трудовое население, подавляющее большинство граждан Российской Федерации, для защиты своих прав? Мы можем сами организовать свою власть, Советы народных депутатов, поначалу на общественных началах, то есть не официально.

Вполне возможно организовать собрание из 20-30 человек, или больше, по месту жительства или по месту работы и выбрать на этом собрании своего народного депутата, оформить протокол об избрании депутата, по такому примеру могут быть выбраны несколько депутатов, а уже выбранные депутаты организуют общественный Совет народных депутатов в своём населённом пункте или районе.

Общественные Советы могут стать и наверняка станут реальной политической оппозицией к власти капиталистов, имеющих безмерные аппетиты к наживе, обогащению.

В недалёкой перспективе Советы народных депутатов, представляющие большинство граждан нашей страны, смогут потребовать смены государственной власти, возможно досрочных выборов Президента РФ, организовать альтернативный подсчёт голосов на выборах, а может быть создать новую избирательную систему, подконтрольную Советам Народных Депутатов.

А для какой цели воссоздавать Советскую Власть? Для установления Социализма 21 века. При новом Социализме большая часть экономики будет национализирована, то есть будет управляться Советской Властью, но и частные предприятия останутся, будет возможность для реализации частной инициативы и предпринимательства, справедливые, единообразные законы для разных форм собственности, прогрессивный подоходный налог, реальная мощная социальная экономическая политика, защита прав трудового народа.

Будет создана конкурентная политическая среда, которой пока нет в этой стране, честные демократические выборы.



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Беглый написал 13.06.2020 11:52
Очень верные мысли.
Спасибо, есть о задуматься.
Re: Re: Автору статьи
Копылову написал 04.06.2020 16:50
Сергей Копылов написал 04.06.2020 00:53
--------
Вранье. Банальное вранье! Копылов никогда не говорил про частную собственность при социализме. Никогда! Врун.
-------
Ищи вруна в себе! Поройся в своих статьях и найдешь, что предлагал при новом социализме создавать кооперативы! Забыл? А а кооперативах и существует частная собственность.
посткоммунистические обитатели
не понимают главного написал 04.06.2020 07:00
правящий класс всегда один - БЮРОКРАТИЯ. Троцкий стеснялся это признать в открытую, Сталин не признавал, но боролся с "проклятой кастой" насмерть.
ВСЕ современные марксисты признают.
Воззритесь на совок при переходе к капитализму: ВСЯ нынешняя "буржуазия" была создана КОММУНИСТИЧЕСКИМИ бюрократами из ничего!
Что вам еще надо, или вы совсем слабоумные?
Соответственно, что делает демократия? Демократия разрубает бюрократический класс пополам. Есть социал-демокартическая партия трудящихся на оснвое профсоюзов, со всеми своими союзниками-леваками - коммунистами, анархистами, экологами и прочими чертями. И есть партия буржуинов со всеми их союзниками - попами, феодалами, консерваторами и т.п.
Какая партия побеждает, та и приходит со СВОЕЙ бюрократией, прежнюю бюрократию чистит.
Соц партия победила свою бюркоартия усадила править, буружйскую выгнала.
Буржуйская партия победила, свою бюрократия усадила править, социалистическую выгнала.
В итоге бюркоартия ен становится правящим классом как при феодализме или коммунизме, (что то же самое).
Усвойте эти простые вещи, если хотите выжить, пусть не сами лично, но хоть как некая общность - россиюшка типа.
Одни планируют восстановить монархию
Zabanen написал 04.06.2020 06:44
другие Советскую власть. Перспективы в обоих случаях одинаковы.
(без названия)
Кашкет написал 04.06.2020 02:26
Восстанавливать страну надо на основе закона. И он есть. Это референдум 1991 года, и воинская присяга. Пока еще есть достаточное количество людей, для которых принятая присяга-не пустой звук. Нужна организация. А за людьми дело не станет.
Re: Автору статьи
Сергей Копылов написал 04.06.2020 00:53
Ну никак не может автор, как и большинство ему подобных, например, Копылов, при высказывании о новом социализме обойтись без "возможности для реализации частной инициативы и предпринимательства". Ничему их история не научила. Не может существовать социализм и частная собственность! В Советской республике вынужденная НЭП была вскоре ликвидирована в целях государственной безопасности. Одной из причин гибели социалистического государства СССР произошла из-за существования частной теневой экономики, а затем и деятельности кооперативов (Наглядный пример: кооператив "ОЗЕРО", Спб.). Неужели непонятно, кем уничтожается социализм? Саксин снова хочет наступить на грабли. Он видимо желает сделать уступку спекулянтам, чтобы получить от них поддержку. Но эти буржуи-спекулянты разбогатев при социализме, будут подкупать чиновников для того чтобы сначала войти во власть, а затем захватить ее полностью т.е. совершить буржуазный переворот. Что и произошло в СССР! Думай головой, Виктор!
--------------------------------------------------------
Вранье. Банальное вранье! Копылов никогда не говорил про частную собственность при социализме. Никогда! Врун.
Re: Автору статьи
Насчет "волков" написал 03.06.2020 21:23
Саксину Виктору написал 03.06.2020 21:05
-------
Неужели непонятно, кем уничтожается социализм? Саксин снова хочет наступить на грабли. Он видимо желает сделать уступку спекулянтам, чтобы получить от них поддержку.
------
Саксин хочет, чтобы "и волки были сыты, и овцы целы!" Но ведь он должен понимать, что такого в природе не бывает!
Автору статьи
Саксину Виктору написал 03.06.2020 21:05
Автор статьи написал:
-----
При новом Социализме большая часть экономики будет национализирована, то есть будет управляться Советской Властью, но и частные предприятия останутся, будет возможность для реализации частной инициативы и предпринимательства...
-----
Ну никак не может автор, как и большинство ему подобных, например, Копылов, при высказывании о новом социализме обойтись без "возможности для реализации частной инициативы и предпринимательства". Ничему их история не научила. Не может существовать социализм и частная собственность! В Советской республике вынужденная НЭП была вскоре ликвидирована в целях государственной безопасности. Одной из причин гибели социалистического государства СССР произошла из-за существования частной теневой экономики, а затем и деятельности кооперативов (Наглядный пример: кооператив "ОЗЕРО", Спб.). Неужели непонятно, кем уничтожается социализм? Саксин снова хочет наступить на грабли. Он видимо желает сделать уступку спекулянтам, чтобы получить от них поддержку. Но эти буржуи-спекулянты разбогатев при социализме, будут подкупать чиновников для того чтобы сначала войти во власть, а затем захватить ее полностью т.е. совершить буржуазный переворот. Что и произошло в СССР! Думай головой, Виктор!
Готовятся
Info написал 03.06.2020 15:14
ООО РОССИЯ МАССОВО ВЫВОЗИТ ЗОЛОТО ИЗ СТРАНЫ В АНГЛИЮ!-интернет
(без названия)
Сергей Ковальчук написал 03.06.2020 14:39
Целиком и полностью поддерживаю !!!
Воскресим Советы - Воскресим тогда Духовный СССР. А Воскресим СССР, - окончательно распахнем Двери Нового Мира для всего Человечества.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы