Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин назначил голосование по конституции на день св. Феодула

Опубликовано 02.06.2020 в разделе комментариев 39

рф конституция
Путин назначил голосование по конституции на день св. Феодула

1 июня президент России Владимир Путин провел совещание с руководством Центризбиркома и членами рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию и назначил всенародное голосование на 1 июля.

Честно говоря, думал, заиграют они это дело. Народ уж про эти поправки и думать забыл - какая разница? Что без поправок от этой конституции одно название, что теперь с поправками - те же яйца, только в профиль.

Но что-то сильно у них свербит, похоже. Вот вынь да положь, чтоб всенародное голосование. Или общенародное - я запутался. 

Почему 1 июля? Что за день такой? В июле голосовать - последнее дело, и так никто не ходит, а тут еще отпуска, дачи. Что за день такой, с чем связан? Ну, день основания компартии Китая, день военно-морского флота Турции, день независимости Бурунди... Все как-то мимо. Еще память мучеников Леонтия, Ипатия и Феодула. Тоже как-то... Хотя Феодул имя запоминающееся. Да и Ипатьевский метод тоже помнится.

Вот что-то и нас все время "ипатьевским методом".

А что не 2 июля? Как-никак День спортивного журналиста, а в Норвегии еще и день короля. 

Может, астрологи что нагадали? Мол, вот именно в этот день Луна в самом подходящем положении...

Кто вообще пойдет на это голосование, да еще в карантин, который отменяй - не отменяй, а дело серьезное. На кой мне новая конституция, если помру?

А.Б.



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ПАРАДОКС
Обсерватор написал 06.06.2020 13:58
Когда после расстрела Верховного Совета в 93г. банда узурпатора-Ельцина протащила эту кровавую конституцию, все нормальные люди страшно возмущались, а теперь какого-то рожна взялись за ее сохран глотку драть!
(без названия)
декарт написал 02.06.2020 23:56
Статья по делу. Не до конституции коллекторы стучат. Главно дату назначить и бюрократов собрать.
Re: Re: Re: Точная дата восстановления СССР предсказана в Симпсонах
ютубе не для моего компа написал 02.06.2020 23:44
Realy написал 02.06.2020 23:23
https://www.youtube.com/watch?v=GX2T5IZuEkQ
----
По такой ссылке ничего не смогу узнать, поскольку моему компу 15 лет.
Re: За поправки!
х .. вам написал 02.06.2020 23:32
За народ! написал 02.06.2020 23:21
Народные поправки к народной конституции!
------
Отсосете!
Re:
Антипуту написал 02.06.2020 23:30
Антипут написал 02.06.2020 22:29
-----
Для этого в кучу пустых, декларативных или чисто полицейских,изоляционных, антинародных поправок было вложено главное в ГОСУДАРСТВЕННОМ ПЕРЕВОРОТЕ-обнуление сроков Путина для пожизненного правления!
-----
Чем тебя не устраивает Путин? Всех буржуев он очень даже устраивает поскольку делает все, что в их интересах, и они голосовали и будут голосовать за него, за его поправки в Конституцию, за его пожизненное президентство! Почему ты, буржуйский холуй, не доволен и не поддерживаешь своих буржуев вместе с Путиным? Большинство населения существует в бедности и нищете и помалкивает. А вы, буржуйские холуи, сами не знаете, чего хотите! Своего пахана обси/раете!
Re: Re: Точная дата восстановления СССР предсказана в Симпсонах
Realy написал 02.06.2020 23:23
https://www.youtube.com/watch?v=GX2T5IZuEkQ
(без названия)
Право знать написал 02.06.2020 23:11
Власть Путина теперь не легитимна будет по всем параметрам с 1 июля 2020!Преступные , антиконституционные процедуры принятия , как у Гопников в подворотне,лживые и вредные поправки( которые и выполнять не будут), "голосование" народа, не имеющее юридической силы( вместо референдума). Кроме того, теперь будут прямо подтасовывать все через электронику без паспортов и подписей, и без процента явки! Т.о. Циничный Наглец Путя сам себя назначил, сам продлил свое правление, и сам лишил населения прав и свобод!
(без названия)
Антипут написал 02.06.2020 22:29
Путинский Лохотрон для зомби-идиотов!Сначала 15 лет принимал антиконституционные законы под банду питерских воро-чекистов, что сделало его, по мимо уголовного государственным преступником, а теперь решил полностью уничтожить демократическую суть конституции и установить режим Личной неограниченной власти с последующем передачей своим уголовным преемникам! Для этого в кучу пустых, декларативных или чисто полицейских,изоляционных, антинародных поправок было вложено главное в ГОСУДАРСТВЕННОМ ПЕРЕВОРОТЕ-обнуление сроков Путина для пожизненного правления! Последствия: Конституция превращается в "правовую кашу" из противоречивых статей, РФ становится европейским изгоем,не признающих международного права,полностью возрождается "холодная война", личная власть становится неограниченной , устанавливается чисто полицейское государство с современными технологиями слежки за гражданами,права и свободы граждан уничтожаются явочным порядком, устанавливается произвол и беспредел административной бюрократической власти. В таких условиях продолжится деградация экономики, науки , образования медицины и всей социальной сферы,культуры, неизбежен дальнейший социальный разрыв( геноцид)между доходами воровской элиты и остальным населением, балансирование на лжи вражде и грани воин, экономическая колонизация страны Китаем, дальнейший распад страны от паразитического управления ! Нет путинской лжи, шулерству( под шумок "заманух" для населения)и кастрации конституции и УНИЧТОЖЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ РФ в интересах реакционных бандитов и убийц!
Re: Точная дата восстановления СССР предсказана в Симпсонах
РФ - незаконное государство написал 02.06.2020 22:12
Future написал 02.06.2020 21:24
----
В стране набирает силу народное движение за законный СССР!
----
Не знаю, что такое "Симпсоны", но но восстановить СССР и избавиться от паразитов-буржуев было бы неплохо!
Голосование по поправкам в конституцию
1июля написал 02.06.2020 21:52
Наша страна,наша конституция,наше решение!
Точная дата восстановления СССР предсказана в Симпсонах
Future написал 02.06.2020 21:24
В стране набирает силу народное движение за законный СССР!
запретив перед голосованием агитацию "за" и "против" политические шулера превзошли сами себя
Иван Москвин, Тула написал 02.06.2020 20:48
... а тем временем некоституционный орган - ЦИК запретил агитацию за и против поправок в Конституцию:
https://www.rbc.ru/politics/02/06/2020/5ed66ce69a794701b9f9e261?from=from_main
Типа, можно только информировать граждан, а это обязанность возложена на ЦИК... Так что все свободны. Мы-то думали, что "Дума не место для дискуссий" явлвется непревзойденным шедевром "демократии" времен паханата путина. Ан нет, политические шулера превзошли сами себя, объявив, что перед голосованием (неким не предумотренным их Конституцией "общероссийским") теперь нельзя еще и агитировать особенно, коннено, "против", т.к. ТВ запружено агитацией "за" под видом информирования, почему тот или иной чел собирается голосовать непременно "за" ту или иную поправку (обнуление сроков и т.п.) - охренеть!..
(без названия)
ОГдолеет ли шаман Путина? написал 02.06.2020 20:31
Если якутский шаман убежит из психушки (для шамана это не проблема), то голосования не будет, поскольку шаман изгонит Путина из Кремля! Путин боится шамана. Видно чувствует что ему будет конец.
Правда у Путина есть свои шаманы: Шойга и Собянин.
Зачем голосовать за то, что выгодно буржуям и их власти?
Вы еще не наголосовались? написал 02.06.2020 20:23
Зачем голосовать за буржуйскую ельцинскую конституцию? Ее нужно игнорировать. Эта конституция обман народа. Она служит интересам буржуев-паразитов.
Читаем Программу "25 пунктов НСДАП" (есть в Википедии)
И 1 июля дружно строем написал 02.06.2020 15:02
идем ГОЛО СОВАТЬ!
Кто как и чем может.
СЛАВА ПОБЕДЕ!
А Гитлер-то умнее Путина был. То таки да! Но до Франклина Рузвельта им обеим - как до Солнца.
На 1 июля назначен
Плебс сцыт! написал 02.06.2020 14:18
Это кагбэ официяльно звучит из всех телевизеров, утюгов, чайников, антирнетов и ай-фанов со смертьфонами до кучи.
Баранов,не надо вводить народ в заблуждение:"голосование" начнется 25 июня
и завершится 1-го июля написал 02.06.2020 13:43
Надо изучать "нормативные документы" так называемого ЦИКа.
Дунька с мыльного завода написал
Нога человека написал 02.06.2020 13:38
Кто о чем а вшивый о бане. Хоть ты и педера-ст,но повторю- не для тебя разумеется. Ни конституция,ни поправки,совершенно них-уйя не представляют в реальной жизни.Уже писал.Забанили.Не пондравилось. Но объясняю- голосование нужно для подтверждения легитимности режима.
На внешнем рынке.Это понятно? Больше ни для чего ты баклан- не нужен. В очередной раз- подтвердить свое согласие,добровольное,свое удовольствие отсасывать у барина.Причмокивай.
Роль играет только повальное игнорирование этого очередного паноптикума.Но его не будет. Сколько то приползет.Всебыдлячье волеизъявление нужно. "Ну выеееепите нас!"
Потому что дело идет к очередным санкциям.Дело швах.
Элита конечно готова вся свалить на запасные площадки. Но пока ЗАЧЕМ? Если еще-обстановка позволяет обувать лоха,то нужно его обувать.
Re: Мы- пскопские
Орлик написал 02.06.2020 13:30
"Мы пскопские" - пригожинский агитатор. И наглый шулер. Теперь типа референдумы пойдут косяками. Ага, шиш! "Всенародное голосование" - не равно референдуму. О референдуме есть закон,а что такое всенародное голосование? Хотелка путинской кодлы без должного юридического обоснования.
(без названия)
Дунька с мыльного завода написал 02.06.2020 13:19
Скорее вам не нравится поправка о запрете однополых браков. Признайтесь, дело житейское. В жизни всякое бывает и мы вас не обсуждаем.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы