Кто владеет информацией,
владеет миром

Без трусов, но в маске: особенности пляжного отдыха на карантине

Опубликовано 01.06.2020 в разделе комментариев 15

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Без трусов, но в маске: особенности пляжного отдыха на карантине

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, как изменится для россиян пляжный отдых в связи с коронавирусом в программе "Москва. Кремль. Путин". По словам чиновницы, на пляже можно будет обойтись без маски: "Маски на пляже мы не предлагали и не предлагаем, а вот расстояние между отдыхающими для людей, не связанных между собой семейными отношениями, — да, должна быть социальная дистанция, это обязательно и на пляже тоже".

***

Как я уже говорил, наши чиновники не понимают, что такое "социальная дистанция": вот между мной и Сечиным - социальная дистанция, и хрен ее перепрыгнешь. А между гражданами в очереди за картошкой дистанция вовсе не социальная, а безопасная, разрешенная или какая угодно другая. Но никак не социальная.

Ну плохо у них с родным языком...

Вот опять же - масок на пляже не предлагают... Наверно, медицинских масок? Потому как маски для подводного плавания вместе с трубками где еще носить, как не на пляже?

Однако ж возникает вопрос - в Москве тоже есть пляжи, и про них в "указе" мэра Собянина ничего не сказано. А сказано, что на улице надо находиться не только в маске, но и в перчатках. Так что костюм купальщика в Москве будет выглядеть так: плавки, маска, перчатки. На нудистском пляже в Серебряном бору плавки можно снять.

Также возникает проблема со знакомствами на пляже. За полтора метра? А если захочется большей близости? Видимо, остается только самоудовлетворяться на пару...

Не очень понятно, как вести себя в воде. Допустим, как избегать приближения ближе полутора метров? 

Гражданам утопающим, видимо, придется спасать себя самим - спасателю тоже придется соблюдать дистанцию, и он сможет помочь утопающему только добрым советом. А о дыхании "рот в рот" и говорить нечего.

С пляжными увеселениями тоже, похоже, придется проститься. Ну какой там волейбол? Про поездки на "банане" придется позабыть, как и про пляжный преферанс.

И еще вопрос - не передается ли коронавирус с водой?

Я думаю, купаться лучше также запретить, как и пользоваться пляжным душем. От греха. Да и раздевалки нужно прикрыть, обмотать полосатой лентой. Пришел, и стой себе, загорай в одиночестве. Загорел - и иди домой. Соблюдая дистанцию.

А.Б.



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
большой
большой написал 16.06.2020 05:40
Человек по имени Сэм сказал, что он заболел в ноябре и закончил в начале декабря, но это не то же самое, что простуда
https://twitter.com/w3e5__/status/1255646692377915394
(без названия)
Орлик написал 01.06.2020 22:59
Как статья с критикой путинщины-собянинщины - так тут же вырисовывается толпа полуграмотных троллей кремлевско-погодинских!
Re: Re: Re: чтобы ни-ни, вдруг не так подумают
ета бахус написал 01.06.2020 20:55
кака он стродаль паищы, лубить лев путем убиения чужих дитэй?
-0--------------
ананс куй наклодиль
-----------
дэк ХДЭ ВАША БЛЯСКАЯ ШПРОВЕДЛИХУСТЬ?
чтобы ни-ни, вдруг не так подумают
макробий454 написал 01.06.2020 20:37
АЮ, социальная дистанция это сказано хорошо! Вдруг я или, еще чего, бомж какой нибудь, рядом с Сечиным или даже с Путиным загорать вздумает? Не пойдет. Социальную дистанцию соблюдать надо согласно конституции.
" На нудистском пляже в Серебряном бору плавки можно снять.
" остается только самоудовлетворяться на пару написал 01.06.2020 20:07
да мы это знаем, как ты на пару с мОтей ДроЧером забавляешься.
однако, всЁ больше и больше из-под хозяйчега высерка, таких шаловливых откровений - о себе любимом.
затейник однако..
О чОм этот очередной высерoк?
= Да ни о чОм! написал 01.06.2020 20:05
- Тяжела и неказиста жизнь барана oнаниста!
.
почему?
а вы попробуйте ежедневно, десятками раз теребонькать свой
савковый, обвисший писюн, чтобЭ смешав выделенную канчиву с гамном из-под себя, набрасывать сию маССу на вентилятор, который разносил бы сие "творчество" на прокорм савковым товарищам с этого высерка.
ну, и о себе - тожЪ,- надо заботиться.
а как же?
не будешь передергивать, не будет и хавчика от кураторов и спонсырей - типо моше ходорка .
.
пожалеть его надо, ему - бедняге, еще и щтрафы за самоназавнного "журналиста" надо оплачивать.
.
Бараныч собрался разнообразить сайт эротикой? Поздновато, по-моему..
Фекалолог!!!! написал 01.06.2020 10:54
Таперича такие услуги оказываюцца на "государственном" уровне.
Неделю тому назад обратился на портал т. н. "госуслуг" за загранпаспортом. Дней 5 тому назад получил уведомление, что т. н. мвд проверил мои данные. И на этом все. Тишина. Должны были выставить счет за паспорт, но...
Зато сразу следом за входом в эти самые "госуслуги" - посыпались сообщения с интимным уклоном, так сказать. Вот чичас, когда пишу - на экране справа маячит кругленькая попка в красных трусиках, над которой сообщается: Настя: Привет, дорогой! Хотел бы увидеть меня голой?
А на Яндексе регулярно начало всплывать окно с предложением сделать мне паспорт за 4000 тыщ рублей. Надеюсь - тоже от "госуслуг".
(без названия)
Ну написал 01.06.2020 08:17
Какое наши чиновники, какое наше правительстао. Это же вредители, окупанты, посланики сатанистов глобалии.
''медицинcyкие маски'' - это преднамеренно, или
Фрейд написал 01.06.2020 08:04
накаркал?
(без названия)
Г написал 01.06.2020 07:18
В субботу все вернулось, никого в масках, шашлык и бухло, купались дети 14 летки.
Только что выходил в ларек
Ржака написал 01.06.2020 06:21
Женщина выгуливает йоркшира в медицинской маске. Жалко телефон не взял )))
(без названия)
стоик5995 написал 01.06.2020 06:18
на тренировках военнослужащих к параду будет соблюдаться дистанция 1.5 м , особенно в танках?
если нет - того кого отдадут под суд?
(без названия)
Тим написал 01.06.2020 06:10
На системе 5G с адаптивными антеннами(ЦАР, ФАР) будет расширена уже существующая система управления отдельными людьми и обществом, когда мозг человека с помощью беспроводной технологии (свч сквид ) может быть связан с сервером, а через него с другими людьми или аппаратурой в частности.
Адаптивная антенна способна сформировать луч электромагнитной (диаметром в фокусе от нескольких миллиметров до десятков сантиметров ) энергии и направить его на мозг абонента (или другую часть тела), предварительно найдя его по адресу или сотовому телефону (привязка личности к сотовому телефону, идентификация личности по ЭЭГ, магнитограмма головного мозга).
Технологии дистанционного считывания и передачи мысли для управления человеком описаны многократно...
Так же с помощью СВЧ СКВИДа снимается биометрия с мозга человека в процессе трудовой и повседневной жизнедеятельности ( мышление, слух, зрение , речь и т.д.)
Объекту могут быть переданы сторонние сигналы определенных действий или типов мышления из хранящихся файлов.( поддерка в особых случаях)
У объекта можно вызывать боль, жжение предостерегая его от незаконных поступков.
Такие системы можно использовать в зависимости от характера излучения в медицинских целях, активируя или подавляя рост биологических образований, клеток и микроорганизмов.
Накапливая информацию о биообъектах ( вопрос-передача мысли, ответ- считывание процессов мышления, реакция организма на сигнал при стимуляции зон мозга ), создавая их биоматрицы, управляя антеннами в автоматическом режиме, искусственный интеллект способен накапливать информацию, самообучаться и принимать решение по определенному алгоритму.
Можно изолировать человека, воздействия на его окружение, а можно способствовать его социальной адаптации.
Также искусственный интеллект способен анализировать траффик интернет запросов, телефонных звонков, речевых сигналов.
(без названия)
Серый 2 написал 01.06.2020 05:58
В маске и со сказочный в "душе"!
(без названия)
тов.Саахов написал 01.06.2020 05:56
Не связанных между собою семейными отношениями!? Эта Анютка сама понимает что несет?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы