Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина упал до 25%

Опубликовано 30.05.2020 в разделе комментариев 8

Рейтинг Путина упал до 25%

Рейтинг доверия россиян к президенту Владимиру Путина за месяц опустился с 28% до 25%. Об этом свидетельствуют данные опроса "Левада-центра".

Социологи предлагали участникам опроса назвать 5-6 политиков, которым они больше всего доверяют. Путин по-прежнему остается на первом месте, далее идут министр обороны Сергей Шойгу (14%) и премьер-министр Михаил Мишустин (11%). Алексею Навальному доверяют 4% — столько же, сколько мэру Москвы Сергею Собянину. 16% — не доверяют никому, еще 33% затруднились с ответом.

Больше всего Путину доверяют женщины старше 55 лет, пенсионеры, а также руководители и директора.

В апреле этого года по данным «Левада-Центра» рейтинг одобрения Владимира Путина на посту президента РФ упал до минимального значения за все 20 лет его правления и составил 59%.

 



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
кому доверять-то?
бункерному штоль написал 31.05.2020 06:56
обитателю, явно нездоровому? это даже для россиянских терпил перебор, хотя для директоров нормально. самое оно!
(без названия)
Серый 2 написал 31.05.2020 06:04
Рейтинг сказочного НИЖЕ канализации! И сам нужен ОН только своим друзьям и СВОЕЙ ПРИСЛУГЕ, которая кормится с ЕГО стола! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!
у обнулеванного
рейтинг написал 31.05.2020 00:58
обнулеван
(без названия)
Русское возрождение написал 30.05.2020 20:57
А как можно одобрять, но при этом не доверять? 59%-25%=34%. Получается у нас 1/3 населения страдает раздвоением личности.
Россия,Путин,мы. Вместе мы- сила.
Мы- пскопские написал 30.05.2020 17:52
А объясните ка мне разницу между рейтингом доверия россиян к президенту Путину и рейтингом одобрения Путина на посту президента? Разброс идет от 25% до 59%. Темнит "Левада",злонамеренно путает,а дурачки и радуются.
Все зашибись
ВВП написал 30.05.2020 13:41
Рейтинг Путина упал до 25%
---------------------------------
Очередной путинский прорыв!Ни что не спасает "голого короля" - ни карманные Росстаты, ни ВЦИОМы!
(без названия)
Внимательный читатель. написал 30.05.2020 12:43
Мы понятия не имеем о том , каким образом возникают эти цифры ,но вполне можем предположить ,что финальное расположение на подиуме имеет определенный политический смысл.
Обращает на себя внимание то ,что Мишустин ,о котором большинство населения ничего не знало еще в начале года, и который пока ничем не отличился , расположился (или расположен ?) на третьей строчке ,лишь немного уступая ("уступая") Шойгу .
Интересно и то , что Собянин то ли находится ,то ли "находится" на уровне Навального ( очень низком по процентам ).
(без названия)
Упс написал 30.05.2020 12:41
Вот и сказочке конец.Шабаш анти-Советитизма закончился.Контр-революция начала пожирать своих детей.С таким рейтингом только в бункере сидеть.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы