Кто владеет информацией,
владеет миром

Обаятельная спикерша из Нижнего оказалась воровкой на доверии от "Единой России"

Опубликовано 30.05.2020 в разделе комментариев 19

взятки коррупция единая россия
Обаятельная спикерша из Нижнего оказалась воровкой на доверии от "Единой России"

Московский районный суд Нижнего Новгорода заочно арестовал бывшего спикера городского парламента Елизавету Солонченко по обвинению во взяточничестве, передает «Интерфакс». Следствие установило, что с 2013 года по 2018 год Солонченко неоднократно получала взятки от нижегородских компаний, сумма взяток составила 79 млн 572 тысяч рублей.

В настоящее время Солонченко проживает в Англии. 28 мая экс-глава Нижнего Новгорода была объявлена в международный розыск.

Официальные источники стыдливо умалчивают, что Солонченко была руководителем фракции «Единая Россия» городской Думы Нижнего Новгорода, депутатом которой избиралась от партии власти в IV, V и VI созывах, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Нижнего Новгорода, членом президиума Нижегородского регионального политсовета партии «Единая Россия».

По мнению политологов, главным достижением Елизаветы Солонченко за период её пребывания в должности главы Нижнего Новгорода стала открытость. «Солонченко стала, пожалуй, самой открытой главой в современной истории Нижнего Новгорода. Здесь уникальный опыт Нижнего Новгорода даже можно ставить в пример другим муниципалитетам. Тут есть серьезные успехи. Количество обращений к главе города выросло в разы, что, безусловно, свидетельствует о росте доверия» — писал политолог Никита Исаев, а потом умер...

Вообще к подобной категории политиков вполне подходит термин из криминалистики - "воровка на доверии". Так много говорила об открытости, о помощи бизнесу - даже организовала создание в МФЦ специальных окон, для работы с предпринимателями. Видимо, чтоб было куда "заносить"?

Впрочем, термин вполне может быть применим и ко всей партии «Единая Россия»...

А.Б.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Срок давности ей поможет.
Александр К. написал 03.06.2020 11:03
Замечательное у нас законодательство.
Полиция нашла потушивших Вечный огонь в Нижнем Тагиле подростков
5687678978989809 написал 30.05.2020 22:34
Вместо возбуждения уголовного дела следовало бы изъять подростков из семей где за ними нет пригляда и направить в учебные заведения, подготавливающие будущих пожарных. Это какая же тяга к тушению огня! А в России пожары бушуют круглогодично. Возможно, эти пацаны могли бы стать в будущем талантливыми огнеборцами...
(без названия)
Русское возрождение написал 30.05.2020 22:01
С ЛонДОНА выдачи нет. Те кто ее прикрывал и с кем она делилась дали ей свалить. А теперь ее хоть до бесконечности заочно можно арестовывать.
(без названия)
гнпнг написал 30.05.2020 21:53
Саакашвили займется внедрением безусловного дохода в Украине
Михаил Саакашвили займется внедрением безусловного дохода в Украине. В настоящее время в связи с переходом на роботизацию в Украине выплачиваются вертолетные деньги. Это связано с пандемией коронавируса. Однако, переход на безусловный доход предопределен сменой технологического уклада. По словам экспертов, Михаил Саакашвили лучше всего подходит для этой задачи, так как имеет большой опыт ИТ-технолологизации в Грузии.
Re: Все зашибись
Насчет партии "Едим Россию" написал 30.05.2020 21:45
Все зашибись
написал 30.05.2020 14:03
-----------
В путинской РФ такая хрень по всей стране , а не только в Нижнем! ЕдРо антинародная партия предательства и лжи!
----------
ЕдРо это буржуазная партия. В ней состоят и ее поддерживают также, как и Путина, большинство буржуев!
(без названия)
Бедлам написал 30.05.2020 20:35
Найти среди единороссов порядочного человека,гораздо труднее,чем найти иголку в стогу сена.Тут два варианта,либо-именно такие деятели власти и нужны (в партии власти),либо-партия эта, настолько привлекательна для жулья разных калибров,что они слетаются на нее,чисто как мухи на говно.
Re: Ой ну кто бы
ВВП написал 30.05.2020 17:25
А вдруг и Самый Главный ???!!!
-------------------------------------
А на хрена ему - он наверное через своих друзей сотни миллиардов намыл!
сделать в Конституции запрет на выезд за границу для членов Единой России
Гаданыш написал 30.05.2020 17:03
а то все утекут.
(без названия)
Бэй написал 30.05.2020 16:15
Низзя трогать. Брали бабло в группе. Тронешь- вся верхушка посыплется. А если добросовестно тянуть нитку- так всплывут тузы из Маськвы,крыша.
без
Влад из Питера написал 30.05.2020 15:45
Вот сука...
Re: Каждая группа, дорвавшаяся до власти,
уверена, что написал 30.05.2020 15:41
Царь не заметит, Бог простит, а нарот (возьмет в рот) проглотит и утрется
А пачему
в Едрени написал 30.05.2020 15:38
так много каклов??
Пора менять ярлык на Свиню (в ярмоЛКЕ)???
Ой ну кто бы
мог подумать ?! написал 30.05.2020 15:37
А вдруг и Самый Главный ???!!!
Все зашибись
ВВП написал 30.05.2020 14:03
Обаятельная спикерша из Нижнего оказалась воровкой на доверии от "Единой России"
--------------------------------
В путинской РФ такая хрень по всей стране , а не только в Нижнем! ЕдРо антинародная партия предательства и лжи!
(без названия)
поправки написал 30.05.2020 10:43
"экс-глава Нижнего Новгорода" - должность главы города Солонченко занимала всего четыре месяца.
Продолжаются разборки между путинским назначенцем Никитиным и местной элитой. Бывший глава города О.Сорокин уже сидит, хотя в его уголовном деле много неясных моментов. Но зачистка не закончена. С приходом Никитина и его команды началась дележка прибыльных активов и отжатие бизнеса у представителей местной элиты. Каждая группа, дорвавшаяся до власти, уверена, что пришла навсегда, и не сомневается, что их-то потом никто не тронет, не посмеют. Сколько раз уже такое было!
стала открытость
так написал 30.05.2020 08:50
Открыто бабло принимала значит и пока не свалила орханы внутренние и наружные ну не замечали в упор этой открытости - сами же несли...
(без названия)
ср написал 30.05.2020 07:29
"Единая Россия"-партия подонков, честных людей там не может быть по определению...
(без названия)
Серый 2 написал 30.05.2020 06:25
Видимо почти ВСЕ из вЕдРа имеют возможности "ПРОЖИВАТЬ" за границей, ИНАЧЕ ОНИ не принимали бы ЗАКОНЫ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ НЕВОЗМОЖНОЙ НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ В РОССИИ! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!
(без названия)
тов.Саахов написал 30.05.2020 05:12
Вот с..а! Променяла солнечный Нижний на туманный Альбион!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы