Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин поручил провести парад Победы 24 июня

Опубликовано 26.05.2020 в разделе комментариев 16

Путин поручил провести парад Победы 24 июня

Президент России Владимир Путин поручил начать подготовку к параду Победы. Его проведут 24 июня. "Приказываю начать подготовку к военному параду в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в столице России Москве и других городах. Мы сделаем это 24 июня, в день, когда в 1945 году состоялся легендарный, исторический парад победителей, когда по Красной площади прошли бойцы, сражавшиеся под Москвой и защищавшие Ленинград, дравшиеся под Сталинградом, освобождавшие Европу, бравшие штурмом Берлин", - сказал президент на встрече с главой Минобороны Сергеем Шойгу.

Путин также попросил обеспечить необходимые требования безопасности для участников парада в столице и других российских городах. "Приказываю вам обеспечить самые строгие требования безопасности при подготовке и проведении парада. Риски для всех его участников должны быть сведены к минимуму, а лучше — исключены", - сказал глава государства.

Кроме того, президент предложил провести 26 июля марш "Бессмертного полка". "Хочу сразу сказать: будем самым внимательным образом смотреть на развитие ситуации, оценивать возможные риски в предстоящие месяцы. И, конечно, если, по мнению специалистов, нельзя будет обеспечить безопасность в полной мере, то примем решение о возможном переносе марша "Бессмертного полка" на другие, более поздние сроки", - сказал он.

Ранее РБК со ссылкой на источники близкие к Кремлю сообщало, что администрация президента рассматривает возможность провести голосование по поправкам в Конституцию и парад Победы в один день - 24 июня. По словам одного из собеседников издания, "власти не хотели бы затягивать с проведением голосования". По его словам, "окончательно решение - за президентом". "Люди смогут и парад посмотреть, и проголосовать, а если проводить 24 июня один только парад, то это будет обычный рабочий день, у людей не возникнет ощущения праздника и не у всех будет возможность посмотреть прямую трансляцию мероприятия", - пояснил один из близких к администрации президента источников.

 



Рейтинг:   1.62,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
вон оно как! написал 27.05.2020 10:42
кашель марширующих, будет перекрывать звучание духового оркестра??
(без названия)
Пятрович написал 27.05.2020 09:25
Шоу продолжается. Если бы поднять павших за Родину то первым к стенке встал бы именно вв. И все остальные представители.
Мужественные были люди, участники ВОВ. Отец до последнего бодался с властью предателя Горбачева. В конце 80-х его в психушку ненадолго сумели спрятать, чтобы он не доставал своими поучениями и требованиями рвущихся в капитализм представителей власти.
Тогда я не мог понять, чего это отец лезет на рожон.
Вроде все нормально. Смел, но глуп был.
А сейчас поумнел, да стал трусом.
Как отец грудью под пулемет - на полицайские дерьмократизаторы, не смогу.
Этим и пользуется вв.
Мне шоу "парад победы" от шщоумена вв не нужно.
Не хочу унижать воевавших за Социалистическую Родину.
9 Мая поднял за них "соточку".
(без названия)
Серый 2 написал 27.05.2020 06:52
Я не понял, КОГО или ЧЕГО "ПОБЕДИЛ" сказочный, и ЧТО ОН собирается ПРАЗДНОВАТЬ! ОГРАБЛЕНИЕ СТРАНЫ и ЕЁ НАСЕЛЕНИЯ ОЧЕВИДНО! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!
(без названия)
Вот такая история написал 27.05.2020 05:14
Все таки коронавирус-полезная вещь. Без цинизма. Констатация факта.Расставил все по своим местам. Последняя скрепа путинизма,за которую он судорожно цеплялся,не имея к этому ни малейшего отношения- это помпезные парады на 9 мая.
Теперь- всем по барабану,фиолетово,не только парадики,но и само 9 мая,с круглосуточным верчением потриотических фильмов по всем каналам газпрома.
Вот ведь в чем проблема. Само празднование- просто красный день,которые заепали за изоляцию массовой беспробудной пьянкой,А И САМО 9 мая утратило сколько нибудь какуюто значимость- вообще,совсем,и на-х-уй.
(без названия)
виктор1 написал 27.05.2020 01:12
"Путин поручил провести парад Победы 24 июня"
-------
А КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ имеет АНТИСОВЕТСКАЯ БУРЖУЗНАЯ РФ к победе Союза Советских Социалистических Республик (СССР) к
победе в ВОВ? Антисоветчику-демагогу В.Путину так хочется ПРИМАЗАТЬ к Победе СССР, к которому РФ не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
Наоборот, в РФ ставят памятники и открывают памятные доски СОЮЗНИКАМ гитлеровской Германии - как барону Маннергейму, генералу
Краснову и т.д. Так ПАРАД в ЧЕСТЬ КАКОЙ Победы? Победы АНТИСОВЕТЧИКОВ-АНТИКОММУНИСТОВ - это будет ПРАВИЛЬНО.
Отсюда и ЗАКРЫВАЮТ ТРЯПКОЙ Мавзолей ОСНОВАТЕЛЯ СССР В.И.Ленина во время парада. Тогда все ЛОГИЧНО.
П.С.
А так с проведением Парада победы господин АНТИСОВЕТЧИК В.Путин, мягко говоря ОБДЕЛАЛСЯ.
Сущность человека ВСЕГДА проявляется в КРИТИЧЕСКИХ СИТУАЦИЯХ.
Так и здесь. Корона вирус ПОКАЗАЛ СУТЬ господина В.Путина, а именно - САМАЯ ЧТО НИ ЕСТЬ ОБЫКНОВЕННАЯ ТРУСОСТЬ.
Теперь от этого не ОТМЫТЬСЯ.
Здесь Лукашенко поставил ему ШАХ.
Все зашибись
ВВП написал 26.05.2020 23:16
Раскрыть комментарий
Re: парад?
А голо-совалка за нацизм написал 26.05.2020 18:54
значицца, тоже на 24 июня?!
Хороша "пабеда"!!!
(без названия)
ой написал 26.05.2020 18:51
Смешон карлик
парад?
септик написал 26.05.2020 18:38
Срочно сделайте укол галоперидола "пациенту" палаты №6 , а то что-то разошелся клиент. То парад - марад ему подавай,
то голосование провести, то обнулится хочет. Млять вофка , кончай бузить. Ишь разошелся.
Re: парад Победы
Вальдемар Оленин написал 26.05.2020 18:12
Кого (чего) Путин победил?
Либерал-фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(18) написал 26.05.2020 17:34
<<Путин поручил провести парад Победы 24 июня>>
====
Специалисты говорят, что при маразме бывают ремиссии. Значит у Путина не маразм, а деменция...
Re: Re: Россия,Путин,мы. Вместе мы- сила.
И парад проводить еженедельно написал 26.05.2020 17:07
по пятницам!
Re: Россия,Путин,мы. Вместе мы- сила.
Предлагаю написал 26.05.2020 17:03
Перенести парад "победы" во Псков вместе с постоянной резиденцией Великого Вошьдя.
(без названия)
Боцман написал 26.05.2020 16:15
А мавзолей на Красной площади этот вован питерский опять позорно задрапирует?
Re: А "победы" кого над кем не сказал?
Пыне написал 26.05.2020 15:39
Советский - кость в горле?
А "победы" кого над кем не сказал?
А почему? написал 26.05.2020 15:29
"Победа в войне" - это - НИ О ЧЕМ!
Как в шахматах.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы