Кто владеет информацией,
владеет миром

С выборами покончено

Опубликовано 24.05.2020 в разделе комментариев 54

путин выборы кремль
С выборами покончено

Президент Путин подписал закон, предусматривающий возможность голосования на выборах дистанционно и по почте. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации, определять необходимость дистанционного формата голосования будет Центральная избирательная комиссия. Закон также вводит возможность сбора подписей избирателей с использованием портала «Госуслуги».

Хорошо, что беременеть по интернету пока не разрешили. Хотя, какая разница?..

Вот и здесь - избирком столько раз ловили на фальсификациях за задницу, что ему это должно было даже понравиться. Не случайно же вместо унылого Чурова посадили на ЦИК обладательницу внушительной соответствующей области Памфилову. Хватать - не перехватать.

А теперь и хватать, получается, не за что.

Раньше еще можно было рассадить по всем участкам наблюдателей и сверять протоколы с тем, что получается на выходе. На выходе всегда получается, что надо, но можно хотя бы постебаться. Как на участке, где с семьей голосовал Митрохин, но за него не оказалось ни одного голоса. А что? Стыд глаза не выест.

Ну а нынешний закон делает Памфилову и Ко даже и лишними. Разве что принимать решение о собственной ненужности. Сидят себе где-то анонимные программисты и администраторы, выдают результат. Даже голоса можно не считать. Нет голосов, только конечный результат. Все честно - никто не голосует, но никого и не считают. Все честно.

За голосование по конституции я спокоен. И за все последующие. И покуда коронавирус не выкосит здесь все население, так и будет "Единая Россия" иметь конституционное большинство в каждом представительном органе, от поссовета до госдумы. России уже не станет, а "Единая Россия" все будет побеждать сама себя.

И Путин - навсегда, конечно. Зря что ли закон подписывал?

Думаю, за фразу: "Столько не живут!" скоро станут давать приличный срок.

А.Б.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Голосование ЗА поправки к конституции
это голосование ЗА НАЦИЗМ! написал 24.05.2020 07:47
Вот так все население РФ сделают нацистами.
Re: На России выборов нет уже лет 20
Эка невидаль! написал 24.05.2020 07:38
На России за всю ее многовековую историю выборов не было НИ РАЗУ.
Ч. 1 Ст. 81 Конституции РФ
в тундру написал 24.05.2020 07:32
Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права ПРИ ТАЙНОМ ГОЛОСОВАНИИ. (выделено мною специально для оленей из тундры)
(без названия)
эка невидаль! написал 24.05.2020 07:26
На России выборов нет уже лет 20
(без названия)
Из тундры написал 24.05.2020 07:19
Раскрыть комментарий
(без названия)
стоик5845 написал 24.05.2020 06:59
право АНОНИМНОСТИ попрали?
(без названия)
Серый 2 написал 24.05.2020 06:15
сказочный понял, что теперь ВСЁ ЕГО ПОДТАСОВКИ, применяемые РАНЕЕ на выборах успеха НЕ ПРИНЕСУТ! ПОЭТОМУ РЕШИЛ чтобы население "ГОЛОСОВАЛО" дистанционно! А ЭТО КОНЕЦ ВАШЕМУ ВЫБОРУ! ВСЁ БУДЕТ ТАК, как ОН РЕШИЛ! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!
(без названия)
немс написал 24.05.2020 06:09
Выборы Путина – начало гражданской войны
Выборы Путина нелегитимны даже по меркам СССР. Фактически никакого референдума нет, так как электронное голосование полностью в руках Путина. Ни наблюдателей, ни видеофиксации, ничего. Его рейтинг оценивается в 2% и все знают, что никакого одобрения в реальности он не получит. Он неприемлем уже для 89% чиновников. Чтобы проголосовать нужно было пройти предварительную регистрацию, которую пройти нереально. Она призвана отсеять желающих. За инициативу Навального о раздаче денег населению, как говорят эксперты, проголосовало около 70 миллионов человек, но все подконтрольные Кремлю сайту показывают суммарно около 1,5 миллиона человек. Никто не поверит в то, что людям, у которых нет денег, деньги не нужны. Очный референдум позволил бы показать нулевую явку на выборы, так как были бы установлены видефиксаторы. Сделано все с полным нарушение законодательства. Если государство даже видимость закона не соблюдает, то и люди по отношению к нему тоже не будут. Ни за пределами РФ, ни внутри этот референдум никто не признает. И все на фоне продолжающихся смертей от коронавируса. В общем, мы подошли к гражданской войне.
отнестись с пониманием
ехидный аид написал 24.05.2020 05:55
Просьба отнестись с пониманием - трубы усохли и денег на дорогую театрализованную постановку нет, остался только вариант чифиризации - быстро, дешево, удобно, надежно и, главное, результат тот же, однозначно...
(без названия)
Тыртыр написал 24.05.2020 04:50
Дистанционно будут направлять на самоликвидацию. "Правительство" тоже будет "дистанционное". А жизнь...а положить на нее, главное, что по ящику сказали.
Дожили...дарагия лахияне.
Да нормальный закон
Закон написал 24.05.2020 02:54
В нормальной стране с нормальными людьми. Но не здесь и не с этим быдлом.
Re: Дистанционное голосование
Письма из деревни написал 24.05.2020 02:53
Но ведь Путин и его гоп-компания все уши прожжужали про строительство цифровой экономики. И вот сейчас заложен первый камень в ее основание в виде нового закона о так называемом голосовании. Маразм крепчает...
Дистанционное голосование
Константинус написал 24.05.2020 02:22
Подумаешь. Оппозиция у нас тоже дистанционная, и данный форум не исключение.
(без названия)
йййй написал 24.05.2020 02:04
> возможность голосования на выборах дистанционно
__
Можно, наверно, и мысленно -- через спиритическую доску и главу ЦИКа... Неужели и такое можно сделать законным и не противоречащим конституции...
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы