Кто владеет информацией,
владеет миром

С выборами покончено

Опубликовано 24.05.2020 в разделе комментариев 54

путин выборы кремль
С выборами покончено

Президент Путин подписал закон, предусматривающий возможность голосования на выборах дистанционно и по почте. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации, определять необходимость дистанционного формата голосования будет Центральная избирательная комиссия. Закон также вводит возможность сбора подписей избирателей с использованием портала «Госуслуги».

Хорошо, что беременеть по интернету пока не разрешили. Хотя, какая разница?..

Вот и здесь - избирком столько раз ловили на фальсификациях за задницу, что ему это должно было даже понравиться. Не случайно же вместо унылого Чурова посадили на ЦИК обладательницу внушительной соответствующей области Памфилову. Хватать - не перехватать.

А теперь и хватать, получается, не за что.

Раньше еще можно было рассадить по всем участкам наблюдателей и сверять протоколы с тем, что получается на выходе. На выходе всегда получается, что надо, но можно хотя бы постебаться. Как на участке, где с семьей голосовал Митрохин, но за него не оказалось ни одного голоса. А что? Стыд глаза не выест.

Ну а нынешний закон делает Памфилову и Ко даже и лишними. Разве что принимать решение о собственной ненужности. Сидят себе где-то анонимные программисты и администраторы, выдают результат. Даже голоса можно не считать. Нет голосов, только конечный результат. Все честно - никто не голосует, но никого и не считают. Все честно.

За голосование по конституции я спокоен. И за все последующие. И покуда коронавирус не выкосит здесь все население, так и будет "Единая Россия" иметь конституционное большинство в каждом представительном органе, от поссовета до госдумы. России уже не станет, а "Единая Россия" все будет побеждать сама себя.

И Путин - навсегда, конечно. Зря что ли закон подписывал?

Думаю, за фразу: "Столько не живут!" скоро станут давать приличный срок.

А.Б.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Нафиг написал 27.05.2020 23:04
Путинизм- это диктатура подонков и смерть России!
С выборами покончено
Привет от граждан СССР добропорядочным людям. написал 26.05.2020 22:38
То, что с выборами ОКОНЧАТЕЛЬНО покончено было ясно уже когда их перевели на компьютерный подсчет, а более вдумчивым это было ясно еще тогда, когда ВЫ (!!!) сделали вид что не заметили КАК ВАМ ВОПРЕКИ ВОЛЕ НАРОДА РЕФЕРЕНДУМА ОТ 17 марта 1991г ВАМ ПОДМЕНИЛИ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СТРОЙ ВМЕСТЕ С КОНСТИТУЦИЕЙ когда вмемто СССРовской вам подсунули ЦРУшниками написанную якобы конституцию РФии, которую ниразу в законном порядке не приняли, но которой НЕЗАКОННО пользуются, А ТЕПЕРЬ ЭТО НЕЗАКОННОЕ БЕЗОБРАЗИЕ ХОТЯТ УЛУЧШАТЬ ТЕ, КОМУ И КОЛОМАШКИ ВОЗИТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО БЫ ДОВЕРИТЬ, НЕ ТО ЧТО КОНСТИТУЦИЮ ПИСАТЬ!!! УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ИЗМЕННИКАМ РОДИНЫ СОЗДАТЬ ВИДИМОСТЬ ЧЕГО-ТО ЗАКОННОГО, ПОЛЬЗУЯСЬ ТЕМ, ЧТО ВМЕСТО НАРОДА БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ МАССА МИТРОФАНУШЕК.
.
член Совета партии СПРАВЕДЛИВОСТЬ коммунистов неформалов - гражданин Че.
покончено не только с выборами
покончено с человечностью написал 26.05.2020 14:37
в поганой банда уголовников в погонах захватила буквально ВСЁ, и будет давить, до саой войны, а пока только концлагерь в масштабе всей сраны.
(без названия)
Тьфу написал 26.05.2020 12:03
Выборы умерли еще в 2004 г.,когда антиконституционный преступник Путлер стал назначать губернаторов в "федерации". Выборы подтасовали, делали вбросы, устраивали "карусели". Теперь еще проще! Прямо из Кремля будут "рисовать" себе "голоса и рейтинги"по электронике!
(без названия)
Надоело написал 26.05.2020 11:26
Вот вам и Оруэлл "пришел" в РФ! "Большой брат" будет теперь следить как вы ходите по нужде. Может этого "брата" пора в расход!
Выборы с равенством голосов без ответственности за выбор не ведут к улучшениям
Андрей Сафонцев написал 26.05.2020 01:33
Выбирать должен лишь выборщик имеющий обязательства перед теми кто ему доверяет. В свою очередь пославшие выбранного за результатом должны обеспечивать своей солидарностью его безопасность и его риски в отстаивании общего интереса . Нужен договор о взаимной ответственности для обеспечения защиты общих интересов.
Все зашибись
ВВП написал 25.05.2020 17:34
И Путин - навсегда, конечно. Зря что ли закон подписывал?
-------------------------------------------
Юридический парадокс! Выборное лицо президент подписывает закон о выборах! Т.е. закон о выборах должен меняться только на на народном референдуме! Т.е. минимум отсечка ельцинский закон о выборах - а далее все изменения только через референдумы! Согласен будет народ через референдум , чтоб в бюллютне не было графы "Против всех" - значит тому и быть на следующих выборах т.д.!
Re: Власть не легитимна в России
с Указа 1400 написал 25.05.2020 02:26
с Беловежья
И это
пройдет... написал 25.05.2020 02:21
Россия вечна!
(без названия)
стоик5748 написал 24.05.2020 21:33
в 1917 упыри разрушили Великую Россию, уничтожили десятки миллионов людей, помогли организовать Вторую Мировую войну?
спустя 100 лет пора воздать им по заслугам?
Re: Вести Недели с Дмитрием Киселевым
Россия-1 написал 24.05.2020 19:07
А может нам лучше что-нибудь сбацает на рояле товарищ Путин?
Ну, хотя бы Мурку.
В 20:00?
"Но...есть грозный суд: он ждет;он не доступен звону злата,"
Lermontov написал 24.05.2020 18:45
Любыми преступлениями , лишь бы не лишиться наворованного!
Но у таких преступлений нет срока давности!
Ловите обнуленыша!
Sedoi написал 24.05.2020 18:23
Люди, ловите обнуленную путьку, пока она нас всех не отправила на дно вместе с собой.
(без названия)
Сашлык написал 24.05.2020 18:13
Раскрыть комментарий
Re:А вот Ельцин с Указом1400 и расстрелявший Парламент страны - ПРЕСТУПНИК!
А вот у меня написал 24.05.2020 17:32
рука не дрогнет расстрелять тебя и тебе подобных, хоть завтра, следуя исторической логике. Из станкового пулемета, прямо у кремлевской стены, ну, там, где смердящее кладбище с зиккуратом ублюдка.
И даже пусть меня какой-нибудь УПИ3ДOK, тебе подобный, спустя 25 лет назовет преступником.
Re: Re: 27лет чтоб проснуться
ВВП написал 24.05.2020 17:06
Раскрыть комментарий
Re: Re: 27лет чтоб проснуться
ну какой нафиг написал 24.05.2020 16:54
Раскрыть комментарий
все, робяты,
теперь у нас два путя написал 24.05.2020 16:50
либо в концлагерь, либо кое кого вызвиздить кое от куда.
Re: 27лет чтоб проснуться
для ВВП написал 24.05.2020 16:37
Следуя (строго!) вашей логике власть в России (СССР) нелегитимна с 18 января 1918 года. (Всероссийское учредительное собрание, точнее - его конец, матрос Железняк: "Караул устал!" ну, и т.д. и т.п. в том же духе.
Так что не 27 лет получается, а целых 102 (сто два).
Коммуно-фашистская камарилья дурит великий народ целых 102 года. АКУЕТЬ!!!
Re: 45
ВВП написал 24.05.2020 15:36