Кто владеет информацией,
владеет миром

Неужели карельская митрополия многие годы была прибежищем шайки педерастов?

Опубликовано 19.05.2020 автором Александр Степанов в разделе комментариев 10

церковь рпц кирилл любовь
Неужели карельская митрополия многие годы была прибежищем шайки педерастов?

"Патриарх Кирилл отстранил архиерея Костомукшской епархии Игнатия (Алексея Тарасова) от управления. Его обвиняют в церковных правонарушениях, несовместимых с дальнейшим управлением епархией". "Неизвестное лицо, называющее себя бывшим иподиаконом, рассказывает о систематическом спаивании его и других молодых людей, "пьяных" литургиях с использованием нецензурной лексики, курении и самогоноварении, запоях, гомосексуальных оргиях... (источник- https://credo.press/231011/ )

Судя по реакции Кирилла, у "неизвестного лица" оказались кое-какие доказательства. И конечно, СМИ сейчас смогут посмаковать разные подробности, их в интернете. если поискать, хватает с избытком.

Что нужно бы отметить? Карельская митрополия под руководством митрополита Константина, составной частью которой является Костомукшская епархия, в последнее время превратилась в гнездо неочерносотенцев.

Оправдывание Кровавого воскресенья и публичное почитание последнего русского царя, объявление Маркса, Энгельса и Ленина явными или тайными сатанистами и прочая чушь... Скандалы с удачными и не очень попытками получить разного рода недвижимость и землю в центре Петрозаводска. Все это - при всемерной поддержке губернатора Парфенчикова. Ну и постоянные рассуждения о "духовности". И вдруг такой нехороший скандал. Неужели карельская митрополия многие годы была прибежищем шайки педерастов?

Я не хочу злорадствовать по этому поводу. В конце концов эта история - проблема РПЦ и ее паствы, атеистов она не касается. Но просто прежде чем иерархам РПЦ пытаться захватить монополию на "духовность", нравственность и прочие хорошие вещи - неплохо бы сначала подойти к зеркалу и внимательно в него посмотреть.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Еврей - самый белый мужчина на свете
Тут не любят фото написал 20.05.2020 08:02
Лорен Бэколл - найдите сами в Инете!
Re: Еврей - самый белый мужчина на свете
чистопородная еврейка - блондинка написал 20.05.2020 00:13
можно "фото в студию"? )
Re: Педерастия - это психическое заболевание
ну написал 20.05.2020 00:10
и воровство (клептомания) и кулиганство (садизм) и убийство (мания). Пожалеем-полечим-простим?
Педерастия - это психическое заболевание
Почитавший написал 19.05.2020 19:16
Там нарушено в мозге всякого того и прочего. И этих людей нужно лечить, а не унижать и доминировать. Они подобны шизофреникам, т.е. не отвечают за свои стремления и желания. Но, в отличие от шизофреников, не опасны для общества.
Re: Про белого мужчину
Упс написал 19.05.2020 13:32
Протестанты такие же рабы божьи как и все так называемые верующие.Стадо короче.Не надо путать павлианство с христианством.Исторический Иисус и его брат Иаков были зилотами и боролись против Римской оккупации,компрадоров первосвященников и царской семьи Ирода.Павлианство-это религия рабов.Настоящее Христианство-это утверждение мечом."Не мир я вам принес но меч".Аминь.
Про белого мужчину
Упсу - наци-анал-соси-алисту написал 19.05.2020 11:46
Еврей - самый белый мужчина на свете, белей не бывает.
И что?!
А самая чистопородная еврейка - блондинка со слегка волнистыми волосами.
А у чистопородного русского мужчины - нос с горбинкой и кудрявые рыжие или русые волосы.
Учи антропологию, наци-анал-соси-алист! Пригодится. будешь по всему миру искать "истиных росийцев"
(без названия)
Педарастия написал 19.05.2020 10:35
Среди принявших монашеский сан весьма распостраненное явление. Также как лесбиянство среди монахинь. Среди монахов всех религий: католиков, православных, буддистов. Так было всегда, и это закономерно. Тоже самое среди заключенных. Тоже самое среди учащихся закрытых элитных учреждений для английских аристократов. Везде причина одна и та же. Когда здоровые мужики искусственно оторваны от женщин, то половой инстинкт у них все равно проявляется, только в извращенной форме. Поэтому протестанты правильно отказались от целибата для своего духовенства.
(без названия)
Упс написал 19.05.2020 10:07
Православие-это религия рабов.Культ собственной неполноценности.Педерастия-это психическая паталогия,которой подвержены адепты золотого тельца.Гетеросексуальный белый мужчина является злейшим врагом "невидимой" руки рынка.
Товарищ Степанов!
Вы самым кощунственным образом написал 19.05.2020 09:55
оскорбляете религиозные чувства верующих. Может, педерастия - неотъемлемая часть этих чувств. Откуда вам знать, вы ведь атеист.
Хотя у слов "атеист", "коммунист" и "педераст" что-то общее тоже имеет место быть.
Все они
такие написал 19.05.2020 09:08
Не первый и не второй случай...
Вспомним Никона Екатеринбургского и Верхотурского
Отстранили в 1999 году тоже за педофилию, педерастию и т.д.
Сейчас он Никон Кудымкарский и Верещагинский
Обратно епископ, после того как шум затих
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы