Кто владеет информацией,
владеет миром

ЦРУ поддерживает позицию Зюганова

Опубликовано 17.05.2020 автором Александр Степанов в разделе комментариев 38

кпрф зюганов
ЦРУ поддерживает позицию Зюганова

Нет, ну вы подумайте, даже ЦРУ поддерживает позицию Зюганова)))

"Не случайно даже в аналитических материалах ЦРУ, которое никак не заподозришь в симпатиях к нашей стране, проблема вымирания русских рассматривается как одна из ключевых общемировых угроз. Но те, кто сегодня управляет российской экономикой и социальной сферой, по-прежнему не желают признавать масштаб этой угрозы"
https://kprf.ru/party-live/cknews/194458.html

Геннадий Андреич разродился огромной статьей, кажется символически завершающей процесс превращения КПРФ в партию "левых черносотенцев". Лет 15 назад попытки пропихнуть "русский вопрос" в КПРФ уже делались, но тогда они встречали глухое сопротивление множества людей, включая некоторых первых секретарей, еще кое-что понимающих в левой идеологии. Ныне партию кормят каким-то ужасным винегретом из Бердяева, Клаузевица, программы Грудинина, правого немецкого философа Вальтера Шубарта, Матроны Московской, сверху для маскировки кое-как приправленного упоминанием классиков марксизма... Удивительно, но Ивана Ильина нет, видимо таки дошло, что упоминание этого фашиста совсем уж неприлично.

Впрочем, как говорил прапорщик Волентир из известного фильма про десантников, "среди всей этой декорации есть одна настоящая штука". А именно - фраза "Для отражения растущих внешних и внутренних угроз России крайне важна консолидация общества".

Вся эта муть похоже писалась ради одной фразы...



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: pc
Насчет "русского" народа написал 17.05.2020 20:29
виктор11 написал 17.05.2020 14:02
......
Заметим в этом тосте ВОТ ЭТО - "Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение."
НЕ ОШИБСЯ ли И.В.Сталин с такой формулировкой?
-------
Тогда Сталин не ошибся. Ну, я теперь какой смысл рассуждать о русских? Русского народа, как такового уже давно нет. Вместо русских в стране расплодились различные виды метисов: от смеси с тюрками , хохлами, которые тоже произошли от чурок,а также с другими азиатскими нацменами. 30 лет буржуазного режима способствовали тому, что в новом поколении уже немногочисленных русских семьей отсутствует русский менталитет. В характере этих потомков преобладают свойства капиталистических дельцов, такие как эгоизм, жадность, алчность, подлость, склонность к мошенничеству, к чрезмерному потребительству. История русского народа подошла к своему концу.
Re:
456 написал 17.05.2020 18:57
на митинги других компартий.... А ЭТО ЧТО ТО МЕНЯЕТ? кпрф потеряла авторитет из за соглашательской политики зюганова.
Я за социализм, за коммунизм, но не за русский счет...
Казарянинас Левонас Кеворкович написал 17.05.2020 18:14
Действительно "СССР- с иногда его неприемлемы методами,это генеральная репетиция Будущего. Как Венецианская республика была генеральной репетицией капитализма, так и СССР-это генеральная репетиция коммунизма".
Вот, только одно "но". Все вкладываются и требуют сообразно своим вкладам и текущим трудам-не должно быть так, как были гонористые грузины с их "мандариновыми" "Волнами". Кстати, скажите-где они щас? И хде ыхний гонор щаз??...
Т.е., национальный вопрос должен соблюдаться и в отношении РУССКИХ!
И неправильно, если кто-то говорит о том, что русские тоже должны иметь свои права, сразу таковых относить к "черносотенцам", а тем более, к "фашистам".
Кто так делает-нихера не понял из Истории...
(без названия)
катауж хлолугов начнуть написал 17.05.2020 16:55
учить не тексты пИсять, а логикой гогорить.
-----------
"Для отражения растущих внешних и внутренних угроз России крайне важна консолидация общества".
Вся эта муть похоже писалась ради одной фразы...
---------
АФТЫР, поястнитя, пажалуста, что вы сказать хотели?
о мразях
УБЕР ПОДАВИЕТЛЬ СКРЕП написал 17.05.2020 16:30
Однако воплотить такую программу в жизнь нельзя без честного и вдумчивого обращения к русскому вопросу.----Под русскими я так поинмаю вы поинмаете и евреев и чурок и хачей и азиатов.....Тоесть такой термин подмена росиянцам?
о мразях
ПОДАВИТЕЛЬ СКРЕП ДОМИНАТОР написал 17.05.2020 16:28
В 1990 году русских в России насчитывалось более 120 миллионов, а сегодня их на 10 миллионов меньше.----Это еще очень много.....
о мразях
ПОДАВИТЕЛЬ СКРЕП ДОМИНАТОР написал 17.05.2020 16:27
Объединится и в результате реальных действий придти к Власти.-----ВЫ не придете к власти потому,что подобная вам урко мусорская мразь уже итак у власти в рф вы потеряете власть....
Re: Зюганов
ВВП написал 17.05.2020 16:21
То есть на митинги ходят за деньги, я тебя правильно понял, товарищ революционер?
------------------------------------------
Для очень умных - на митинги ходят по зову сердца и души , а вот организовать митинг требуются финансы (сцена,атрибутика и т.д.) и административный ресурс , чтоб митинг был возле Красной площади , а не
в Бескудниково!
Назовите хоть одну партию акромя КПРФ , ЕР,СР и ЛДПР , которым позволили провести митинг возле Кремля!
(без названия)
Зюганов написал 17.05.2020 16:13
Это одно и тоже что сравнить финансовый и административный ресурс КПРФ и других компартий - Эверест с холмиком в Ивановской обл !
====================
То есть на митинги ходят за деньги, я тебя правильно понял, товарищ революционер?
Все зашибись
ВВП написал 17.05.2020 16:07
Если Путину прикажет Чубайс , а ему
Фашингтонский обком , чтоб турнуть КПРФ из ГД ( выполнила свою историческую роль по развалу коммунистического и рабочего движения) , то она разбежится как крысы (верхушка КПРФ) по теплым буржуинским пещеркам (банки и т.д.)!Как в свое время после 1991г , сделала верхушка КПСС!
Re: Зюганов
ВВП написал 17.05.2020 15:59
На митинги других компартий не выходит вообще никого.
----------------------------------------
Это одно и тоже что сравнить финансовый и административный ресурс КПРФ и других компартий - Эверест с холмиком в Ивановской обл !
Re: виктор 11
ВВП написал 17.05.2020 15:56
ТАК в ЧЕМ здесь НЕПРАВ Г.Зюганов?
Зачем вы приписываете то, ЧЕГО Г.Зюганов не говорил?
-----------------------------------------------------
1. Что сделал Зюганов с КПРФ для русского народа и не только ? Поддержал хоть одну забастовку рабочих и предпринимателей , стоял в рядах дальнобойщиков против Платона , был с народом на пожарах и наводнениях , был с народными бедами ???
2. Если русский вопрос стоит остро , видать другие народы в паразитическом капитализме РФ видать жируют ?
3. Выпячивание одного национализма над другими национализмами чревато России разрушением - вы этого добиваетесь? Dас распад СССР ни чему не учит?
С 1993г Зюганов с КПРФ легитимизировал в РФ все антинародные буржуинские законы - голосуя против!!!
Не трогайте имя Сталина - он бы Зюганова поставил бы к стенке за его оппортунистическую штрейбрехерскую предательскую политику в отношении рабочего класса и народа РФ!
Все зашибись
ВВП написал 17.05.2020 15:24
"По делам их судить будете их"
И какие дела у Зюганова и КПРФ с 1993г ! Сплошное предательство народных масс и соглашательство с буржуинами!
В середине 90х на митинги КПРФ выходили сотни тысяч ,а по стране миллионы россиян! В 2020г выходят в Москве дай Бог одна тысяча , а по стране от сотен до десятков!
Вывод по делам Зюганова и Ко КПРФ - задача Зюганова (яковлевский птенец) была выпуску народного гнева в свисток , поэтому когда Ельцин запретил КПСС и КПРФ - ему пиндоские хозяева из Фашингтонского обкома сказали - Боря ты что охренел , а кто народный гнев у тебя будет спускать в свисток! Боря сразу вернул КПРФ!
Зюганов и КПРФ - это свистуны и свисток работающие на благо паразитической буржуазии в РФ!
(без названия)
Трикстер написал 17.05.2020 14:30
Слово патриотов-государственников уже, в целом, сказано.
Осталось сделать Дело.
Объединится и в результате реальных действий придти к Власти.
Но, пока, по-прежнему слова, слова, слова.
Re: pc
Распутин написал 17.05.2020 13:28
Да и Вове похоже тоже пришла пора ....
(без названия)
рс написал 17.05.2020 12:49
Время Зюганова ушло. Уходить надо, а уходить не хочется....
(без названия)
ваня седин написал 17.05.2020 12:11
Старпер Зюганов паразитирует, кормится на советском.
(без названия)
ваня седин написал 17.05.2020 11:54
А хамье из списка форбс точно хотят с ограбленными консолидиоваться?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы