Кто владеет информацией,
владеет миром

ЦРУ поддерживает позицию Зюганова

Опубликовано 17.05.2020 автором Александр Степанов в разделе комментариев 38

кпрф зюганов
ЦРУ поддерживает позицию Зюганова

Нет, ну вы подумайте, даже ЦРУ поддерживает позицию Зюганова)))

"Не случайно даже в аналитических материалах ЦРУ, которое никак не заподозришь в симпатиях к нашей стране, проблема вымирания русских рассматривается как одна из ключевых общемировых угроз. Но те, кто сегодня управляет российской экономикой и социальной сферой, по-прежнему не желают признавать масштаб этой угрозы"
https://kprf.ru/party-live/cknews/194458.html

Геннадий Андреич разродился огромной статьей, кажется символически завершающей процесс превращения КПРФ в партию "левых черносотенцев". Лет 15 назад попытки пропихнуть "русский вопрос" в КПРФ уже делались, но тогда они встречали глухое сопротивление множества людей, включая некоторых первых секретарей, еще кое-что понимающих в левой идеологии. Ныне партию кормят каким-то ужасным винегретом из Бердяева, Клаузевица, программы Грудинина, правого немецкого философа Вальтера Шубарта, Матроны Московской, сверху для маскировки кое-как приправленного упоминанием классиков марксизма... Удивительно, но Ивана Ильина нет, видимо таки дошло, что упоминание этого фашиста совсем уж неприлично.

Впрочем, как говорил прапорщик Волентир из известного фильма про десантников, "среди всей этой декорации есть одна настоящая штука". А именно - фраза "Для отражения растущих внешних и внутренних угроз России крайне важна консолидация общества".

Вся эта муть похоже писалась ради одной фразы...



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
витал написал 19.05.2020 04:38
Путин планирует сменить свое окружение
Хотя Путин известен тем, что в общем не сдает своих, но сейчас он находится в той ситуации, когда, скорее всего, пойдет на радикальную зачистку своего окружения. Во первых в стране зреет бунт из-за неумелых действий правительства в условиях коронавируса, а рейтинг Путина резко упал. Если народу показательно скормить всех, кого не он любит, например, Сечина, Тимченко, Бастрыкина, Патрушева и других, то его рейтинг резко вырастет. Это схема под названием хороший царь и плохие бояре много раз работала в истории России. Часть изъятых у них денег будет роздана народу, а часть пойдет новым назначенцам Путина. Им нужно меньше, так как они еще не имеют столько, сколько нынешние. Путин уже вводил во власть людей с Уралвагонзавода. Во вторых сам Путин уже немолод и имеет ряд проблем со здоровьем. Он может на какое-то время оказаться вообще не в состоянии выполнять свои обязанности. В этот момент власть могут перехватить люди, которые были рядом с ним много лет. У них появится соблазн отчиститься перед народом и Западом, свалив вину за все на Путина, и отправив его под суд. С другой стороны власть могут перехватить другие люди, которые могут узнать от «друзей» Путина много подробностей его правления и судить Путина на основе этой информации. Все это также заставляет Путина сменить все окружение.
При этом Путин, скорее всего, готовит некий из ряда вон выходящий шаг, чтобы начать новую войну с НАТО. Не исключено, что это будет крупномасштабный теракт, от которого погибнут до нескольких миллионов россиян, а Запад будет объявлен виновником. Это может быть какое-нибудь оружие массового поражения. Многие считают, что Путин находится не в адекватном состоянии, так как вместо него по тв часто показывают консервы, то есть заранее подготовленные видеозаписи с ним, а его высказывания не имею ничего общего с реальностью.
Re:
О злобных буржуйских псах написал 18.05.2020 21:05
Самый наглый лжец - это буржуй! Геббельс - один из изощренный лжецов гитлеровской буржуйской Германии! Буржуазная антисоветская пропаганда США против СССР была наиболее злобной и лживой. Сейчас Вашингтон уже не тратит миллиарды долларов на антисоветскую пропаганду. Эту пропаганду ведут буржуйские холуи РФ - пост-совки. Многие из них это делают бесплатно, потому что их сознание отравлено лживой и злобной антисоветской пропагандой, ведущейся по телеканалам, принадлежащим буржуям, на протяжении 30 лет. Животная ненависть и злоба этих псов к русскому, советскому народу, к его предкам, к руководителям социалистического государства превосходит все пропагандистские гнусные лживые опусы зарубежных радиоголосов прошлых лет. Антисоветское мракобесие в РФ с каждым годом становится все более убогим, мерзким и отвратительным. Значит буржуи и их злобные шавки понимают, что без антисоветской пропаганды им скоро всем придет конец. У большинства населения РФ - закончится терпение жить в нищете из-за паразитов-буржуев, обогащающихся посредством грабежа природных богатств страны и населения. Конец буржуям и их власти придет, и это не за горами!
(без названия)
борец за истину написал 18.05.2020 18:36
ВВП, тебя банально поймали на вранье, теперь ты вертишься как гадюка на вилах.
Национализм был всегда, он не появился в феврале 1917.
Не ври, комунявый. Хотя как комунявому не врать? Это как не жить.
А отделился и отвалился - это как поср...л и пока...ал.
Выпороть бы тебя, брехуна. Папа с мамой не воспитали, так теперь другим приходится.
Re: борец за истину
ВВП написал 18.05.2020 18:25
Ты врешь, ВВП, как и положено коммунисту.
В феврале 1917 не отделился никто.
Поменяй методички, они у тебя плохие.
------------------------------------------
Где я писал что кто-то отделился - я писал ОТВАЛИЛСЯ , а это юридически разные диспозиции!
После Февральской революции 1917го национализм меньшинств бывшей РИ , полез изо всех щелей!
Учите историю!
(без названия)
борец за истину написал 18.05.2020 18:10
ВВП, кончай врать.
Тебя в детстве за вранье не пороли? А надо было.
Парад суверенитетов в 1917 году начался только в ноябре. Начали Украина, Дон, Кубань. Затем Финляндия.
Более того, Грузия, Армения, Азербайджан, Эстония, Латвия, Литва провозгласила независимость только в 1918.
Ты врешь, ВВП, как и положено коммунисту.
В феврале 1917 не отделился никто.
Поменяй методички, они у тебя плохие.
виктор 11
ВВП написал 18.05.2020 17:30
СССР - как антиРусское государство было вполне оправдано.
Русских - 52%, нерусских - 48%. В этих условиях авторитарному режиму надо было опираться именно на разношерстную нерусскую часть, неопасную из-за своей раздробленности, но способную, при государственной организации, служить естественным противовесом "бывшему народу". Это ГРАМОТНОЕ РЕШЕНИЕ.
-----------------------------------------
Где вам мозги промыли такой хренью!
Прежде чем хрень плести , подучили бы сначала историю РИ - СССР! После Февральской революции 1917г Кавказ отвалился , Малороссия - Новороссия - Средняя Азия поехали в свободное плавание под флагами национализма !
Поэтому большевикам пришлось Россию-СССР собирать по национальным признакам! По другому в тех исторических реалиях было невозможно делать по другому !Точка!
ГИПОТЕЗА
ПОДАВИТЕЛЬ СКРЕП написал 18.05.2020 17:17
Однопартийцы канцлера ФРГ Ангелы Меркель начали борьбу за сохранение традиционного блюда...----Свинок жалко конечно,но почему не жалко овец баранов или коров....Так вот у меня есть ГИПОТЕЗА,что русские ватники чурки и нигеры евреи после смерти превращаються в свинней и собак отсюда их любовь к этим зверям....Видимо поэтому я люблю свинной шашлык есть евреев на завтрак в их животном обличьи,но если без шуток свинок жалко.....
о мразях
УБЕР ПОДАВИЕТЛЬ СКРЕП написал 18.05.2020 17:14
Сосиски из свинины исключены из меню немецкого общепита, чтобы не оскорблять мусульман----Если просрали пизду своих бабищ которые понесли от чуреков дойче-нигерстад и дойче-чебурекшн то париться из за какихто сосиков поздновато....А вобще свинок жалко хотя свиной шашлык я люблю.....
Re: Re: всЁ тому же( йобнутому ВВП
ассасин написал 18.05.2020 16:46
так вы батенька НАЦИСТ!!!!
Русские - это не народ. Это понос от смеси несовместимых народов, проживавших по-соседству
Микстура написал 18.05.2020 16:23
Некоторым, из этой несовместимой смеси, мутантам, удалось выжить. Так образовалось отклоненине от нормы, которому просто не мешали жить дальше. А надо было классику читать!
(без названия)
борец за истину написал 18.05.2020 13:50
Кстати, насчет вот этого
"процесса превращения КПРФ в партию "левых черносотенцев"
Сейчас все левые в России - это черносотенцы. Это касается и Зюганова и всех остальных. Какие лозунги были у дореволюционных черносотенцев? Загнивание Запада и особый путь России. Сейчас это лозунги всех без исключения левых, хоть Зюганова, хоть неЗюганова.
Антизападные настроения, ненависть к демократии, стремление к максимальной изоляции от остального мира - вот идеология дореволюционных черносотенцев (Шевырев, Катков, Победоносцев, Пуришкевич) и современных "левых патриотов".
Да, еще забыл одну вещь - антисемитизм. Тут едины и нынешние левые патриоты, и черносотенцы давних времен.
Гупальчуку
борец за истину написал 18.05.2020 13:37
Социализм - это прошлое, как и феодализм.
А у прошлого не может быть никакого нового уровня. Новый уровень социализма или феодализма - это из области анекдотов.
Re: Социальной базы нет не только для так называемого коммунизма
Сергей Гупальчук написал 18.05.2020 12:55
Ее нет для старого оппортунизма в любых одежонках.
Но как только появляется новый уровень социализма, будь то в виде нового рабочего социализма Геннадия Захарова из Пскова или Андрея Свистунова из Йошкар-Олы - против них тут же применяетчя каток репрессий.
(без названия)
борец за истину написал 18.05.2020 10:27
Разумеется, от Зюганова уходят сторонники. Но они уходят не к другим компартиям, а попросту на кладбище. У Сурайкина, Тюлькина и прочих сторонников не прибавляется. Значит, не в оппортунизме Зюганова дело. Значит, дело в отсутствии социальной базы для коммунизма в нынешней России.
(без названия)
Агитатор написал 18.05.2020 08:10
Зюганова - на мыло!
Re: Re: Re: Re: Re: виктор 11
ВВП написал 18.05.2020 02:34
Добавлю - 13-я гвардейская стрелковая дивизия генерала Александра Родимцева была укомплектована ЭТНИЧЕСКИ РУССКИМИ.
---------------------------
Ну хорош бредятину то нести ! Все части в Красной армии формировались на смешанной основе , в которых русские составляли большинство!
Извиняюсь с такими вашими мыслями - России и врагов не надо иметь , такие как вы сделаете "русскую Россию" в пределах Московской области!
Re: Re: Re: Re: виктор 11
виктор11 написал 17.05.2020 23:49
" Смешно ... видать вы в библиотеках СССР в детстве не брали для читки "Русские сказки" ,и в школе историю ни разу не проходили ! кто и где запрещал говорить про русских ! "
-------
Причем тут сказки и т.д.
Вопрос идет какое СТАТУС имела в СССР государствообразующая нация или этнос - РУССКИЕ.
Смотри пример Китай. Там ЧЕТКО сказано - КИТАЙСКИЙ НАРОД хотя там проживают много национальностей.
И ЧТО развалился Китай? О РОЛИ русского народа как в создании государства Российского так и СССР в том же СССР никогда
не говорили. Упомянутая мною речь И.Сталина - это ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ. Все. Не говорили, чтобы не "обидеть" другие народы.
Что же в ИТОГЕ? Надо было тебе товарищ посетить во времена СССР самые что ни есть центральные области России и УВИДЕТЬ
КАК ТАМ жили люди даже в областных центрах и сравнить с жизнью в других союзных республиках, той же Украине, Грузии, не говорю
уже о Прибалтике. В СССР было ДВЕ республики ДОНОРА по ВВП: это РСФСР и БССР. Все остальные на подсосе.
Отсюда в самом что ни есть центре РСФСР - разруха, пьянство, в магазинах почти ничего. Правильно, русский ТЕРПЕЛИВ, ВСЕ СНЕСЕТ.
Той же Украине было разрешено ОСТАВЛЯТЬ СЕБЕ ВСЕ ПРОИЗВЕДЕННЫЕ в ней сельхозпродукты. Грузия была так и так особая статья.
Вот только, когда ОГОНЬ ПОД ЖОПУ ПОДОЙДЕТ, тогда КРИЧАТ - РУССКИЙ ПОМОГИ.
И ещ, ГДЕ и КОГДА (по дням и часам) БЫЛ КОНКРЕТНО переломный МОМЕНТ в ВОВ 1941 - 1945 гг.?
А вот где и вот когда:
"БЕССМЕРТНЫЙ ПОДВИГ ГВАРДЕЙЦЕВ РОДИМЦЕВА
В ночь с 14-го на 15 сентября 1942 года на правый берег Волги высадилась 13-я гвардейская стрелковая дивизия генерала Александра Родимцева. Гвардейцам суждено было вписать в летопись Сталинградской битвы свою поистине легендарную страницу.
..
Вот как оценивал те дни и роль, что сыграла 13-я гвардейская, Маршал Советского Союза Георгий Жуков в книге «Воспоминания и размышления»:
&#171;13, 14, 15 сентября для сталинградцев были тяжелыми, слишком тяжелыми днями. Противник, не считаясь ни с чем, шаг за шагом прорывался через развалины города все ближе и ближе к Волге. Казалось, вот-вот не выдержат люди. <&#8230;>
Перелом в эти тяжелые и, как временами казалось, последние часы был создан 13-й гвардейской дивизией А. И. Родимцева. После переправы в Сталинград она сразу же контратаковала противника. Ее удар был совершенно неожиданным для врага. 16 сентября дивизия А. И. Родимцева отбила Мамаев курган&#187;.
" http://stalingrad.vpravda.ru/stati/bessmertnyy-podvig-gvardeycev-rodimceva-181"
Добавлю - 13-я гвардейская стрелковая дивизия генерала Александра Родимцева была укомплектована ЭТНИЧЕСКИ РУССКИМИ.
Бойцы дивизии стояли насмерть в обороне Сталинграда. ТАКИМ ОБРАЗОМ БЫЛ СОЗДАН ПЕРЕЛОМ в ОБОРОНЕ Сталинграда.
Re: Re: Re: виктор 11
ВВП написал 17.05.2020 23:18
СССР именно и ГРОХНУЛСЯ от ТОГО, что в нем РУССКИХ как ТАКОВЫХ НЕ БЫЛО! Были там таджики, были ханты, были гиляки и все остальные
там 100 НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, а вот РУССКИХ как ЭТНОСА УПОМИНАТЬ БЫЛО нельзя, хотя СССР был по сути БОЛЬШАЯ Россия.
-----------------------------------------
Смешно ... видать вы в библиотеках СССР в детстве не брали для читки "Русские сказки" ,и в школе историю ни разу не проходили ! кто и где запрещал говорить про русских ! У меня в паспорте было записано - национальность - русский! хорош чушь нести! еще расскажите что по-РУССКИ было запрещено говорить в СССР!
СССР не грохнулся! А его мрази Горбачевы ,Яковлевы, Ельцины и т.д. ПЛАНОМЕРНО разрушали под присмотром Фашингтонского обкома!
И создание КПРФ - было частью в уничтожении СССР!
Для очень умного если есть чем думать - Хрущев в начале 60х ужо создавал Коммунистическую партию РСФСР и при этом в каждой Союзной республике создал отдельные МВД и Министерства -Совнархозы , которые подчинялись только Республикам! Т.е. у Цетра оставалась лишь Армия! Все было готово - оставалось лишь щелкнуть пальцами и СССР развалили бы в 60х , если бы во время не убрали троцкистскую сволочь от власти - Хрущева! Но то что не смог сделать Хрущев , провернули его последыши Горбачев- Ельцин!
Сталину националисты с партийными билетами не дали сделать КПСС единой по всему СССР , без всяких Союзных компартий - через которые потом в 80-90х во всю разрушали СССР! Эти Союзные партии создавали и крышевали так называемые Народные фронты!
Русский национализм - это смерть России! Русский интернационализм - это возрождение России!
Не там ищете врагов ! Враг у народа России один - КАПИТАЛИЗМ! Жизнь это доказывает во всю , если канеш снять розовые очки!
Re: Re: Re: Re: pc
О буржуях написал 17.05.2020 21:30
Буржую наплевать на национальность. Им руководит жажда наживы за счет труда других. Для паразита национальность это предрассудок.
Re: Re: виктор 11
виктор11 написал 17.05.2020 20:55
" Не трогайте имя Сталина - он бы Зюганова поставил бы к стенке за его оппортунистическую штрейбрехерскую предательскую политику в отношении рабочего класса и народа РФ!"
----------
Причем тут "оппуртунизм" Зюганова? Ты товарищ УМЕЕШЬ читать тексты и тем более их понимать?
Здесь обсуждается не личность Г.Зюганова как такового, а его статья. Если есть конкретно КОНТРАРГУМЕНТЫ против того, что говорит
в этой статье Г.Зюганов - НА СТОЛ! Ругательство идет или от СКУДОУМИЯ или от ОТСУТСТВИЯ КОНТРАРГУМЕНТОВ.
СССР именно и ГРОХНУЛСЯ от ТОГО, что в нем РУССКИХ как ТАКОВЫХ НЕ БЫЛО! Были там таджики, были ханты, были гиляки и все остальные
там 100 НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, а вот РУССКИХ как ЭТНОСА УПОМИНАТЬ БЫЛО нельзя, хотя СССР был по сути БОЛЬШАЯ Россия.
И еще, почему западная элита есть по своей сути РУСОФОБСКАЯ? Она западная элита ХОРОШО ПОНИМАЛА ЧТО ДЕЛАЛА.
Надо было ДЕЛИТИМИРАВАТЬ РУССКИХ как ЭТНОС. Ей это УДАЛОСЬ. Это очень хорошо выразил выдающийся советский и русский философ и логик А.А.Зиновьев, который ОЧЕНЬ хорошо знал эту самую элиту.
Он саказак ТАК: ЦЕЛИЛИ в СССР, ПОПАЛИ в Россию.
Противный ПРИМЕР, КАК НАДО ОТНОСИТЬСЯ к ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩЕЙ НАЦИИ или ЭТНОСУ - это Китай.
Китайский этнос существует почти 5000 ЛЕТ! И сегодня Китай есть ПЕРВАЯ ЭКОНОМИКА МИРА!
Впрочем это понимали в свое время и в СССР. Отсюда и ГИМН СССР:
" ГИМН СОВЕТСКОГО СОЮЗА
" Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов,
Единый, могучий Советский Союз!
..."
"СПЛОТИЛА НАВЕКИ ВЕЛИКАЯ РУСЬ" - т.е. РУССКИЙ ЭТНОС БЫЛ, ЕСТЬ и надеюсь БУДЕТ ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩИМ НАРОДОМ, иначе РФ как государство, не говоря о бывших республиках СССР перестанут существовать.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы