Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы - ковид-диссиденты!

Опубликовано 16.05.2020 автором Ольга Костина в разделе комментариев 21

Мы - ковид-диссиденты!

Источник: https://orphoprosecutor.livejournal.com/60837.html

Это про нас с подружкой. Решили мы с ней вчера прогуляться вокруг МГУ. 

Народу там уже немало. Видели, к примеру, свадьбу в кустах. Нет, вы не подумайте, все прилично, просто невеста в белом и пышном фотографировалась внутри цветущей вишни, а жених стоял у дорожки на шухере с масками в руках. Чуть поодаль четыре человека (свидетели!) в подчеркнуто спортивной одежде и резиновых хозяйственных перчатках пили по очереди шампанское из маленькой дьютифришной бутылочки. 

Мамы с колясками были. Студенты на пробежке были. Бабушка с внуком на самокате была. Но полицейский — в фуражке, форме, маске и почему-то с портфелем-дипломатом — привязался именно к нам, мирно сидевшим на скамейке  и обсуждавшим любопытную гипотезу о том, что настоящий автор романов Ильфа и Петрова — Булгаков. Типа в тексте есть куча подтверждений. 

Полицейский говорит: «Вдвоем нельзя». «А нам Попова разрешила», — быстро нашлась подружка. «Попова? Из ГУВД? Не знаю. Вдвоем нельзя».

Ушли, что тут поделать. 

Странно. У меня на раёне народ уже давно ходит даже и не по двое — правда, на всякий случай, со свисающими с одного уха или сдвинутыми на подбородок масками. А на даче, когда погода была хорошая, вокруг пруда прямо демонстрация была, все вывалились на солнышко.

Чего они там бдят так? Правительственная трасса рядом, что ли? 



Рейтинг:   4.31,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Интересно, в Москве все такие остались?
\ написал 17.05.2020 09:43
Ты не понел - это в маськве таких не осталось, оттого дурдом...
А в Сибири (и не только) с отмудохать проблем вообще нет
Полицаи это знают
И к людям даже не пытаются приставать
Не смотря на "ограничения", "масочный режим" и прочую хрень
Не скажу что у нас никто вообще маски не носит - есть такие, не половина, не треть, но есть
Но это только и исключительно по желанию, никакому полицаю и в голову пока не пришло чего-то там предъявить
Re: Интересно, в Москве все такие остались?
хахахахахаха написал 17.05.2020 00:56
Нет, ты остался геройский - один на всю Москву. Много полицаев отмудохал, кстати?
ПОДАВАТЕЛЬ СКРЕП
ваня седин написал 16.05.2020 21:34
Не истери стоять не будет Или уже?
А у которых социализма не было потому, что Сталин и которые за Ельцина голосовали пусть дохнут миллионами.
о мразях
ПОДАВИТЕЛЬ СКРЕП написал 16.05.2020 21:28
Получается, что именно москвичи, "жертвы" и "мученики"...----ЖИДЫ И РУССКИЕ ВАТНИК НА МАСКИМАЛКАХ СЛАБЫЕ РУОДИЛВЫЕ ДЕБИЛОИДЫ БЕЗ ПОДАЧИ ВОРОВАНОЙ ЭНЕРГИИ ОНИ ПРОСТО ЗДОХНУТ,КАК НЕЖИЗНЕСПОСОБНОЕ ГОВНИЩЕ ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!
о мразях
ПОДАВИТЕЛЬ СКРЕП написал 16.05.2020 21:26
Ах Путин виноват! Бей их ребята, бейсбольными битами и арматурой и получай удовольствие!
А ИХ выблядков за ноги и головой об стену, в лучших традициях кровавой ГЭБни.----ТЫ БЛЯДИНА НЕ КУКАРЕКАЙ ТУТ ВАШ"ВОЖДЬ"ОБСЦАНЫЙ УЖЕ В БУНКЕРЕ ПРЯЧЕТЬСЯ,А ВЫ СТАДОЛ СКОТОВ В НАМОРДНИКАХ....И БУДЕТ ВАМ ХУЖЕ!
о мразях
ПОДАВИТЕЛЬ СКРЕП написал 16.05.2020 21:25
Сталинский социализм муевый? Ну и где ТВОЙ прекрасный капитализм?----ПИДАРАС ТЫ СЫНБ ШЛЮХИ СТАЛИНИЗМ ГОВНО И ПУТИНСКИЙ КАПТИЛИЗМ ГОВНО ПОТОМУ,ЧТО ВАС СКРЕПНЫМ РУССКИМ СВИННЯМ ЧУРКАМ И ЖИДАМ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ВЛАСТЬ!
Re: Кто я? Тварь дрожащая или право имею?
может отмудохать одного двух полицаев написал 16.05.2020 18:17
их мудохать НЕ нужно, когда Гитлер напал их мудохали или как?
(без названия)
ГдеМаски, Зин написал 16.05.2020 15:05
Долой путинско-собакинский концлагерь! Будем жить, ребята!
От режима самоизоляции в Москве умерло больше чем от коронавируса
Крокодил16.05.20 написал 16.05.2020 15:02
Такова статистика. Хотели как лучше получили как всегда.
Re: Кто я? Тварь дрожащая или право имею?
не отросло у них написал 16.05.2020 13:47
>если у вас толпа не может отмудохать одного двух полицаев?
.
Неа
Не могут
Для них это все равно что в космос слетать
Ссыкливы до полной иррациональности
Так и раньше было, при СССР
В Армии их тааак долбили
За болтливость, трусость, тупость
Место что-ли там проклятое
(без названия)
ваня седин написал 16.05.2020 13:37
А нашему ЖЭКу сталинистов - тоталитаристов пох.
Перестроешная горбоельцинская быдлота должна ответить за базар, что у нас социализма не было потому, что Сталин.
Сталинский социализм муевый? Ну и где ТВОЙ прекрасный капитализм?
Ах Путин виноват! Бей их ребята, бейсбольными битами и арматурой и получай удовольствие!
А ИХ выблядков за ноги и головой об стену, в лучших традициях кровавой ГЭБни.
Кто я? Тварь дрожащая или право имею?
/-Тошкентсити-/ написал 16.05.2020 13:07
Мы - ковид-диссиденты!
-
Да не диссиденты вы, а ссыкло.
-
Мы такие "смелые", что носим намордник на ухе, на подбородке. А особенно "отважные" даже в кармане.
-
Жених стоит на шухере и весь трясется от страха, лишь бы полицаи не запалили без намордника. Слушай мужик, ты вообще женился то зачем? Какой же ты защитник семьи, если у вас толпа не может отмудохать одного двух полицаев? Это не мужики, а латентные 3,14дарасы. Интересно, в Москве все такие остались?
(без названия)
Лосев написал 16.05.2020 12:57
Живу в Кузбассе, режим самоизоляции .объявлен, потом смягчен и провозглашен масочный режим, но он практически некем не соблюдается. никого не штрафует, и даже не предупреждают... Получается, что именно москвичи, "жертвы" и "мученики"...
(без названия)
Л.Казарян написал 16.05.2020 12:56
"Чего они там бдят так?"
- - - - - - -
Уважаемая Ольга! Делайте выводы из того, что наблюдаете непосредственно. Вы вели разговор на тему культуры, литературы. Его прервали. Значит, Концлагерь хочет уничтожить культуру и литературу.
Они чужие
Вагиф написал 16.05.2020 12:20
Все же менталитет масквачей кардинально отличен от россиийского.
И от нормального тоже.
Re: Re: Re: Читаю как про инопланетян
н написал 16.05.2020 12:12
Вирус давно уже распространился
"""
Да, так и есть
Выход на плато легко определить по проценту выздоровевших - в Новосибирске он куда выше чем в Москве, там "эпидемия" уже заканчивается
Re: Re: Читаю как про инопланетян
хихихихи написал 16.05.2020 12:01
Какое к лету?
Вирус давно уже распространился, вот здесь смотри https://coronavirus-monitor.ru/
Только Красноселькуп (чисто пример) - не маськва, все "уязвимые" давно и заблаговременно вымерли
Нет толп стариков по поликлиникам
Вирусу ловить нечего
Да и ссыкунишек поменьше
Re: Re: Re: Читаю как про инопланетян
" написал 16.05.2020 11:52
Если власти хоть что-то такое задумают - будет бунт.
""""
На Кавказе уже началось
Re: Re: Читаю как про инопланетян
житель Сибири написал 16.05.2020 11:48
>А ты обожди, к лету будешь ходить
.
Нет, не буду
Не прокатит, время уже прошло
Если власти хоть что-то такое задумают - будет бунт.
Маску не надену _никогда_, принципиально
Под у нас ИВЛ уже лежат, сколько то умерло - ну так что?!
Из-за 0,01% я образ жизни менять _НЕ_СОБИРАЮСЬ.
Вот так.
Re: Читаю как про инопланетян
хахахахахаха написал 16.05.2020 11:43
А ты обожди, к лету будешь ходить в маске, перчатках, получать куар-код на пописать и радоваться, что не лежишь под ИВЛ. И желаю твоим родителям не стать теми самыми стариканами.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы