Кто владеет информацией,
владеет миром

Правительство Москвы производит маски, которые и продает нам втридорога

Опубликовано 15.05.2020 автором в разделе комментариев 33

москва выборы собянин
Правительство Москвы производит маски, которые и продает нам втридорога

В марте власти Москвы приобрели крупнейшего производителя медицинских масок в России – ООО «Компания инновационных технологий» («КИТ»), рассказали газете «Ведомости» заммэра Москвы Владимир Ефимов и один из бывших топ-менеджеров компании. Компания производит треть медицинских масок в России.

По данным СПАРК, до 27 февраля этого года владельцами «КИТ» были Дмитрий Савин (72 процента) и Павел Спичаков (28 процентов). Потом они продали 100 процентов компании владельцу УК «Абсолют Эссет Менеджмент» Александру Сидорову. 10 марта единственным владельцем «КИТ» стало ООО «Центррегионинвест», которое через ООО «Софийская набережная» контролирует АО «Капиталинвестпроект» (КИП). «Капиталинвестпроект» контролируется московским правительством, сообщил газете источник в мэрии.

***

Теперь понятен "масочный режим" в Москве - производство масок нарастили более чем в два раза – до 1 миллиона штук в сутки, и в течение года планируется увеличить производство еще в два раза, всего в день требуется около 4 миллионов. Ну а решение правительства Москвы обеспечивает гарантированный сбыт продукции.

Ну а раз в течение года планируется увеличение производства, то до конца года ждать отмены "масочного режима", видимо, не стоит?

Как хорошо, что в правительстве Москвы рука руку моет, и обе чистые, обе в резиновых перчатках заместо валенок, надеюсь, тоже собственного производства?!

И еще очень хорошо, что правительство Москвы не купило гандонную фабрику в Баковке, а то б сейчас круглосуточно сидели в презервативах и заказывали QR-код на пописать.

Обрядив всех в маски и рукавицы, забыли про необходимый презерватив

А если серьезно: ну вот, купили они за наш счет (а за чей же еще) производство масок - наверно, теперь будут снабжать масками всю Россию до скончания века?

Но прибыль предприятия будет поступать совсем не в бюджет, это ведь АО со своими акционерами, которые хотят дивидендов, а не осчастливить человечество. Понятно, почему власти Москвы даже слышать не хотят о том, чтобы раздавать маски бесплатно?

Комитет ГД по охране здоровья против предложения, чтобы в период эпидемии маски, перчатки выдавались населению за счёт госбюджета. "Комитет не поддерживает это поручение", — заявил глава комитета Госдумы Дмитрий Морозов из партии «Единая Россия».

Вы хочете масок? Их есть у меня

И, кстати, о QR-кодах - правительство Москвы ведь сильно потратилось на систему разрешительного перемещения граждан по городу, и потратилось сильно заранее, еще до эпидемии. И что, теперь выбрасывать всю эту замечательную систему в мусор после окончания режима самоизоляции?

Конечно же, в каком-то виде она останется и станет улучшать и улучшать качество нашей жизни по всем направлениям. По номерам машин, по номерам карточек, по чертам наших лиц через уличные камеры. До полной невозможности так жить...



Рейтинг:   3.22,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Серый 2 написал 18.05.2020 06:25
"Ничего личного, ТОЛЬКО бизнес" на жизнях "дорогих" соотечественниках ДЕЛАЕТ сказочный и ЕГО друзья! И ВЫ ЭТО ВЫБРАЛИ 18.03.2018 года!
Ворон ворону глаз не выклюнет
Генна Крокодилова написал 16.05.2020 20:14
УК «Абсолют Эссет Менеджмент» офшорная контора со штаб квартирой на Кипре, владелец земельных угодий (бывшие пашни) Подольского района отошедшие в Нью Моску, на которых в строят многоквартирные дома (мос мерия,строй комплекс и прчие приблуды)
Re: применив, в том числе
достаточно АРЕСТОВАТЬ СЧЕТА виоланчелистов написал 16.05.2020 19:05
и других абрамовичей, астаховых, клишасоф, якуниных - сколько наскладировали триллионов погононосные упыри и их кошельки.
о мразях
ПОДАВИТЕЛЬ СКРЕП ДОМИНАТОР написал 16.05.2020 14:01
росра.., продали, пропили, предали СССР и Советскую власть за портки джинсы под вопли что у нас социализма не было потому, что Сталин, а сегодня у них "Путин виноват".----Понятно,что тактие пидарги вроде тебя закукарекали про ссср с подачи кремлевской ботексной крысы и его псарни....Значешь почему крыса не обьявит СССР хотя в притоне люмпенов ДНР давно пляшут совковые песенки ведут совковую пропаганду.Потому,что епаная крыса ботекс знает,что твой СССР обосреться еще хуже РФ,а щас приятно валить на капитализм хотя в РФ нет капитализма и рынка есть чекистно фсбшная бандитская"экономика"....СССР твой говнище и обосреться тут же....
Андрей
Андрей написал 16.05.2020 13:45
Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт/услугу.
Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги или продукт, целевая аудитория которых другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, юрист, у Вас интернет-магазин, веб-студия, рекламное агенство, продаете мед.маски оптом и т.д.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.
Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.
Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com
ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.
P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
(без названия)
НЕРАВНОДУШНЫЙ написал 16.05.2020 11:19
А как вы хотели-то? Ведь НЕНАСЫТНЫМ буржуям тоже кушать-то хочется! ТОЛЬКО вот негоже этим заниматься за счет ПЕНСИОНЕРОВ и ИНВАЛИДОВ! МАЛО что на штрафах КАЗНОКРАДЫ НАЖИВАЮТСЯ, так еще и маски с перчатками ВПАРИВАЮТ ПО НЕСУСВЕТНЫМ ЦЕНАМ!
НЕ ПОДАВИТЬСЯ БЫ ИМ!!!
Re: Если ветер из европы, Он приносит Вирус Ж-опы! Для защиты рожи, глаз - Применяй противогаз!
ваня седин написал 16.05.2020 08:07
Много всяких лозунгов таскали "ублюдки со светлыми е-бальниками", а сегодня за базар не хотят отвечать. "Что ты скажешь своим детям?",- например.
Просра.., продали, пропили, предали СССР и Советскую власть за портки джинсы под вопли что у нас социализма не было потому, что Сталин, а сегодня у них "Путин виноват".
А ПУтин всего лишь оказался в нужное время в нужном месте, пока лохи умилялись приватизацией и ломали голову куда две Волги купленные у Чубайса за 5 советских Рэ поставить.
Если ветер из европы, Он приносит Вирус Ж-опы! Для защиты рожи, глаз - Применяй противогаз!
!!!DATODAJATOTBOG!!!&&& написал 16.05.2020 02:08
"Валенок написал 15.05.2020 19:44
Вот до чего бывают люди до чужого добра жадные! А если бы другая схема была - в Китае закупали или в Индии, то тоже было бы плохо, потому, что Барабанову писать не о чем. "
- То таки оно-то так, с одной таки стороны, а с другой - сволочь, существующая на территории Г. Де-Билл-абада в гав-ностройку сильно захатела демакратии и ублюдки со светлыми е-бальниками толпами шатались по городу с плакатами "Партия, дай порулить!" Таки все вопросы - к де-генератам (таки они уже старенькие, многие таки сдохли, слава древнеиудейскому родоплеменному бошку!), таки к этим де-генератам, б-ля! К бесноватым гав-ноликам и безумным вчонкиным, а таки также к примкнувшим к ним тупым, вечнопьяным роботам-матаголикам! То таки да!
Re: а настоящий социализм
что существует в Китае. написал 16.05.2020 01:13
У Нас Был Лучше"
и если б не пьяно-подло-нагло-вороватый "мир руцких"...Эх!!!
Re: Шолом
Пинхас Кац написал 16.05.2020 01:06
ты опоздал на 35 лет. всего-то...
Ктобля?
Чебля? написал 16.05.2020 00:22
Мiръ Руцких!
https://www.youtube.com/watch?v=G_ZF8-4kzl8
Шолом
Пинхас Кац написал 15.05.2020 22:52
Эх, страна моя родная! Край загадок и чудес.
Где еще такое счастье, где еще такой прогресс.
Под одной огромной крышей и просторней и светлей.
Ни к чему нам дом отдельный, вместе жить нам веселей.
(без названия)
Рудольф написал 15.05.2020 22:03
Правильно сказал лидер КПРФ Зюганов обращаясь к Путину: отпускать населению маски за деньги во время эпидемии, все равно, что продавать солдатам патроны во время боя.
Re: обе в резиновых перчатках заместо валенок
Бараний вентилятор. написал 15.05.2020 20:29
должОн "озонировать" окрестности на постоянке.
иначе навар не снимает от куратора мойше ходорка.
обе в резиновых перчатках заместо валенок
Валенок написал 15.05.2020 19:44
Вот до чего бывают люди до чужого добра жадные! А если бы другая схема была - в Китае закупали или в Индии, то тоже было бы плохо, потому, что Барабанову писать не о чем.
о мразях
ПОДАВИТЕЛЬ СКРЕП написал 15.05.2020 18:51
а настоящий социализм----ТЫ ПРОС СССР?ТАК ОН ОБОСРАЛСЯ РАНЬШЕ ЖИДО ГЕЙ-КАПИТАЛИЗМА США......
(без названия)
вениамин написал 15.05.2020 18:29
США: политика властей России является человеконенавистнической и должна быть наказана
Американское агентство по борьбе с голодом считает, что власти России проводят систематическую политику геноцида собственного населения, не обеспечивая лечения коронавирусом и специально подготавливая страну к голоду. Кремль отказывается выдавать денежные выплаты каждому гражданину, как это делают в других странах, придумывая вместо этого имитацию - нелепые схемы. В результате уже сейчас многие люди в России начали голодать. Если такая политика будет вестись дальше, то страну охватит полномасштабный голод, сравнимый с глодомаорами Сталина. Это по мнению аналитиков выгодно Кремлю. Например, российские власти препятствуют переводам денежных средств внутри страны от пожертвователей голодающим, взимают многократно завышенные комиссии. В СМИ России не проводятся информационные компании по помощи бедным и голодающим. Такая ситуация недопустима в стране, обладающей оружием массового поражения и может привести к его доступности для террористов, которых Россия и спонсирует. В этой связи международное сообщество должно установить над Россией контроль для соблюдения ею международного права и прав человек, применив, в том числе, вооруженные силы.
(без названия)
ЯРНХЙ5729 написал 15.05.2020 18:12
ОХЯЭЙНБШ-МЮБЙХ, ЛХЬСЯРХМШ┘. ЦДЕ ОНЖЕОХКХ БХПСЯ?
МЕ ЯНАКЧДЮЧР ЯЮЛНХГНКЪЖХЧ?
Re: Ну продает - и дальше шо?
прекрасно сказано! написал 15.05.2020 18:11
" Но что-то мне подсказывает, что ты просто набиратель на на клаве. "
и главнодело в точку сказано о прощелыге товарище Баранов!
(без названия)
ЯРНХЙ5727 написал 15.05.2020 18:10
ЛХЫСЯРХМШ, ОХЯЭЙНБШ, МЮБЙХ┘ ЦДЕ ОНУБЮРХКХ БХПСЯ?
МЕ ЯНАКЧДЮЧР ЯЮЛНХГНКЪЖХЧ?
РНЦДЮ бнм ХУ ХГ БКЮЯРХ ЙЮЙ ПЮГЦХКЭДЪЕБ?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы