Кто владеет информацией,
владеет миром

Вот теперь точно: голосуй, не голосуй, все равно получишь...

Опубликовано 14.05.2020 в разделе комментариев 45

путин выборы кремль
Вот теперь точно: голосуй, не голосуй, все равно получишь...

Госдума одобрила во втором и сразу в третьем чтении поправки, предусматривающие возможность дистанционного голосования, в том числе электронного и по почте, на всех уровнях выборов, а также на референдумах.

Торопятся, видимо, пока эпидемия на спад не пошла. Хотя, с такими поправками, полный резон теперь продлить корантинные меры на сентябрь, чтобы дать возможность гражданам проголосовать дистанционно уже на ближайших выборах.

Тут, конечно, партиям большая экономия на наблюдателях. За чем теперь наблюдать-то? За ловкостью рук?

Ну и за судьбу голосования по поправкам в конституцию я теперь тоже абсолютно спокоен. Как бы ни проголосовали граждане, результат будет наилучший. И за очередной срок Путина - тоже спокоен. Ему даже из виртуальности своей выходить не нужно: виртуальному президенту - виртуальное голосование!

А.Б.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 95
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Упс написал 14.05.2020 13:27
Раскрыть комментарий
Re: Стояку номер 5725
Россия НИКУДА не падала написал 14.05.2020 13:12
И не упадет!
"Вставание с колен" - это Путин придумал, ибо лучшего не смог придумать в силу нехватки мозговых извилин.
И люди решали и РЕШАТ все СВОИ проблемы вне всякого сомнения и при ЛЮБОЙ власти. И детей поднимут. А Россия, - а кому она нужна сегодня в таком виде? Разве что чеченам...
Вот скажи мне, стояк, на кой ... мне, русскому в 7 колене, живущему и очень неплохо живущему на Урале, Псковская область (Скобаристан) с ее вечно полупьяным и криворуким населением? А Масквешка с ее квакающими масквачами? А Санкт-Пидорбург с его потомственными и неизлечимыми пидopaми?
А
Re: Re: А чем вам не нравится Русский менталитет?
Яков Блюмкин написал 14.05.2020 13:11
Раскрыть комментарий
Re:
Упс написал 14.05.2020 13:09
Раскрыть комментарий
(без названия)
стоик5725 написал 14.05.2020 12:57
Кого волнуют депутаты или сортирный Карлик с Письковым - это уже уходящее прошлое?
людям надо решать возникшие проблемы, поднимать детей и поднимать Россию?
Спектакль закончился, а король голый?
Re: Re: А чем вам не нравится Русский менталитет?Россия,Путин,Мы. Вместе Мы-сила.
Мы- пскопские написал 14.05.2020 12:42
Раскрыть комментарий
Re: Ну отодвинули вас Путин с Сечиным от свинячего корыта
Упсу-наци-анал - соси-алисту написал 14.05.2020 12:33
А тебя, значица, - придвинул?!
Похоже! На кого ему ещо опираться? Не на Бздюганова же.
Sieg Heil!!!
Re: Re:Как по-вашему - кто более близок этим мандушкам из магазина - я или путен, губер и прочие тер
Ты, канешно! написал 14.05.2020 12:26
Без вопросов!
Хоть и азер - то же будло, но куда более фекаллльное (cpaнoe).
(без названия)
Упс написал 14.05.2020 12:21
Раскрыть комментарий
Re: А чем вам не нравится Русский менталитет?
Фекаллолог?!?!+ написал 14.05.2020 12:16
Раскрыть комментарий
(без названия)
Трикстер написал 14.05.2020 11:52
Раскрыть комментарий
Re: Re: Блюмкину-блямкину
Mari написал 14.05.2020 11:50
ржу не могу
Права не дают-права берут!
Упс написал 14.05.2020 10:48
Раскрыть комментарий
Сама статья - есть анализатор закаканности мозгов
Детектор написал 14.05.2020 10:37
Раскрыть комментарий
(без названия)
Упс написал 14.05.2020 10:22
Раскрыть комментарий
Гы-гы-гы....
Упс написал 14.05.2020 09:50
Раскрыть комментарий
Re: Блюмкину-блямкину
А дальше-то что?! написал 14.05.2020 09:41
В смысле - делать?
Леворюцию? Тоже дистанционно-удаленно? А если вырубят Интернет? ВСЕ абсолютно процессоры имеют функцию удаленного отключения (выведения из строя). Это заложено разработчиками и даже не производителями процессоров. Кнопка "Delete" только вот далеко не всем доступна.
(без названия)
Яков Блюмкин написал 14.05.2020 09:20
Раскрыть комментарий
Re: А как будут определять явку-неявку?
вопрос-ответ написал 14.05.2020 09:09
ЗЫ
И обязательно запишусь в волонтеры к Навальному - за время каникул кучу инфы коррупционной надыбал.
К чему всех и призываю! Вместе - победим!
А как будут определять явку-неявку?
вопрос-ответ написал 14.05.2020 08:53
А, хотя, какая разница?!
Галеры приплыли.
Ну, и как мне прикажете после всего этого обнуления любить родину, государство в этой родине (особенно!), платить этому государству подати, соблюдать законы, уважать судей (прокуроров, полицаев, приставошек, и прочий правохоронительный сброд)?
Да катись оно ВСЁ!!!
Направление известно!
Буду по-тихому пакостить, гадить и получать от этого удовольствие.
Уже кой-чего придумал, благо - каникулы и Интернет пока не вырубили...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы