Кто владеет информацией,
владеет миром

Пресс-секретарь Путина Песков заболел коронавирусом

Опубликовано 12.05.2020 в разделе комментариев 21

Пресс-секретарь Путина Песков заболел коронавирусом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заразился коронавирусом. "Да, заболел. Лечусь", - заявил Песков агентству Интерфакс, уточнив, что находится в клинике.

В разговоре с корреспондентом ТАСС, официальный представитель Кремля отметил, что не контактировал с президентом уже больше месяца.

Как сообщает издание Daily Storm супруга Пескова, фигуристка Татьяна Навка также госпитализирована с коронавирусом. "Мы под контролем врачей, все в порядке. Я практически за два дня прихожу в себя, у меня все нормализовалось: и кровь, и температуры нет. Говорят, что женщины переносят это легче, наверное, это правда… Дмитрий Сергеевич [Песков] тоже под контролем, с ним все в порядке. Лечимся", - пояснила она.

Напомним, ранее диагноз «коронавирус» подтвердился у Михаила Мишустина, главы Минстроя Владимира Якушева и его заместителя Дмитрия Волкова, а также у министра культуры Ольги Любимовой. Глава Минобрнауки Валерий Фальков находится на самоизоляции, о его здоровье в ведомстве говорить отказываются. Сегодня председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что два заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 депутата всё ещё находятся в больнице в тяжелом состоянии.

 



Рейтинг:   2.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
как и у мишустрина
развод. лажа. спектакль написал 13.05.2020 02:20
Над стадом баранов поприкалываться.
Или на месяцок исчезнуть - полежать с блявкой на франц пляжу.
(без названия)
Орлик написал 12.05.2020 22:19
Бог правду видит!!!
(без названия)
Naturalist написал 12.05.2020 21:48
Это интересно. Типа ничто человеческое нам не чуждо, сказал и заболел короновирусом, а может им какие доплаты положены?
(без названия)
сердитый написал 12.05.2020 21:45
Прочитал сегодня где то коммент по поводу заболевания писькова - "Может "Флэш-Рояля" дождемся?!" Полностью согласен!
Re: Re: Re: Re:йййй
йййй написал 12.05.2020 21:32
> "500000 чел заболевших к 9 мая"
_
Уже сто раз сказано, возможности по тестированию давно исчерпаны и не показывают динамики. Это просто максимум тестирования, а не некая стабильная ситуация. Заражение растет. Уже после 19 апреля был достигнуто "плато", а после наращивания возможностей тестирования -- быстро перескочили на следующее "плато" (потолок тестирования). Сейчас опять нарастят (если верить Путину), и опять куда-нить на 15-20 тыс. прягнем за пару-тройку дней, и опять там застрянем.
Вот и вся ситуация сейчас.
.
https://tass.ru/moskva/8415551
7 мая
Количество заразившихся коронавирусом в Москве составляет 2-2,5% населения, это около 300 тыс. человек. Об этом сообщил в четверг мэр столицы Сергей Собянин в эфире телеканала "Россия-24".
.
.
Плюс сотня официальных с остальной России, плюс такие же не протестированные. 500 тыс. на 9 мая вполне выходит.
И останавливаться процесс не собирается.
.
> самое главное , что " мертвяков уже давно никто и не считает"
> типо везде валяются.
> или забыл?
_
Ну то шутка была, когда я это писал (11 марта вроде), напомню, было всего 28 зараженных и до первой смерти было еще 2 недели (а сейчас по сотне в день прилетает).
.
А валяться летом будут. Как в Эквадоре. Все к этому идет.
(без названия)
стоик5703 написал 12.05.2020 21:05
Если Письков сдохнет - порадуемся?
Re: Re: Re:йййй
я все о том написал 12.05.2020 20:52
жри своЁ гамно о "500000 чел заболевших к 9 мая"
самое главное , что " мертвяков уже давно никто и не считает"
типо везде валяются.
или забыл?
А вам не кажется, что произошел захват/транзит власти?
/-Тошкентсити-/ написал 12.05.2020 20:36
1) Фюрер Путин самообнулился где то в бункере;
2) Батька Лукашенко хвалит Собянина СС;
3) ПреССекретарь презика Песков самоизолировался;
4) Попытка ослабление Путиным карательных мер с 12 мая саботируются Собяниным СС.
=
Разумеется, Собянин СС фигура не самостоятельная. Так кто же теперь новый хозяин рашказоны, который семимильными шагами зачищает территорию от рашенпипл?
Re: Re:йййй
йййй написал 12.05.2020 20:25
> бздиловатопаникерское дерьмо.
_
Ты о чем? У Собянина попросту тестов не хватает. В середине мая Путин обещал увеличения количества тестов. И увидим ровно то же самое, что и в конце апреля -- быстрый рост (3-4 дня) до следующего потолка возможностей тестирования.
Ситуация неуправляемая. Никакого "плато", "пика" и прочего, как в Европе -- не будет. Обсер. Летом будут трупы на улице, как в Эквадоре.
.
График, сравнивающий смертность по месяцам в 2019 и 2020 году в Москве:
.
https://i3.imageban.ru/out/2020/05/11/8f56fc4fd8f7d4d79489bf17b4123695.png
.
И это при, вроде как, порядка 0.4% заболевших (от населения Москвы) на конец апреля. А уже 20% прирост смертности. За май уже на разы может пойти, как в Нью-Йорке.
Re:йййй
и как? написал 12.05.2020 19:23
ложку нужна?
или ты привык руками?
да без разницы - поглощай своЁ бздиловатопаникерское дерьмо.
(без названия)
йййй написал 12.05.2020 19:14
> Песков
> Мишустин
> Якушев
> Волков
> Любимова
> Фальков
> Новиков
> Калашников
> ...
_
Иранская траектория.
Только че-то сдохликов маловато пока.
Re: у француза Писькова фальшвирус
Vasilij Tumanov написал 12.05.2020 18:45
Врет Песков, конечно. Мода у кремлядей такая. Его никакая зараза не возьмет. А уж эту стервозину тем более. Это последний резерв Путина, чтобы напугать людей и продлить их домашний арест.
у француза Писькова фальшвирус
на фоне написал 12.05.2020 18:41
перманентного спутанного сознания.
Re: Бедлам
ВВП написал 12.05.2020 18:04
и франция будет переживать за своего "великого гражданина"(с)
---------------------------------
Дык к тож его знает, может гораздо безопаснее комментировать пургу Путина из Франции - так сказать по удаленке . )))))))))))
Многие путинские "патриоты РФ" на виллах Запада сидят , а он что дурак что ли за всех отдуваться , если в России рванет!
.
эверест написал 12.05.2020 17:56
"Несчастна та страна, которая нуждается в героях" Б Брех
(без названия)
ой написал 12.05.2020 17:25
Хреновирус у него, опять спектакли для продолжения страха.
Хитрожопые-с
Мухолов . написал 12.05.2020 17:24
Сначала карманник Мишустин самозаразился и ушел на больничный, с которого не собирается возвращаться.
Сейчас вот самозаразился (или прикидывается) Письков. Естественно, он больше не будет допущен к Телу.
Ну и еще там шушера помельче самозаражается.
.
ВсЁ это попытки соскочить с подножки поезда, несущегося под откос.
Крысы побежали с тонущей посудины.
Re:
Упс написал 12.05.2020 17:15
Просто интересно каким макаром придворный шут сумел подцепить эту заразу.Не иначе как проделки Госдепа.
(без названия)
4 написал 12.05.2020 17:04
Он же носил какую-то пугалку от вируса. Не помогла.
(без названия)
Бедлам написал 12.05.2020 16:25
Твою ж налево,кто теперь подскажет росгвардейцам,как именно и чью именно печень"размазывать по асфальту"?А то ведь,они-как дети,возьмут да и не тем размажут,или,и того смешнее-сами утопятся скопом в канализации.Да и гарант без него,ну прямо как "без рук", и франция будет переживать за своего "великого гражданина".А что поделать,эпидемия,панимашь,ну и-не уберегли,такое "сокровище мирового значения".
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы