Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия вышла на второе место по числу заразившихся коронавирусом

Опубликовано 12.05.2020 в разделе комментариев 10

Россия вышла на второе место по числу заразившихся коронавирусом

В России за минувшие сутки выявлено 10 899 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 107 человек, выписаны из больниц 3 711. С начала пандемии общее число зараженных в стране составило 232 243 человека, выздоровевших — 43 512 человек, умерших — 2 116 человек, передает федеральный оперштаб.

Таким образом, РФ вышла на второе место в мире по числу заболевших COVID-19, обойдя Великобританию (224,3 тыс.) и Испанию (227,4 тыс.). На первом месте остаются США с 1 млн 347,9 тыс. зарегистрированных случаев.

По последним данным ВОЗ, в мире выявлено более четырех миллионов случаев заболевания, выздоровели 278 тысяч человек. Согласно подсчетам Университета Джонса Хопкинса (США), в мире число людей с COVID-19 превысило 4,1 миллиона человек.

Напомним, накануне президент России Владимир Путин объявил о завершении режима нерабочих дней. По его словам, с 12 мая начинается поэтапный выход из режима ограничений.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Если ветер из европы, Он приносит вирус ж-пы! Для защиты рожи, глаз - Применяй противогаз!
!!!THODATAKIDA!!!&-&& написал 13.05.2020 02:32
"Россия вышла на второе место по числу заразившихся коронавирусом"
- Таки, благодаря попо-зиции, которая призывала таки не блюсти карантин? То таки да-аа?
(без названия)
егэшник, не позорься написал 12.05.2020 20:18
дэбил, не выздоровели, а УМЕРЛИ 278 тысяч (сейчас уже 290 тыс.)
(без названия)
неверно написал 12.05.2020 20:15
в испании-- 269520. так что пока--бронза....
(без названия)
4 написал 12.05.2020 17:22
Учитывая,что официальная статистика всегда нас обманывает,уже на 1- ом.
(без названия)
Узелок на память написал 12.05.2020 16:18
Вышла, только не по заболевшим. А по выявленным. Автор забыл сообщить, что по реальному положению относительно фактического объема обследований НАША страна была и остается одной из наиболее благополучных стран мира. Бывает...
Не верно. На втором месте Испания
Alexey написал 12.05.2020 14:29
"Медуза" напакостила и свалила. Статистика по COVID-19: https://www.worldometers.info/coronavirus/ Университет Хопкинса дает тоже самое, но там сайт подвисает.
(без названия)
зюзу написал 12.05.2020 14:07
Коронаистерия достала. Пугалки, страшилки, чтоб все боялись и тихо дома умирали. Статистка явно липа. ВОЗ финансирует рептилоид Гейтс, быстрей всех чиповакцинировать надо.
(без названия)
йййй написал 12.05.2020 11:49
> Россия вышла на второе место по числу заразившихся коронавирусом
> с 12 мая начинается поэтапный выход из режима ограничений.
_
Полный обсер. Того гляди, летом будут трупы на улицах, как в Эквадоре.
.
Очередное "смотрели на Европу и думали, что будет как там, а получили..."
(без названия)
Сов ОК написал 12.05.2020 11:49
После отмены нерабочих дней можно будет попытаться догнать и перегнать Америку, главное количество тестов увеличить.
(без названия)
ваня седин написал 12.05.2020 11:43
Не иначе сталинизм не допинали. Помню с 1985 года везде и во всем лечили от сталинизма.
Вроде помогало. Список Форбс создали легко и быстро. Ведь можем, если захотим.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы