Кто владеет информацией,
владеет миром

Верите ли вы в Путина - истинного, рожденного, не сотворенного

Опубликовано 12.05.2020 в разделе комментариев 22

путин выборы кремль
Верите ли вы в Путина - истинного, рожденного, не сотворенного

В московском штабе по борьбе с коронавирусом разъяснили действие карантинных мер после 12 мая: смягчение ограничений не отменяет режим самоизоляции, который в Москве сохранится до конца месяца. Более того, в городе станет обязательным ношение маски и перчаток. Москвичи должны использовать индивидуальные средства защиты в аптеках, магазинах, общественном транспорте, такси, на работе и других местах общего пользования. До 31 мая будет закрыто большинство организаций, учреждений культуры, парков, приостановлен каршеринг.

***

Идиотские решения властей в их неравной борьбе с коронавирусом давно стали политической проблемой. Мы смотрим на них и не понимаем - как им удается держать в повиновении 145-миллионный народ? 

Может, это такой хитрый план Путина, который самоудалился, как в романе Войновича "Москва 2042", и время от времени вещает откуда-то с орбиты, для чего командовать Роскосмосом поручил журналисту-международнику Рогозину - чтоб путинское присутствие доносилось до каждого уголка земли. 

А другие оказались не нужны вовсе - по земной поверхности ползают разные собянины в масках и рукавицах, закрывают парикмахерские и широко открывают глаза, как большая коллективная Зулейха - ты глянь, глянь, чего деется!

Но мне вдруг стало интересно, а где у нас политические партии, парламентские? Где наша опора демократии и конституционного строя?

Странно, но партии куда-то испарились. Не видно, не слышно. 

Где "Единая Россия", держащая страну своими скрепами?

Где партия товарища Зюганова и сам он где, героический и непреклонный?

Где Жириновский?

Миронов где, в конце концов?

Я верю, что они где-то есть, как Путин, парящий над бездной. Вы же верите в Путина? Значит, должны верить и в его архангелов, но почему они тоже где-то там, в трансцендентном?

Одни пророки его, вещающие из телевизора. А где ж партии, где "тело господне", единое в четырех партийных организациях?

Это странно. Так ведь можно и усомниться в существовании Самого. Как там говорил Фома Неверящий - пока пальцы не вложу, буду сомневаться... Да еще и мозаику со светлым обликом в храме Кужугетовича Шойгу сколупнули - зачем? Чтоб светлый облик потерялся, и никто б не узнал Его, если б вздумал снова воплотиться среди нас?

А.Б.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
kjsh
цыпочк написал 01.06.2020 10:20
Этой зимой у меня был нескончаемый грипп, так что я решил, что инфицировал новеля коронавира. Ха! Ни на йоту. Я никогда не испытывал ничего подобного. Тот, кто первым сравнит это с серьезным гриппом, может нанести огромный вред.
kjsh
цыпочк написал 01.06.2020 10:19
Этой зимой у меня был нескончаемый грипп, так что я решил, что инфицировал новеля коронавира. Ха! Ни на йоту. Я никогда не испытывал ничего подобного. Тот, кто первым сравнит это с серьезным гриппом, может нанести огромный вред.
(без названия)
21 написал 15.05.2020 02:19
"человек спасется верой",отсюда и вопросы "и на ромашке гадаем верим - не верим?"
И хором бабушки твердят: «Как наши годы-то летят».А.С.П.
Re: Мне стыдно за себя и за весь Российский Народ....
Вам не стыдно, Свабар! написал 14.05.2020 06:44
У вас просто истерика.
Дышите глубже, но по-реже.
Мне стыдно за себя и за весь Российский Народ....
Свабар написал 12.05.2020 21:20
Раскрыть комментарий
(без названия)
мисочка написал 12.05.2020 20:20
Большая часть кремлеботов находится за границей
Американская агентство Стратфор опубликовала доклад, согласно которому большая часть так называемых кремлеботов находится за рубежом, а не на территории самой России. Есть как центры, так и сеть бывших граждан России, живущих в разных странах. Это в частности, по их мнению, объясняет причину, по которой их посты редко имеют общее с тем, что реально творится в самой России. Возможно, таким образом, Путин хотел обезопасить этих людей от физических расправ, которые с ними периодически случаются в России.
Их полные списки, по словам американцев, имеются у них с 2015 года и были предоставлены окружение Путина. После недавнего решения Сената США их деятельность приравнена к терроризму, что означает возможность физической ликвидации без лишних проволочек. Последней каплей стало их участие вмешательство в выборы США и атаки на европейские институты. Некоторые аналитики считаю, что именно по этой причине тайные тюрьмы США до сих пор незакрыты, как и Гуантанамо, которое ждет к приему Путина и других руководителей в России.
Особенно часто они проявляют себя на сайтах, которые попали в списки путинского доступного Интернета. Эти списки будут переданы новым российским властям сразу, после устранения режима Путина.
(без названия)
456 написал 12.05.2020 17:47
правда на телеканале--" красная линия" замы зюганова появляются, но ведь зам. не сам. и САМ всегда может отказаться от слов зама. / типа зам высказал свою точку зрения, а Я и партия эту точку зрения не разделяем./
(без названия)
456 написал 12.05.2020 17:39
заметка правильная. что то не слышно партий, их вождей --,жирика, зюганова, миронова. рассосались?
Re: Re: Навальный придет, порядок наведет.
даже написал 12.05.2020 16:39
Re: Навальный придет, порядок наведет.
Уже пришел! написал 12.05.2020 14:48
И УЖЕ наводит.
И никуда уходить не собирается, если только не "уйдут" славные гвардейцы Кадырова.
Аллах акбар.
Re: Re: И тут на сцену выходит А.Б.
ВСЁ БАНДЕРНЕ ПРИПОМНЯТ! написал 12.05.2020 14:25
Раскрыть комментарий
(без названия)
4 написал 12.05.2020 13:55
Вера в Путина, как вера в Бога. На Бога надейся, а сам не плошай. Всех оцифровать и никаких партий, думы и орды чиновников.
Re: И тут на сцену выходит А.Б.
НЕТ!!! написал 12.05.2020 12:19
На сцену выйдет Алексей Навальный!
А вот дальше булет все, как вы написали...
Припомнится все!!! До копеечки!!!
И "Курск", и Абхазия с Ю.Осетией, и Крымнаш, и Лугандон, и даже Сирия с Венесуэлой, и мишустинский налоговый госрэкет и даже стоимость керосина на полетики в самолетиках и опускания "на дно Байкала"...
Меня больше интересует, а что будет с Шойгу?! Эмиграция в КНДР? Кому это чмо может еще пригодиться?
никого не осталось. Морок рассеялся
скоро написал 12.05.2020 12:15
Навальный придет,
порядок наведет.
И тут на сцену выходит А.Б.
Ружье на стене написал 12.05.2020 12:05
Раскрыть комментарий
Re: ваня седин
познай себя! написал 12.05.2020 12:00
но согласен, не надо оценок правильный/неправильный. надо понимать что, как, почему и как можно исправить СЕЙЧАС.
(без названия)
Михаил Л. написал 12.05.2020 11:56
"Самоизоляция", маски и перчатки не нужны.
(без названия)
ваня седин написал 12.05.2020 11:26
Раскрыть комментарий
(без названия)
стоик5691 написал 12.05.2020 11:19
палачи из КГБ, когда уничтожали русских, тоже верили или из-за страха за собственную жизнь?
сионистская Итази в конлагере ГДР была эвакуирована из Германии из-за опасения за свою жизнь?
(без названия)
Длтдлорщшлщщж написал 12.05.2020 10:34
Вертикаль есть фикция, реальность - ситуационный договорняк.
"революция" малиновых пиджаков продолжается: ауе - оуйе!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы