Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин опять отлил про патриотизм

Опубликовано 10.05.2020 в разделе комментариев 35

путин эпидемия
Путин опять отлил про патриотизм

Российская национальная идея заключается в патриотизме, заявил Владимир Путин.

"Да, в патриотизме, думаю, тут ничего другого не может быть", — заявил глава государства в интервью передаче "Москва. Кремль. Путин", отвечая на вопрос ведущего.

Однако, как отметил президент, патриотизм "не должен быть квасным, затхлым и кислым".

"Патриотизм заключается в том, чтобы посвятить себя развитию страны, ее движению вперед. А это совсем не значит, что нужно хвататься только за наше героическое прошлое", — добавил Путин.

Кроме того, по словам президента, нужно смотреть "в не менее героическое и успешное будущее".


От редакции: Приводим заметку из РИА Новости полностью, чтоб не говорили, что вырвали слова из контекста. Тут сам контекст - отдельная культурно-историческая ценность. Отлито не просто в граните - просто отлито!

У всех других национальная идея что-то из себя представляет, и только у нас - это патриотизм. У всех остальных патриотизма вообще ни на грош, и только у нас - отсыпем, мало не покажется. Но - в рамках дозволенного.

Квасным наш патриотизм быть не может, у нас используются другие продукты, причем очень качественные, с рынка - никакой кислости и затхлости. Свежак!

Рынок у нас очень хороший, у него есть невидимая рука - шарить по карманам граждан, но патриотизм она уцепить не может никак, и патриотизма у нас поэтому всегда навалом. Жопа голая, а патриотизм выпирает отовсюду! Особенно спереди, потому как движение у нас только вперед. Но и назад тоже героическое.

А впереди у нас - будущее! Ни у кого нет, а только у нас. Героическое и успешное. Ну как если скрестить политрука Клочкова и менеджера Миллера, но в светлом будущем, когда 28 газпромовцев скажут: "Ни шагу назад! Позади Рублевка!" И уедут на Багамы.

А.Б.



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Наглядное потверждение...
Аббас Саладин написал 10.05.2020 16:24
... патриотизма как последнего убежища. В том числе и для кругом о6осpавшеrоcя уе6ища.
(без названия)
б написал 10.05.2020 16:23
Пусть распутин и его чиновники живут также как основное население на МРОТ
(без названия)
antipa70@mail.ru написал 10.05.2020 16:03
Прокорм братков из списка Форбс.
Re: ЛикЕрЪ
ВВП написал 10.05.2020 15:49
Владимир Владимирович Путин планировал изменить конституцию 22 апреля в день рождения Владимира Ильича Ленина, но слишком этот коронавирус размытую картину дает.
На верном пути мы товарищи. Обнулим 19 августа тире 22 августа. Не так круто, как 22 апреля, но важно понять кто рулит миром.
--------------------------------------------------
Вам по секрету "кто рулит миром"(с) - Владимир Владимирович Путин ставленник и иже с ним до него - Горбачев и Ельцин мировой закулисы , поставлен на руление Россией для ее грабежа страны и грабежа народа России во благо Запада!
Путин и буржуинская камарилия - это предатели народа и России ! марионетки Запада!
"По делам их судить будете их"(с)
А дела то у них для народа хреновые - на галерах трудятся в "дядин карман"-Запада и свой не забывая!
Преступники перед народом и Россией!
Re: Все зашибсь
ЛикЁръ написал 10.05.2020 15:22
Владимир Владимирович Путин планировал изменить конституцию 22 апреля в день рождения Владимира Ильича Ленина, но слишком этот коронавирус размытую картину дает.
На верном пути мы товарищи. Обнулим 19 августа тире 22 августа. Не так круто, как 22 апреля, но важно понять кто рулит миром.
Re: бесконечный бред обнулеванного шибздика
ЛикЁръ написал 10.05.2020 15:21
Если честно и откровенно, то какая такая мне разница? В 90 ые годы приехали иностранцы и отмывали деньги, пользовали русских женщин, смеялись на святынями ( День Победы, мавзолей, Красная площадь, борщ, квас и т. д.). Ну и зачем русским это?
Это во-первых. После 2012 года Владимир Владимирович Путин кардинально сменил курс на ввоз в страну денег, отмежевался от ошибок прошлого и начал строить Великую Православную Русь Святую.
Воруют меньше и меньше, веры в Русь больше и больше, но враги не понимают и продолжаются попытки дестабилизировать и столкнуть с верного пути.
И главное, в-третьих нет у русских другой Родины, не ждут нигде с нашими скрепами, только в морду, а зачем нам в морду, нас и дома не плохо кормят.
Сила в правде, а правда в том, что очень хорошо в стране, не великолепно, но жить сто лет и двести, а тем временем Орбан, Болсонару, Борис Жывотное, Дональд, Неман подтачивают изнутри, теперь и с коронавирусом!
(без названия)
ЛикЁръ написал 10.05.2020 15:20
Я поддерживаю автора в ииииии, но серьезно отказываться надо от любого товара из ЕС, США, Австралии. Пока не признают Конева освободителем...... Путина победителем, крым то наш!
А так, из пушки по воробьям.
Перестать продавать самое ценное, что у нас есть, наше сырье. Мы что не можем сами производить и продавать в дружественные нам страны? В сравнении с СССР, русские товары просто бомба, хуже чем в Чехии, но лучше чем в СССР.
Всем надо уважать РПЦ, не обязательно верить, но уважать должен каждый.
И тогда начнется возрождение Руси святой.
(без названия)
Варвара любопытная написал 10.05.2020 15:13
Стесняюсь спросить. На этом форуме собрались все кто с голой ж**** или есть которые работающие?
Re:
Упс написал 10.05.2020 15:05
Ле Пен- это национал-социализм без всяких расистских заморочек.Либерасты типа Макрона ее реально боятся.
(без названия)
антифашист каких мало написал 10.05.2020 14:51
ПО ПОВОДУ ФАШИЗМА, ЯКОБЫ ПОБЕЖДЁННОГО.
Вот кое-что о фашистах и фашизме.
Ник Гриффин, глава Британской национальной партии. Неоднократно привлекался к суду, в том числе и за расистскую пропаганду. Организатор концертов скинхедских групп в Британии. На родине все его называют неонацистом. Большой поклонник российской политики. В 2015 году был в С.-Петербурге на сборище неофашистов, организованном Путиным. Горячий сторонник "крымнаша" и российского вмешательства в Донбассе.
Удо Фойгт, германский неонацист, неоднократно называвший Гитлера "великим политиком", неоднократно организовывавший митинги в память Гесса и позировавший на фоне его портрета. Сторонник возврата Германии земель Силезии, Померании и (внимание!) Восточной Пруссии.
Вот одно из высказываний Фойгта: "наша партия преклоняется перед мужественными солдатами вермахта: сухопутных сил, люфтваффе и военно-морского флота и ваффен-СС, которые до последнего дня исполняли свой долг". За это он отсидел несколько месяцев в тюрьме. В 2008 году поддержал политику России на Кавказе, затем одобрил "крымнаш" и интервенцию в Донбассе. В 2015 году был в С.-Петербурге на сборище неофашистов, организованном Путиным. Выступил там с речью под аплодисменты.
Роберто Фьоре, лидер партии «Новая сила», которого все в Италии называют фашистом, и он сам так себя называет. В 70-е годы был членом подпольной фашистской террористической организации. Большой поклонник Путина. В 2015 году был в С.-Петербурге на сборище неофашистов, организованном Путиным. В своей речи на этом сборище заявил, в частности: "не считаю порочным звание фашиста". И это в городе, пережившем фашистскую блокаду. Фьоре известен как один из адвокатов российского вмешательства в Донбассе.
На этом сборище был также Сэм Диксон, известный ку-клукс-клановец. А также лидер шведских неонацистов Стефан Якобссон, лидер датских неонацистов Даниэль Карлссон.
Марин Ле Пен не приехала, но ее симпатии к нынешней российской власти хорошо известны.
Был также ряд российских политиков и публицистов, а также министр иностранных дел ДНР (которая якобы сражается с фашистами).
Все зашибсь
ВВП написал 10.05.2020 14:42
"Патриотизм заключается в том, чтобы посвятить себя развитию страны, ее движению вперед. А это совсем не значит, что нужно хвататься только за наше героическое прошлое", — добавил Путин.(с)
----------------------------------------
Штирлиц(Путин) - Юстасу( олигархату) - перевод со шпионского .
Усилить грабеж России и народа , чтоб осталась от России выжженная земля! Запад нам поможет! )))))))
(без названия)
ср написал 10.05.2020 14:26
Только в данном случае это "последнее прибежище негодяев" Защищать эту власть могут только или дураки, или подонки...
Плохо, когда не понишь, что сказал,да еще и забываешь,что не помнишь....
бламанже в неглиже написал 10.05.2020 14:25
В "путинском цитатнике" есть его "сапожно-армейская мысль" следующего содержания:"В России есть русская народная забава под названием "поиск национальной идеи".
(без названия)
Григрий Р.- белый брат написал 10.05.2020 14:21
Знаем мы много "наших" патриотичных поЦреотов призывающих аки ВоФка - вор, шельма и самозванец любить бандитско-воровскую кодлу которую они замутили нам надругавшись над нашей Родиной-матушкой и у каждого из этих поЦреотов почему то вид на жительство и квадратные метры имеется по всему забугорию-батюшке. Найух пусть идет ВоФка со своим псевдопатриотизмом.
(без названия)
Упс написал 10.05.2020 14:10
Смешно когда отпетый либераст говорит о патриотизме.Семью Сталина знали поименно и в лицо.Даже дети воевали.А это...Ну так начни с себя.Слабо!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы