Кто владеет информацией,
владеет миром

В Ленинграде доблестные росгвардейцы выловили голодную мать с детьми из "Ленты"

Опубликовано 10.05.2020 автором Андрей Пивоваров в разделе комментариев 33

полицейщина карантин
В Ленинграде доблестные росгвардейцы выловили голодную мать с детьми из "Ленты"

Злость берёт. Заехал в «Ленту» на «Приморской» и уже после кассы заметил двух росгвардейцев в полной выкладке. Сторожили они мать с коляской и двумя детьми, четырех-пяти лет. 

Подошел к ментам, спросил, в чем дело. Охранник почти с гордостью сообщил, что поймал злостного вора. Из коляски рыдающей женщины торчала упаковка яиц и какие-то продукты. 

Предложил оплатить, чтобы женщину с детьми отпустили. Полицейский против: мы ничего не решаем, нас вызвали. За мной подходит мужик, тоже предлагает оплатить за женщину товар. 

- Парни, 9 мая, праздник, не будем портить никому настроение.

Бойцы гвардии долларово миллионера Золотова молчат. 

С мужиком вызвали управляющего. Через пару минут пришла женщина. Стали уговаривать отпустить мать и детей, сказали, что товар мы оплатим, готовы даже с запасом, чтобы ни у кого не было проблем. 

Управляющая ни в какую:

- Вы знаете, сколько у нас воруют? За всех заплатите?

Ей явно наплевать, она всем видом показывает, что хочет уйти. Задержанная с детьми рыдает, ментам тоже не по себе. А управляющая нас просто не слушает. 

Надеюсь, руководство «Ленты» наградит ответственного работника, человека с принципами, но без совести.

Дина Эльтавиль – имя претендента на почетное звание «Лучший работник "Ленты" 2020». 

Убедить управляющую не удалось. Менты загрузили коляску в УАЗик, туда же посадили мать (спасибо, без наручников) и детей. Украли они не от хорошей жизни.

Яйца, сладкое, какие-то консервы - мать пошла на это чтобы прокормить семью. Режим самоизоляции сделал многих практически нищими.

Наверное, каждый действовал согласно инструкции. Управляющая от начальства, менты по уставу.

Но ведь мы готовы были отдать эти деньги и можно было всем пойти домой с чистой совестью!

А теперь мать с детьми едут в отдел потому что просто хотели есть.


Материалы по теме:

Столичная полиция мужественно пресекла раздачу еды нищим

Росгвардия снабжалась крымским мясом по завышенным ценам

Росгвардейцы Золотова охраняли в Москоу-сити "авторитета" Павлика

Полицаи вырвали из рук совков недобитых проклятое большевицкое знамя на Тверской...

Олигарх Мордашов требует не ослабления, а ужесточения карантина: рабочая скотинка вымрет

Карантин становится для нас всё дороже, как и сама власть силовигархии - непосильной роскошью



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Толи еще будет....
Наталия написал 10.05.2020 21:33
...Так будьте"здоровы", "живите богато"
Насколько позволит вам ваша зарплата.
А если зарплата вам жить не позволит-
Так вы не живите, - никто не неволит!
https://proza.ru/2011/06/19/1263
(без названия)
antipa70@mail.ru написал 10.05.2020 20:33
А туда, где братки из списка Форбс воруют "гвардейцев" не пускают?
Re: antipa70@mail.ru
Сталин с нами написал 10.05.2020 20:25
«у нас просто так не сажают»
(без названия)
antipa70@mail.ru написал 10.05.2020 19:47
Сталин не виноват?
Дина Эльтавиль - имя претендента на почетное звание Лучший работник "Ленты" 2020
Прямо сплошь одни "Славяни"" написал 10.05.2020 19:18
Хоть и хают нацгвардию, а по лицам пацанов видно явное разочарование в службе кремлевскому паханату. Даже в знак протеста сняли намордники. А как же Собакин карантин? Плевать они хотели. Видимо приходит понимание и "золотовским" гвардейцам. И это хорошая новость. Не пойдут воевать эти пацаны против народа, когда начнется Народная Осбододительная Революция.
Дина Эльтавиль – имя претендента на почетное звание Лучший работник "Ленты" 2020
прямо сплошь одни написал 10.05.2020 19:08
.
(без названия)
уйх вам! написал 10.05.2020 18:31
"Украли они не от хорошей жизни."
-------------------------------------------
Откуда такая уверенность?
Вот Вайнона Райдер к примеру.
Есть у нее хобби.
Тырить по мелочи в магазинах.
Она вообще-то миллионерша, у нее просто хобби такое.
А уж слезы, сопли, слюни размазать по лицу она, как отличная актриса, сумеет в нужной пропорции и лучшем виде.
А детей все бабищи используют как инструмент, монтировку какую, для скорейшего и верного достижения своих целей.
Если она прется в организацию, поликлинику то непременно с ребенком, чтобы пройти без очереди.
Вижу сплошь и рядом баб с вытаращенными глазами визжащих: "Я же мать!!!!!", "Я же с ребенком!!!!!", и не возразишь. набросятся всем базаром, всей вороньей стаей, прочие бабы, их везде много, они же нас ненавидят лютой ненавистью, им же только повод нужен наброситься на нас и впиться зубами и когтями прямо в горло.
(без названия)
Бедлам написал 10.05.2020 15:25
"Принципы",вещь,конечно нужная,но,это,если они соблюдаются всегда и во всем,касаются любого и каждого,а наказанию подвергаются,опять же-все одинаково,поскольку-"принципиально".Однако,если,одних "принципиально прессовать",к примеру,за буханку хлеба,а других при этом- "наказывать"домашним арестом и штрафом за то,что они стянули несколько миллиардов казенных денег,то такие "принципы"-и на фиг не нужны,и действующая власть может без всякого ущерба для общества-распихать эти принципы-по своим задницам,потому,что от них никому и никакой пользы нет и быть не может.Тогда уж лучше вообще без всяких "принципов"-кто вперед выстрелил,тот и прав,это будет по крайней мере гораздо справедливее,чем такая "феодально-криминальная законность".
когда начнется гражданская война - а она ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧНЁТСЯ
ведь кремль именно этого и добивается. написал 10.05.2020 13:33
как в 1917 году полицаев - люди на куски рвали, на этом витке, будут рвать не только псов-садистов в гитлеровских погонах карателей - но и их самок и змеенышей. их родных и знакомых - ВСЕХ кто служил крысогитлеру.
-
потому что ЭТО ГЕНОЦИД - псы-садисты-каратели - ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ВЕЛИКИЙ ГЕНОЦИД - СЛУЖАТ КРЫСОГИТЛЕРУ ЖЫДОРЕПТИЛЬНОМУ БЫДЛОГНОМУ.
ПОГАНАЯ СРАНА - БУДУТ УНИЧТОЖЕНА ВОЙНОЙ
ОКЕАНЫ КРОВИ написал 10.05.2020 13:26
ВЕЛИКИЙ САДИЗМ И МАССОВЫЕ ЛЮДОЕДСТВА - вот что ждет поганую концлагерную быдлосрану уголовников и зверозомбычья в погонах гитлеровских карателей. УПРАВОЛЯЮЩУЮ КАЗНИТЬ - ОТРУБАНИЕМ НОСА! и пальцев обеих рук.
поганую захватили ГИТЛЕРОВСКИЕ ПОГОНОНОСНЫЕ ВОЙСКА
УГОЛОВНИКОВ В ПОГОНАХ написал 10.05.2020 13:22
САДИСТЫ И УБИЙЦЫ - УБИВАЮТ НАРОД ЕЖЕДНЕВНО ЗА КРЫСОГИТЛЕРА.
народ молча ждет смерти от гитлеровских погононосцев карателей.
будущее поганой АД ... и живые позавидуют мертвым.
где правят погоны - там смерть пытки тюрьмы голод и война.
ВСЕХ кто не успел свалить из поганого концлагеря мордор-кущевка - ЖДЁТ НЕМИНУЕМАЯ СМЕРТЬ.
(без названия)
Naturalist написал 10.05.2020 12:49
Не успели построить 10000 храмов и сломать 100000 заводов, как вот он, тут как тут антихрист. Такое впечатление, что сами попы его и привели.
(без названия)
Золотов.АА написал 10.05.2020 12:41
Какая же мразь эта управляющая. Чтоб ей пусто было.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы