Кто владеет информацией,
владеет миром

Чиновное скотство ко Дню Победы

Опубликовано 10.05.2020 автором в разделе комментариев 36

революция народ
Чиновное скотство ко Дню Победы

Источник: https://delyagin.ru/
Одичалые строители блатного феодализма пробивают одно дно за другим. Когда мы привыкли, что «жертвы ЕГЭ» по всей стране поздравдяют нас (и ветеранов!) лихими фотошопами с американскими убийцами и насильниками из Вьетнама, а то и прямо с гитлеровцами, – с государственного телеканала раздался «рукопожатный» призыв ставить по России памятники СС-овцу Краснову, осужденному за зверские преступления против мирного населения к смертной казни Международжным трибуналом. Это логично: памяники Гайдару и Ельцин-центр в России уже стоят, а путь от Гайдара к Гитлеру лежит через Краснова и Власова.
 
 
В конце концов, отношение нынешних властей к нам, если судить по их социально-экономической политике, значительно ближе к Гитлеру с его планом «Ост», чем к не случайно люто ненавидимой этими властями Советской власти. 
 
Но творческие придатки российской бюрократии достигли новых результатов. Цитирую пришедшее письмо:
 
«Журналисты городского портала Orenday, видимо, решили своеобразно пошутить (знатно отлизать местным чинушам) и нафотошопили оренбургских политиков на кадры советских фильмов о войне.
 
Вместо известных всем персонажей киношедевров «В бой идут одни старики», «А зори здесь тихие», «Они сражались за Родину» оренбуржцам явили лица губернатора Д.Паслера и министров областного правительства, мэра Оренбурга В.Ильиных с его заместителями, главы регионального Заксоба С.Грачева и депутатов Госдумы от Оренбургской области Ю.Мищерякова и И.Сухарева.
Попытка прямого сравнения чиновников, многие из которых погрязли в коррупционных и иных скандалах, с героями войны сразу же вызвала возмущение оренбуржцев, не забывших еще историю с видеороликом к юбилею Победы, в котором было наделано множество ошибок.
 
Единственной, в чьем случае такой сравнение показалось многим уместным - это министр здравоохранения Татьяна Савинова, чье ведомство в военном режиме спасает жизни оренбуржцев от коронавируса.
 
Портал Orenday.ru имеет крупный контракт об информобслуживании с администрацией г. Оренбурга, поэтому не случайным выглядит, что первым в подборке опубликован коллаж с мэром города Ильиных в одной из «ролей» в фильме «А зори здесь тихие».
 
Обязательно посмотрите на это. А, по-Вашему, это скотство как еще можно назвать?»
 
Я честно сказал, что цензурных синонимов такому скотству назвать не смогу. Но, возможно, у Вас другое мнение, - соответстветствующее мнению властей многострадального Оренбурга?


Рейтинг:   4.19,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: единая россия и есть победитель
вступайте ЕГу написал 10.05.2020 11:43
если не успели вступить в КП
---------
наша срана=зайьись
------
не забудь вступить в ЕР
Re: единая россия и есть победитель
они УЖЕ при коммунизме живут написал 10.05.2020 11:06
и имеют стадо рабов и имеют по всей планете недвигу и счета!
ЕДИНАЯ РОССИЯ - победители всего человечества.
каждый член единой россии - долларовый миллионер, а многие и миллиардеры!
Руки прочь от победы.
Дважды забаненный написал 10.05.2020 10:50
Во весь рост пора ставить лозунг:"Единая росия, руки прочь от Победы"
Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса[10], имеет благодарность прези
мошЕ Делюгин написал 10.05.2020 10:16
Да, следует признать, что там, в описанном в заметке - скоты!
Однако, я в глубоком сомневаже, что вот, такие, делюги и их подельники бараны, будут у руля власти совсем иными.
не-а, одно и тожЪ.
(без названия)
асасин написал 10.05.2020 10:08
автор не смешите мои подковы--нынешние правители рашки классово во много крат ближе к гитлеру, черчиллю, рузвельту и прочей буржуйской сволочи, чем к Победе СССР!!!
Минфин МО решил пополнить казну за счет штрафов
56676 написал 10.05.2020 10:06
Практически невозможно получить пропуск гражданам, не имеющим социальной карты МО и не пользующимся проездными "Тройка" и "Стрелка" если у граждан нет выхода в интернет. Почему нет возможности зарегистрировать свои данные по многоканальному телефону? Почему законопослушные граждане, вынужденные в соответствии с действующим законодательством, не находиться на самоизоляции, а работать, должны испытывать негативные эмоции от произвола чиновников, отвечающих за доступность и простоту регистрации для получения пропуска? Гнать из Правительства МО таких чиновников!
Автору.
Упс написал 10.05.2020 10:05
Конечно скотство.Это шабаш комрпадорской буржуазии.Рабы на галерах потеряли чувство меры.В нашей Истории это не первый случай когда "слуги народа" начинают лизать задницу "цивилизованному" Западу.
(без названия)
явася написал 10.05.2020 09:38
хороший текст
--------
"Когда мы привыкли, что «жертвы ЕГЭ» по всей стране поздравдяют нас (и ветеранов!) лихими фотошопами с американскими убийцами и насильниками из Вьетнама, а то и прямо с гитлеровцами, – с государственного телеканала раздался «рукопожатный» призыв ставить по России памятники СС-овцу Краснову, осужденному за зверские преступления против мирного населения к смертной казни Международжным трибуналом. Это логично: памяники Гайдару и Ельцин-центр в России уже стоят, а путь от Гайдара к Гитлеру лежит через Краснова и Власова."
--------
угу и увы
Re: м
лижы жопу написал 10.05.2020 09:24
простите, увы, не заслуживаем....
----------
СТЫДОБА
Re: м
зря вы так написал 10.05.2020 09:21
предположим , что не мелкие начнут праывить, НУ ТИПА ЛЕНИН
---------
вам это понравится?Даон васнас сметет метлой гевалюсии
--------
вы этого хотите?
(без названия)
м написал 10.05.2020 09:18
Да, мелкие людишки правят Эрэфией, но положа руку на сердце, ничего другого , увы, не заслуживаем....
(без названия)
абсолутно верно написал 10.05.2020 09:13
мя раздрожало, когда сытыя морды, типа халимуди кино показують.
----------
судьба человека=-вот оно.настящее кино
(без названия)
позвольте вырозить написал 10.05.2020 09:07
сочуствие таварщу Холтофу, умница ведь был, дана Луну не слетал
Re: Основной инстинкт
зря вы написал 10.05.2020 08:51
дело не в деньгах, ав их количестве
------
дело не в коррупции , ав их количестве
------
ИТДэ
Основной инстинкт
Заячий ник написал 10.05.2020 08:48
Задешево примазаться к чужой славе. Но в итоге, кроме стыда и позора, у чиновников и лизателей их жоп ничего иного не получается.
(без названия)
тафарыш, написал 10.05.2020 08:39
ты помнишь в какой руке держал пробку Штирлиц, йобанувший по голове Холтофа?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы