Кто владеет информацией,
владеет миром

Чиновное скотство ко Дню Победы

Опубликовано 10.05.2020 автором в разделе комментариев 36

революция народ
Чиновное скотство ко Дню Победы

Источник: https://delyagin.ru/
Одичалые строители блатного феодализма пробивают одно дно за другим. Когда мы привыкли, что «жертвы ЕГЭ» по всей стране поздравдяют нас (и ветеранов!) лихими фотошопами с американскими убийцами и насильниками из Вьетнама, а то и прямо с гитлеровцами, – с государственного телеканала раздался «рукопожатный» призыв ставить по России памятники СС-овцу Краснову, осужденному за зверские преступления против мирного населения к смертной казни Международжным трибуналом. Это логично: памяники Гайдару и Ельцин-центр в России уже стоят, а путь от Гайдара к Гитлеру лежит через Краснова и Власова.
 
 
В конце концов, отношение нынешних властей к нам, если судить по их социально-экономической политике, значительно ближе к Гитлеру с его планом «Ост», чем к не случайно люто ненавидимой этими властями Советской власти. 
 
Но творческие придатки российской бюрократии достигли новых результатов. Цитирую пришедшее письмо:
 
«Журналисты городского портала Orenday, видимо, решили своеобразно пошутить (знатно отлизать местным чинушам) и нафотошопили оренбургских политиков на кадры советских фильмов о войне.
 
Вместо известных всем персонажей киношедевров «В бой идут одни старики», «А зори здесь тихие», «Они сражались за Родину» оренбуржцам явили лица губернатора Д.Паслера и министров областного правительства, мэра Оренбурга В.Ильиных с его заместителями, главы регионального Заксоба С.Грачева и депутатов Госдумы от Оренбургской области Ю.Мищерякова и И.Сухарева.
Попытка прямого сравнения чиновников, многие из которых погрязли в коррупционных и иных скандалах, с героями войны сразу же вызвала возмущение оренбуржцев, не забывших еще историю с видеороликом к юбилею Победы, в котором было наделано множество ошибок.
 
Единственной, в чьем случае такой сравнение показалось многим уместным - это министр здравоохранения Татьяна Савинова, чье ведомство в военном режиме спасает жизни оренбуржцев от коронавируса.
 
Портал Orenday.ru имеет крупный контракт об информобслуживании с администрацией г. Оренбурга, поэтому не случайным выглядит, что первым в подборке опубликован коллаж с мэром города Ильиных в одной из «ролей» в фильме «А зори здесь тихие».
 
Обязательно посмотрите на это. А, по-Вашему, это скотство как еще можно назвать?»
 
Я честно сказал, что цензурных синонимов такому скотству назвать не смогу. Но, возможно, у Вас другое мнение, - соответстветствующее мнению властей многострадального Оренбурга?


Рейтинг:   4.19,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ссср112233 написал 10.05.2020 20:34
С 2014 года убито около 500 сотрудников российских спецслужб
Бывший сотрудник ФСБ, пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что с 2014 года убито около 400 сотрудников российских спецслужб. Это относится к ФСБ, СВР, ГРУ и ФСО без МВД, ФСИН и ФССП. Вместе с этими силовыми органами число убитых может достигать около 2000 человек.
По его мнению, это плановая деятельность, которая осуществляется в России и за рубежом. Основным инициатором являются США и Англия. В этом также принимает участие Китай. За рубежом это часто происходит по сценарию грабежа или сердечного приступа в результате отравления. В России это также происходит под видом грабежей, драк и средств нанесения ударов БПЛА США, которые, как мы писали ранее, не только летают над Россией, но наносят удары, которые Кремль отказывается признать, приписывая все так хлопки газа, взрывы бензобаков и т. д.
(без названия)
antipa70@mail.ru написал 10.05.2020 20:03
Началось с того что перестроешным гавноликам объяснили, что у нас ВСЯ история неправильная.
Не ту религию принял князь Владимир.
Неправильно что Александр Невский немцев утопил в результате проблемы с баварским пивом.
Иван Грозный интеллигенцию уничтожал ( так считал академик Лихачев).
Петр не довел свои реформы до конца и умер от сифилиса.Так писал "прогрессивный" Огонек.
Дальше рулили кухарки и цари неумехи. Отсюда Герцен, декабристы. Проблемы с баварским пивом выросли.
Потом Ленин и Сталин организовали неправильный социализм.В результате проблемы с баварским пивом стали еще безнадежнее и прибавилась проблема с портками джинсы. Гитлер хотел помочь с правильным социализмом и снабжением баварским пивом но сталинисты тоталитаристы не дали.
И только во времена горбоельцинской дури решены проблемы и с пивом и портками джинсы.
Правда колбаса дорогая и еда из отходов.
Re: Re: Делягин -- очень интересный тип человека
Fekalolog!!!+++!!!=== написал 10.05.2020 18:43
Мне даже кажецца, что массовый наезд хомячков на Соловьева (который может быть - Шапиро) - це прикрытие для Делягина.
Хомячки (очень удачное словцо; надеюсь, путен облагодетельствовал автора сего шедевра) - це те, кто предпочитает называться "либералами", но их претензии на это слово аналогичны претензиям жаренной картошки зваться поваром, который эту самую картошку пожарил.
Можете представить себе Соловьева, произносящего во Франкфурте-на-Майне речь перед европейской "элитой" глобального финансово-экономического террора? Я не могу; думаю, пальто принимать в гардеробной его еще пустили бы, но дальше - хренушки.
В любом случае Соловьеву до Делягина как мухену до Эйнштейна; первый есть графоманишка, а второй - Гений научного шарлатанства .. ну или гениальный изобличитель ошарлатанившейся "точной" науки. Скорее второе, все-таки, а то может показаться, что я собрался как-то "опустить" Альберта Батьковича. Ни в коем случае.
.
Делягин, кстати, и в таком коротком тексте не смог не схимичить; Краснова (и Шкуро) повесил Сталин. Англичане выдали их, а он вздернул. Без всяких "международных" штучек.
Не думаю, что это важно, но вот как иллюстрация НАССРАТЕЛЬСКОГО отношения на местную публику - вполне годится.
.
Пыс- пыс.
Дорогой Делягин, прошу извинить за то, что отвлекаю Вас от такой говнотрепещущей темы, как оренбургское чиновничество, но хотелось бы узнать Ваше мнение как чрезвычайно информированного человека по одному ничтожному факту.
Вам не кажется, что самый первый акт третьего срока путена, а именно -
проезд в Кремль по ДЕМОНСТРАТИВНО ЗАЧИЩЕННОЙ МОСКВЕ - СИМВОЛИЗИРОВАЛ приближение "САМОИЗОЛЯЦИИ" и ГОТОВНОСТЬ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ВСТРЕТИТЬ ВРЕМЕНА "БОРЬБЫ С КОРОНАВИРУСОМ"?
Если не согласны - изложите свою точку зрения. А уж оренбуржцы пусть сами о себе позаботятся, хотя тема, канэшна, перспективная. Регионов-то много... Надолго хватит. Если не повесят, конечно..
И что?
Рафик Кулиев написал 10.05.2020 15:07
Что делать? Терпеть и рассказывать про издевательства власти над нами или взять власть в свои руки и покончить со всем этим?
от оккупантов ничего другого
ждать написал 10.05.2020 14:27
не приходится.
Они просто озверели.
Re: Re: Re: Re: Делягин -- очень интересный тип человека
к чему ето приведет? написал 10.05.2020 14:11
логика событий покажэт
---------
есть надэжды , типа ьбыли в масквэ, или нитамака
Re: Re: Re: Делягин -- очень интересный тип человека
балезнь такая унас есть написал 10.05.2020 14:07
ИЭТО ПРАВИЛЬНА
------
срать на низ и глотать гаввно свышэ, ПОНЯТНО?
-------
и это не исправить.за ето надо лубить нашу уродину, сри вам сри короба.явася
Re: Re: Делягин -- очень интересный тип человека
Скептик + написал 10.05.2020 13:59
Каждый человек - индивидуален.
И Михалков и Кургинян - индивидуальны и интересны по своему.
А Делягин....
Да разве только в нем дело?
Делягин - продукт современного мира.
И он ищет СВОЁ МЕСТО под солнцем.
Что бы не произошло, он все равно будет со своими маленькими презентами.
Если вдруг власть поменяется, то он может заявить, что критиковал ту, прежнюю власть и ждал прихода НОВОЙ.
Ну а если не поменяется, или же ПОМЕНЯЕТСЯ НЕ СИЛЬНО, сменив лишь НЕКОТОРЫЕ ПЕРСОНАЛИИ, оставив неизменным курс страны, то этот деятель может сказать, что критиковал власть, но ведь - не сильно и всегда говорил, что ИНОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ!
Но, дело не в Делягине.
У НАС ОЧЕНЬ МНОГО ПОДОБНЫХ ДЕЛОПУТОВ (пардон, ДЕЛЯГИНЫХ)
Re: Re: Делягин -- очень интересный тип человека
совершенно верно написал 10.05.2020 13:52
шшас пищу ктотокой сергей кургинян
-=------------
агимн хто написяль?
----------
никита-самы дщурны и з ихни всех
--------
сирога кургинян, -ЭТО ЗЛОЙБУЧИЙ МАТЮГАЛЬНИК?
Re: Делягин -- очень интересный тип человека
Truzadrottttt написал 10.05.2020 13:47
Чем же он так интересен? Никита Михалков и Сергей Кургинян куда интереснее как приспособленцы.
Re: Re: А есть ли ТАКАЯ партия?
скептку написал 10.05.2020 13:30
выж головой мудайте давно
-------
найди мне не переветыша
-----------
на закуску
---------
https://www.youtube.com/watch?v=6IDqAkPVoAY
Re: А есть ли ТАКАЯ партия?
интярэсныя мысси вас написал 10.05.2020 13:25
пасищаут
-------
Делягин -- очень интересный тип человека - приспосбленца - перевертыша.
Собственно, как и Хазин.
А есть ли ТАКАЯ партия?
Скептик + написал 10.05.2020 13:23
Делягин -- очень интересный тип человека - приспосбленца - перевертыша.
Собственно, как и Хазин.
Критикуя власть, причем очень аргументированно, он (КАК и Хазин), эту же власть и оправдывает.
Причем оправдание сводится к тезису - "Самоса - сукин сын, но это наш Сукин сын", других детей (а точне ОТЦА) у нас нет. Иными словами - все плохо, но ТОГО, КТО СДЕЛАЕТ ХОРОШО - НЕТ.
Поэтому - расслабьтесь и получайте удовольствие, находясь в коленно - локтевй позиции.
И, саме интересное ОН ВЕДЬ ПРАВ!!!!!!!!!!!
Ну НЕТ У НАС В СТРАНЕ НАСТОЯЩЕЙ ОППОЗИЦИИ!!!!!!!!!!!
Все эти Платошкины, Навльные, Зюгановы - всего лишь СЛУЖАЩИЕ режима.
Правда, в последнее время в ПРАВЯЩЕЙ верхушке обострилась борьба за Власть. И, соответственно, так называемой оппозиции приходится не очень хорошо. Надо выбирать, к какой из группировок присоединиться.
И, вполне вероятно такое развитие событий, при котором словный Платошкин, поняв, что ОН РЕАЛЬНО МОЖЕТ ПОДНЯТЬ ВАЛЯЮЩУЮСЯ ВЛАСТЬ, воскликнет - ЕСТЬ ТАКАЯ ПАРТИЯ.
Правда для этого должен НАСТУПИТЬ ФЕВРАЛЬ.
Ну а Делягин, Хазин и им подобные начнут выдвигать тезисы и аргументированно доказывать, что этот УСЛОВНЫЙ ПЛАТОШКИН и есть ДОЛГОЖДАННЫЙ СПАСИТЕЛЬ ОТЕЧЕСТВА.
Как говориться - НИЧЕГО ЛИЧНОГО, НАДО ЗАДНИЦЫ СПАСАТЬ.
Бандиты поздравляют
нас с Победой. написал 10.05.2020 13:18
.
Re: Re: turan
ваащэ-то написал 10.05.2020 13:04
усэ эти хвазины-это малынкия йнштены
---------
шшаз те напиздять в сри короба
Re:
Truzadrottttt написал 10.05.2020 12:58
Вчера читал Хазина. У Путина все под контролем. Он все знает. У него есть тайный план (Тайный - потому, что кроме Хазина про этот план никто не знает. Даже Путин). Скоро он всех либерастов в бараний рог. Скоро, но пока не решается. Но решится.
Re: тут усэ понималь
асасины=это написал 10.05.2020 12:25
якобы хорошие люди. Просыпается цар , а под подушкой нож лежит.
------
Теперь у царей ОХРАНО
---------
асасины начинають мачыть обычных людей
(без названия)
дуля мишэ написал 10.05.2020 12:07
https://www.youtube.com/watch?v=3euf-hb9k8o
тут усэ понималь
пришель ЧИНГИЗ написал 10.05.2020 12:05
и аСАСИНАМ кирдык пришель
------------
куды идуть АСАСИНЫ?
(без названия)
харошива чивалека написал 10.05.2020 11:58
сразу видна
-------------
"Я честно сказал, что цензурных синонимов такому скотству назвать не смогу. Но, возможно, у Вас другое мнение, - соответстветствующее мнению властей многострадального Оренбурга?"
--------------
на тв1 есть ГАНДОН, эта мразь всех на косточки разбирает,
ГУБЕРНАТОР, пожалуйся этой мрази
--------
поможет
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы