Кто владеет информацией,
владеет миром

Столичная полиция мужественно пресекла раздачу еды нищим

Опубликовано 09.05.2020 в разделе комментариев 26

москва собянин
Столичная полиция мужественно пресекла раздачу еды нищим

"В центре Москвы полицейские разогнали акцию по раздаче еды нуждающимся", - со ссылкой на ОВД-Инфо сообщает Дарья Митина

Участники мероприятия развешивали на Бульварном кольце пакеты с продуктами, домашней едой и антибактериальными салфетками, которые мог взять любой нуждающийся.

Около 18:00 к активистам подошли сотрудники ОВД «Арбат». Полицейские разорвали пакеты и начали угрожать задержанием, ссылаясь на некое сообщение о преступлении. Правоохранители заявили, что в мешках могут быть наркотики.

***

Да ладно наркотики, в пакетах могли содержаться и продукты из стран НАТО, что могло поставить нуждающихся столичных жителей в прямую зависимость от агрессивного блока.

Необходимо жестко пресекать всякую несанкционированную властями активность граждан. Иначе граждане могут сообразить, что без властей можно что-то делать самим.

У нас же режим самоизоляции - власти распорядились, и граждане самоизолировались. А тем, кому команды не было, продолжают трудиться.

Должен быть порядок во всем: захотел по нужде - возьми QR-код, а потом им же и подотрись. Соблюдай порядок и дистанцию. Не справляй нужду ближе 1,5 метров от другого гражданина! Потому что если все начнут это делать кое как и по своему усмотрению, Москва может не справиться. 

А эти, понимаешь, пакеты с едой развешивают. Непорядок. Это может делать только специально уполномоченная организация, выигравшая тендер на поставки еды для бездомных.

Не посадили, и на том спасибо. А надо было давать "двушечку", чтоб неповадно...

А.Б.



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: "дом трудолюбия
НОЙ" написал 10.05.2020 16:16
надо было - НЕ НОЙ!
Re: Re: 456
АРТ написал 10.05.2020 13:39
законы РФ
Re: 456
Арт написал 10.05.2020 09:51
Ты че, еще не опохмелился? Какие, мать их законы, они исполняли в этом случае? Тебе, точно - не судьба ))))
(без названия)
456 написал 10.05.2020 08:32
автор и комментаторы--а включить мозги не судьба? ПОЛИЦИЯ выполняет законы. законы издает ВЛАСТЬ.правильнее будет предъявлять претензии к власти , издающей законы, а не к полиции./ по моему так/.
(без названия)
Го*но написал 10.05.2020 07:35
Россияне это тупое сборище неудачников, нищебродов, люмпенов и быдла, которое не хочет работать, да и не умеет ничего делать, а может только бухать, пердеть в инете и обвинять нормальных, успешных и уважаемых людей во всех своих проблемах и бедах, от зависти
(без названия)
Говно написал 10.05.2020 07:33
Нищие сами виноваты в том, что они нищие, поскольку не хотят работать, да и не умеют ничего делать, а могут только бухать, пердеть в инете и обвинять нормальных, успешных и уважаемых людей во всех своих проблемах и бедах, от зависти
(без названия)
Серый 2 написал 10.05.2020 07:18
ПОЛИЦАИ туалетного работника, УСТРОИВШЕГО СОРТИР для ВСЕЙ страны служат ТОЛЬКО СВОЕМУ хозяину!
Re: Re:
Огого написал 09.05.2020 23:53
А вы что сталкивались с таким?
Re: Re: Re: Re: мне противно, если какие-то люди у меня под окнами развешивают всякую хрен
Ладно ладно, пошел на х у й написал 09.05.2020 20:44
Пош+л на х у й. Отв4чать те бл ядь, а ты меня банишь. Со всем прих ирел. Пошел на х у й быдло.
(без названия)
толоконный лоб написал 09.05.2020 17:54
чурок разогнали небось
Парад 9 Мая 2020. Минск. Беларусь.
75 лет Победы / Полная версия. написал 09.05.2020 17:49
https: //www.youtube.com/watch?v=dNnnBfNoqPY&feature=emb_logo
Парад 9 Мая 2020. Минск. Беларусь.
75 лет Победы / Полная версия. написал 09.05.2020 17:48
https: //www.youtube.com/watch?v=dNnnBfNoqPY&feature=emb_logo
Re: 17 лет в храме Космы и Дамиана в Шубино(Столешников пер.2) кормили бездомных
Упс написал 09.05.2020 13:12
Вам Собянин и Пасху запретил с молчаливого согласия вашего патриарха.Собянин сделал для разрушения православной веры больше чем все атеисты вместе взятые.Он поставил ОРВИ выше Бога...Ситуация у всех катастрофическая кроме тех у кого в кармане это самое "государство".Удачи!
17 лет в храме Космы и Дамиана в Шубино(Столешников пер.2) кормили бездомных
и в 2010 году,через месяц после написал 09.05.2020 12:37
назначения сс собянина на пост мэра, запретили кормить.
Хотя (!!!),обеды проходили в помещении церкви, на деньги прихожан и жертвовалей-бизнесменов. Но собянин сс запретил!
Ладно. Прихожане этой церкви, по инициативе Емельяна Сосинского, организовали сеть приютов для бездомных -
"Дом трудолюбия НОЙ", в котором нашли спасение 1500 бездомных, получивших кров над головой и нормальное питание. Им плмогают восстановить документы, снова стать полноценными гражданами.
Но полицейские постоянно устраивают облавы, постоянно проводят обыски в домах,арестовывают и обыскивают людей.
А ведь из 1500 человек,живущих в приютах, более 500-инвалиды,престарелые,мамы с детьми, беспомощные люди.И полиция остервенело терроризирует и их.
Сейчас, из-за экономической катастрофы, "дом трудолюбия НОЙ" испытывает трудности-1000 трудоспособных бывших бездомных лишились работы, ждать помощи от "государства" не имеет смысла.
В общем, ситуация катастрофическая.
(без названия)
мвд написал 09.05.2020 12:27
вся эта чухня нищета должна дохнуть масква для бахатых
А все помнят ,где находятся корешки ?
Это было ,было... написал 09.05.2020 12:03
"Необходимо жестко пресекать всякую несанкционированную властями активность граждан. Иначе граждане могут сообразить, что без властей можно что-то делать самим."
А помнит ли автор ,когда все вышеизложенное началось ?
А началось это еще в конце 20-х -начале 30-х прошлого века.
В той самой стране ,которую автор обожает.
И был короткий период ( Перестройка ) ,когда от жесткого отчуждения попытались отойти.
Но этот период автор - как и многие прочие - проклинает.
Так что," Неча на зеркало пенять..."
(без названия)
kirilis написал 09.05.2020 11:36
Надо самих этих правоохренителей на Бульварном кольце...
(без названия)
стоик5657 написал 09.05.2020 10:47
режим сортирного Карлика - душитель России?
с садистским наслаждением чинуши морят людей в изоляции?
Re: Re: Re: мне противно, если какие-то люди у меня под окнами развешивают всякую хрен
хахахахахахаха написал 09.05.2020 10:45
А тебе похрен, что какие-то люди у тебя под окнами жрать хотят?
страну хзахватили ГИТЛЕРОВСКИЕ ПОГОНОНОСЦЫ садисты и каратели
уголовники в погонах написал 09.05.2020 09:30
убийцы - жируют на народной крови. кто не видит что ПОГОНОНОСЦЫ ведут против народа войну - на полное истребление.?!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы