Кто владеет информацией,
владеет миром

Активистов СКМ и депутата-коммуниста избили и задержали на пороге Администрации президента

Опубликовано 20.11.2006 в разделе комментариев 29

Активистов СКМ и депутата-коммуниста избили и задержали на пороге Администрации президента

Сегодня в 14-20 московские комсомольцы во главе с первым секретарем МГК СКМ РФ Сергеем Довгалем и при поддержке депутата фракции КПРФ в Госдуме, секретаря ЦК КПРФ Валерия Рашкина пришли к зданию Администрации президента (Старая площадь, д.4) чтобы выразить протест по поводу телетрансляции грязной клеветы в отношении членов КПРФ и ее лидера на телеканале "Ц" в программе Караулова. Уведомление о пикете было подано в соответствующей форме. Это была мирная акция. Даже в случае ее запрета она бы состоялась как встреча с депутатом Госдумы, которая может по закону проходить в любой территориальной точке Российской Федерации.

Тем не менее, сотрудники ОМОН и районной милиции препятствовали проведению пикета. Едва только комсомольцы развернули свои плакаты (где четко читался эпитет, которым комсомол наградил Караулова - Peаce-Door-Ball) и стали скандировать "Сурков, забери свою шавку!", ОМОН с применением грубой физической силы в отношении всех участников пикета (а среди них была и депутат муниципального образования Марья Марусенко - не глядя не только на то, что это девушка, но и игнорируя статус ее депутатской неприкосновенности) "задержала" их и доставила в ОВД "Китай-город". Так же ОМОН применял насилие по отношению к депутату Госдумы В.Ф.Рашкину. Сейчас комсомольцы - Павел Тарасов, Сергей Довгаль, Марья Марусенко и тов. Надежда находятся в отделении милиции.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Граждане , помогите !
Старикан с печи. написал 20.11.2006 19:13
Недавно ,в передаче у К. Прошутинской на -"Народ хочет знать !" ,
слушал еще одного "дельного человека" ,пытающегося учить жить Россию .
Главное дело, по возрасту дюже подходящая , в такие учителя .
А уж представили в телевизоре , ее так :" Политик - Маша Гайдар ."
Вот я и зачесал репу , у меня вон "унуки" в детский сад просятся , так где ж ,такой садик со школой ,найти . Что бы потом ,в трудовой книжице ,сразу было записано : профессия - ПОЛИТИК .
Помогите ,граждане !
Ну не уж то , никто из вас не знает адресок чУдного , школы-садика ,откуда потом сразу в телевизор выползают, стройными колоннами, дети "гайдаров" , "ясиных" ,"барщевских" , "резников" и других "друзей" ?
Заранее благодарен , ваш - Старикан .
От так .
даешь патриотический левый телеканал
Алекса написал 20.11.2006 18:39
Пока у левых патриотов не будет своего телеканала их будут: и бить, и позорить, и унижать, и опускать, и, что самое противное, лить грязь на советское прошлое.
Не повезло тебе Старикан!
Твердый Знак написал 20.11.2006 19:29
Вот если бы у тебя был резной конец и ты имел пейсы до колен и вместо Р говорил Г, тогда бы ты был от рождения Интеллигент, Политик, Журналист и Телеобозреватель. А так увы, концом не вышел.
Пусть он у тебя большой и шершавый, но цивилизованной резьбы на нем нет. И пейсы не растут. Так что не быть тебе политологом Старикштерном. Будь кем есть. Тебе это идет много больше.
К тому же ты еще доживешь до момента, когда за конец с художественной резьбой и пейсы будут депортировать.
Эх Васисосалий!
Твердый Знак написал 20.11.2006 21:52
Вася
***
Итак, сообщени о том что комсомольцы вместе с депутатом-коммунистом и были незаконно задержаны, а вдобавок еще и избиты.
***
Говорит о чем? Что как бы вы не вылизывали жопы жидовью и сколько бы не привели бабушек на лохотроны, вас ВСЕ РАВНО будут пиздить, когда вы что то попытаетсь вякнуть против воли вашего хозяева.
Вам было сказано
Сидеть Тузик!
***
Так кто и кого предал?
***
Вы предали этих девчонок и мальчишек, сидя в Думах и жидовских правительствах и бегая на поводке Хозяина во время его прогулок по Ханоям.
Главный Предатель коммунистов мистер Зю тшательно вылизывает яйца Вольдемару Путане и носит за ним шлейф, а обманутых вами бабушек морят голодои а мальчишек бьют охранники, охраняющие в том числе и Зюганова.
Вот же гнида!
***
И ведь и дальше придет говном исходить. Патриот гамбургера.
***
Гамбургеры не ем,фанты, спрайты и кока колу не пью уже несколько лет, тебе для справки.
Спасибо ,братцы ( а кому и "бгатцы ") .
Старикан с печи. написал 20.11.2006 20:40
А ить верно , куды нам в телевизоры-то . Там ведь ,длиннющая очередь "друзей", в затылок друг -другу выстроилась .
Россию доить ВСЕ мастера ,а вот ухаживать - так давай старик , напрягайся .
От так .
Васе .
Старикан с печи. написал 20.11.2006 21:40
Помнится мне , что недавно тиснул ,я тебе ,о твоем прогрессе .
Видать - ошибся с "выздоровлением". Опять ремиссия у тебя наступила .
"Ч"удак ты человек , право .
Re: Гыы! Опускать будут!
Вася написал 20.11.2006 21:18
Итак, сообщени о том что комсомольцы (а не бабушки) пришли к Администрации президента (а не к пивной) вместе с депутатом-коммунистом и были незаконно задержаны, а вдобавок еще и избиты.
Итак, реакция ыстиннаго поц-реота Твердого поца: "Шестерки для этого и существуют.
И до тех пор пока вы работаете шестерками у жидовского режима подгоняя бабушек к лохотронам и борясь с русским фашизмом, вас будут и бить и позорить, и ваши хозяева жиды и те кого вы предали - Русские".
Так кто и кого предал? Тебя что ли предали мальчишки и девчонки, когда ты драпал в Штаты 15 лет назад? Вот же гнида!
И ведь и дальше придет говном исходить. Патриот гамбургера.
--
Свистун написал 21.11.2006 03:02
== Надо в суд подавать! - Red-Rus (2006.11.20 )
И на каком основании их задержали??? Власть борзеет! ==
Ага! А суд чей? Не тех ли самых, чей и ОМОН? Поэтому, к великому сожалению, прав Твердый Знак и правы ari.ru - добром все это не кончится. Если народ захочет сбросить со своей шеи весь этот морок, то ему не миновать гражданской войны (брат на брата).
Как она возникнет - вопрос повода, но совершенно очевидно, что "параллельный избирком" - явление еще более страшное для власти, чем параллельное "вооруженное формирование". Но вооруженное формирование можно хотя бы взять приступом и силой, а "независимый избирком" чем?
Они совершенно неспроста готовятся - и порог явки отменили, и проходной барьер подняли, и критиковать родимых запретили и т.д. и т.п. Но за этим они не видят главного - выиграв по форме, в которой Думу, а то и Президента можно "законно" избрать всего сотней избирателей на 140-миллионную страну, они проиграли или проиграют по существу - власть 140-миллионной страны, избранная сотней избирателей, по сколь бы "законной" форме это избрание ни проводилось - нелегитимна. А потому - любой гражданин имеет право свергнуть самозванцев... "Народ имеет право свергнуть антинародную власть" - даже у ихних принципалов и то такое правило записано.
Поэтому, я полагаю, что без гражданской войны не обойтись - одни непременно не захотят расставится с "рычагами власти", зато другие - непременно захотят сменить их на других. И иначе, чем путем втыкания вил в их жирые брюха это уже не получится... :(((
Нет, мне хотелось бы ошибиться, но, думаю, что нынешняя бесовская власть уже миновала точку невозврата - их, как городовых в 17-м просто будут развешивать на фонарях, если поймают.
Ну, а подлинный народный праздник, видимо, получится тогда, когда толпа изловит Чубайса и "...рабы расплавили его золотое божество и влили ему в глотку...".
Здоровье надо беречь
Максим написал 21.11.2006 04:01
Васья,рано мы тебя стали поздравлять с выздоровлением-вишь,опять ре-
миссия.Успокойся,не думай ни о чем плохом,да и вообще не думай.Спать,
спать,спать...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы