Кто владеет информацией,
владеет миром

Активистов СКМ и депутата-коммуниста избили и задержали на пороге Администрации президента

Опубликовано 20.11.2006 в разделе комментариев 29

Активистов СКМ и депутата-коммуниста избили и задержали на пороге Администрации президента

Сегодня в 14-20 московские комсомольцы во главе с первым секретарем МГК СКМ РФ Сергеем Довгалем и при поддержке депутата фракции КПРФ в Госдуме, секретаря ЦК КПРФ Валерия Рашкина пришли к зданию Администрации президента (Старая площадь, д.4) чтобы выразить протест по поводу телетрансляции грязной клеветы в отношении членов КПРФ и ее лидера на телеканале "Ц" в программе Караулова. Уведомление о пикете было подано в соответствующей форме. Это была мирная акция. Даже в случае ее запрета она бы состоялась как встреча с депутатом Госдумы, которая может по закону проходить в любой территориальной точке Российской Федерации.

Тем не менее, сотрудники ОМОН и районной милиции препятствовали проведению пикета. Едва только комсомольцы развернули свои плакаты (где четко читался эпитет, которым комсомол наградил Караулова - Peаce-Door-Ball) и стали скандировать "Сурков, забери свою шавку!", ОМОН с применением грубой физической силы в отношении всех участников пикета (а среди них была и депутат муниципального образования Марья Марусенко - не глядя не только на то, что это девушка, но и игнорируя статус ее депутатской неприкосновенности) "задержала" их и доставила в ОВД "Китай-город". Так же ОМОН применял насилие по отношению к депутату Госдумы В.Ф.Рашкину. Сейчас комсомольцы - Павел Тарасов, Сергей Довгаль, Марья Марусенко и тов. Надежда находятся в отделении милиции.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кому нужна Чечня?
Твердый Знак написал 22.11.2006 20:46
Алекса
***
Тогда придется признать такое право у тех, кто не хочет быть в России.
***
Естественно. Раз есть такое право у Русских, есть они и иных. Справедливость для всех. Мы не евреи.
***
Если автономии не захотят быть в России, что делать? Пример: Чечня.
***
Гнать на хуй. На СПРАВЕДЛИВЫХ условиях.
В Чечне перед началом геноцида почти половина населения были не чечены. Которые такие же коренные жители как и чечны, терские казаки на своих землях жили когда там чечен не было.
Следовательно надо учитывать права всех жителей Чечни. Если скажем перед генлцидом было 40% нечечен, которых ограбили и изгнали чечены, значит 40% территории нынешней Чечни должны быть
отданы изгнанным и присоединены к России. Оставшиеся 60% обьявляются национальной Чечней и пусть идут хоть Бушу в сраку. Делается хорошая непроходимая граница, где казаки и вернувшиеся беженцы, могут тренироваться в стрельбе по нарушителям границы и контрабандистам и проблема решена. Кстати, появляется место куда можно депортировать чечен из РФ, нарушивших хотя бы один Русский закон без права возврата.
Тот же принцип с иными автономиями. Решат татары большинство быть независимыми? Нет проблемы! 50% населения татарстана не татары. Следовательно татарам достается 50 территории, а остальное отходит к России. Получаем красивый нищий бантустан, который будет платить России ЗА ВСЁ!
За возможность съездить за границу, за ввоз товаров, за вывоз товаров. Россия имеет с них хорошие деньги, а они опускаются в нищету ударными темпами. Хорошее место для заказа дешевых веников и метл для дворников.
Через 5 лет там будет революция, Шаймиева публично повесят и начнутся поклоны о вхождение в Россию на любых условиях. Это очень легко предсказать. Смотри Лесото, которое окружено территоией ЮАР. Это большой публичный дом для ЮАРовцев всех цветов.
Отпустив чечен, которые приносят только воровство и шрязь в Россию, мы выиграем в десятки раз больше, как по населению так и территориально. Русские земли Украины, Беларуст, северный Казахстан и тд в ДЕСЯТКИ раз больше чем пожелавгих независимости.
Что нам нужней, миллион враждебных чечен и кусочек гор или двадцать миллионов Русских и огромные территории Украины и северного Казахстана?
Ответ однозначен.
Несмышленышей из СКМ пользуют вполне конкретно.
Стрелок-радист написал 21.11.2006 11:19
Несмышленышей из СКМ пользуют вполне конкретно.
Их молодую энергию потребляют хитрые дяди из теплых думских кабинетов КПРФ и не только.
Заметьте, цель пикета - не протест против реформы ЖКХ или против еще каких «нарушений прав трудящихся».
Пикет был направлен на защиту имиджа КПРФ.
Так пусть КПРФ и защищала бы свой имидж в суде.
Спокойно и профессионально, благо у нее есть грамотная юридическая служба.
Так нет же – зюгановцам также как и экс-театралу Андрюшке Караулкину нужна драматургия: злобный ОМОН и битые им «юные таланты».
Потом наверняка будет суд и будут блистательные выступления красного адвоката Дмитрия Аграновского (часом, не его ли статейка-то?).
Потом будут комментарии в партийной печати.
По мнению организаторов таких «пикетов» для выправления пикирующего рейтинга компартии вполне сойдет.
Граждане коммунисты!
Не туда вы направляете молодую энергию, носителей которой у вас – раз, два и обчелся.
Если бы у вас были действительно были «ум, честь и совесть», то вы бы свои «юные таланты» не под милицейские дубинки направляли, а засадили бы этих ребят за учебники, направляли бы их в спортзалы, в тиры, создавали бы с ними свои партийные предприятия.
И РЕАЛЬНО помогали бы трудящимся.
РЕАЛЬНО влияли бы на жизнь в стране.
Вот тогда бы у вас был бы РЕАЛЬНЫЙ, а не дутый авторитет, который не под силу сломить никаким политтехнолухам и политолухам.
Этот дутый авторитет КПРФ еще держится на верности и честности стариков-ветеранов, да на лавировании руководства партии.
И того, и другого с каждым годом все меньше.
Какой толк от вас в разных думах и ЗС, если вас там единицы ( а в некоторых и вообще нет)????
Какой смысл за вас голосовать, если вы решать реальные проблемы страны и ее людей не можете и не хотите, а занимаетесь подставами молодых дурачков????
Re: Граждане , помогите !
шалом написал 20.11.2006 20:32
есть такой садик но он в ТелЬ-Авиве
надоели!
swed написал 20.11.2006 15:51
Тошно уже от коммунистов,неприкосновенных депутатов и прочих дармоедов.Хочешь протащить свою задницу в большую политику-терпи "буржуазные" застенки.
Кто платит Караулову -вот в чем вопрос
Василий написал 20.11.2006 15:32
Наши Калинингдские журналисты говорят, чтобы Караулов осветил какую-нибудь тему, то стоить это будет так $70 000.
__
ТЭ написал 20.11.2006 17:13
значит нужно не трындеть а начинать судебное преследование именно этих ментов
"надоели! - swed (2006.11.20 )
Тошно уже от коммунистов,неприкосновенных депутатов и прочих дармоедов.Хочешь протащить свою задницу в большую политику-терпи
"
терпи сам.
Ответ прост
Твердый Знак написал 21.11.2006 21:49
Алекса
***
Вопросик тебе, какие земли ты называешь русскими и что делать русским, чтобы вернуть их вновь?
***
Ответ прост, все территории где Русские живут компактным большинством, Русская Земля.
Вернуть их также очень легко. ПРИЗНАТЬ их право на самоопределение и принять в состав России, после проведения Русским в иных республиках референдума по присоединению к России. Это международно признанное право ЛЮБОГО народа.
Ъ
Алекса написал 24.11.2006 16:07
Не знаю, насколько твои слова соответствуют, либо соответствовали бы твоим поступкам, будь твоя воля и власть.
Но судя по высказываниям, после некоторых опытов такой национальной политики, о которой пишешь ты, от России останется одна Московия, которая уже почти не русская. А межнациональные распри быстро выльются в войны и о едином государсте придется только вспоминать.
Иосиф Виссарионович Сталин по сравнению с твоими решительными словами - просто мать Тереза.
ПРИЗНАТЬ их право на самоопределение
Алекса написал 22.11.2006 18:35
"ПРИЗНАТЬ их право на самоопределение"
Тогда придется признать такое право у тех, кто не хочет быть в России.
Вся Россия состоит из национальных автономий. Если автономии не захотят быть в России, что делать? Пример: Чечня.
Re: Эх Васисосалий!
Вася написал 20.11.2006 23:58
Я нисколько не сомневаюсь, что ты не пьешь колу и бегаешь трусцой вокруг вашингтонской синагоги каждое утро. И сдхнешь ты не скоро. Живи, воняй. Это все, что тебе осталось.
Re: Гыы! Опускать будут!
Алекса написал 21.11.2006 15:55
Твердому дензнаку = 1 коп.
Ты сам-то вырос что-ли в Альпийских лугах и был сыном белокурой ласковой пастушки, жил как в оранжерее, не гадил, не вонял и испражнялся исключительно хризантемами?
Но «совки-сволочи» исковеркали твою целомудренную душу: научили сквернословить, хлебать водку, курить «Беломор» и заливать соседей помоями!
А ныне ты стал пег*вым г*усским патриотом, но из-за бугра?!
Левый патриотический спектр неоднороден, как любое явление. Есть в нем и свои шкуры, есть и бессеребряники.
А мажешь, своим дерьмом, ты всех подряд, ароматный наш значок.
всех не мажу
Твердый Знак написал 21.11.2006 17:55
Алекса
***
А ныне ты стал пег*вым г*усским патриотом, но из-за бугра?!
***
Беларусь считают заграницей только жиды, нарисовавшие границы РФ и назвавшие этот огрызок России государством. А я живу в России в которую входят Украина Беларусь РФ и все русские земли.
***
А мажешь, своим дерьмом, ты всех подряд, ароматный наш значок.
***
Нет, только тех, предает свой народ, как коммунисты. Они конечно неоднородны, но вот политка КПРФ очень даже однородна. Предательская, интернациональная и русофобская.
А это значит они в говне по уши, мне и мазать не надо, сами вляпались.
Re: всех не мажу
Алекса написал 21.11.2006 18:21
Ъ
«Молодость моя, Белоруссия! Песни партизан, сосны, да туман.
Алая заря – Белоруссия…!»
Белоруссию и я считаю Россией.
По поводу жидов – согласен – терпеть ненавижу.
Вопросик тебе, какие земли ты называешь русскими и что делать русским, чтобы вернуть их вновь?
А настоящих большевиков я уважаю – без них России еще не стало бы в 1917 году.
Re: Власть вне закона.
Стрелок-радист написал 21.11.2006 12:20
То, что власть преступна и нарушает свои же законы об этом уже говорит даже ленивый. И самый глупый и наивный.
Ну выяснили для себя это еще раз, поорали на пикете, нарисовались у здания АП, получили звездюлей от ОМОНа, посидели в обезьяннике, заплатили штраф…..
Вышли!
А ДАЛЬШЕ-ТО ЧТО????
Поправили имидж своей партии?
Спасли ее падающий рейтинг?
Привлекли Караулкина к ответу?
Нет, нет и нет! По всем вопросам – одни минуса…
А Караулка опять хохочет над глупышами.
Или не хохочет – тихо им сочувствует сидючи у камина вместе со своим крокодилом.
Вопрос – зачем все это затевали?
Ответ: для самоудовлетворения.
Да и то получили его чуть-чуть (читай - «Едва только комсомольцы развернули свои плакаты….» и далее по тексту).
Ну и зачем нашему народу нужны такие политические импотенты-онанисты, которые даже самоудовлетворяться УЖЕ не в состоянии?
Власть вне закона.
Тэйр написал 21.11.2006 11:46
Совсем не важно кто, куда и зачем пришел. Важно, что власть с легкостью нарушает свои же собственные законы. Тем самым она ставит себя вне закона, а следовательно становится преступной. Отличный результат для ничтожного пикета.
Омон и власть едины...
ОМЕН написал 21.11.2006 10:40
Это только начало. Когда молодые мальчики и девочки уже НИЧЕГО не бояться - это предвестник бунта, жестокого и беспощадного. Пытаясь заткнуть всем рты,Путин и иего свора взращивает МОНСТРА, КОТОРЫЙ ПОХОРОНИТ ИХ ПРОДАЖНЫЙ РЕЖИМ. Вслед за этими ребятами придут другие. ДА! И с нашей стороны будут жертвы. Но. в отличие от этих жидомассонов у нас есть РОДИНА И НАРОД, ЗА КОТОРЫЕ НЕ ЖАЛКО И ЖИЗНЬ ОТДАТЬ.
Посеяв ветер, власть пожнет бурю. Тупые путиноиды будут очень жалеть, что не представляли оппозиции ТВ, обливали ее грязью. Та безисхоность бытия, когда ты возмущен, но ничего не можешь сделать превращает нас в радикалов. И наше место рядом с Сергеем Довгалем и Валерием
Рашкиным.
Максим
Максим написал 22.11.2006 04:42
Не сиди на двух стульях-задница устанет.Или Русский,или Нет.
фашисты при власти и их милицейские холуи
ИГОРЬ написал 20.11.2006 15:27
Грустно, что некогда доблестная советская милиция превратилась в отборные части СС,по борьбе с левой идеологией, в безжалостных псов,готовыми собственным родителям глотки рвать.И это в Москве,где преступность растет.Гореть им всем в огненной гиене- палачам своего народа!
Надо в суд подавать!
Red-Rus написал 20.11.2006 15:11
И на каком основании их задержали??? Власть борзеет!
Гыы! Опускать будут!
Твердый Знак написал 20.11.2006 19:19
Алекса
***
левых патриотов будут: и бить, и позорить, и унижать, и опускать,
***
Обязательно! Шестерки для этого и существуют.
И до тех пор пока вы работаете шестерками у жидовского режима подгоняя бабушек к лохотронам и борясь с русским фашизмом, вас будут и бить и позорить, и ваши хозяева жиды и те кого вы предали - Русские.
***
лить грязь на советское прошлое.
***
да что тольку лить? Нынешняя грязь из дерьмократической помойки не взялась с неба, она перетекла из советской помойки. В ней вы и прохрюкали СССР. Теперь в вашей помойке устроились дерьмократические свиньи и роются в том же дерьме что и коммуняки. Которые визжат но из помойки жидовской Думы и правительства вылазить не желают.
Свинья без грязи не может.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы