Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина упал до исторического минимума

Опубликовано 06.05.2020 в разделе комментариев 26

Рейтинг Путина упал до исторического минимума

Рейтинг одобрения деятельности президента Российской Федерации Владимира Путина в апреле текущего года снизился до 59%, следует из результатов опроса "Левада-центра". Это самый низкий уровень за все время проведения опросов с 2000 года. Прежние минимумы одобрения социологи "Левады" фиксировали в июне 2000 года и ноябре 2013 года - 61%. В марте 2020 года работу президента одобряли 63% опрошенных.

Деятельность премьера Михаила Мишустина в апреле одобрили 46%, противоположного мнения придерживаются 23% (в марте эти показатели были на уровне 51% и 39% соответственно).

Когда участников опроса просили назвать политиков, которые вызывают больше всего доверия, они чаще всего вспоминали Путина (28%), министра обороны Сергея Шойгу (13%) и Мишустина (13%). По 11% набрали лидер ЛДПР Владимир Жириновский и министр иностранных дел Сергей Лавров.

Между тем в Кремле не спешат доверять опросам "Левада-центра", отмечая, что "существуют и другие опросы, которые дают иную картину".

"Мы неоднократно уже говорили, что у них существуют разные методики, мы не склонны полностью доверять результатам этих опросов", - заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

 



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
456 написал 07.05.2020 09:40
59%--ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ УПАЛ?
Re: Вот читатели спрашивают -
ваня седин написал 07.05.2020 09:21
Вас удалят. На этом портале надо только Путина пинать.
Все плевки, советы должны иметь ОДНУ точку схода.
С помощью честных выборов, сменяемости, демократии надо сменить крышу списка Форбс.
Вот читатели спрашивают -
"А что же делать?" написал 07.05.2020 08:27
Раскрыть комментарий
Все зашибись
ВВП написал 07.05.2020 02:26
Узурпатору РФ и антинародному властителю не нужен ни какой рейтинг!
(без названия)
Русское возрождение написал 06.05.2020 21:38
Песков прав! Леваде нельзя доверять! Реальный рейтинг Солнцеликого 25-30%. Это как раз те (вместе с семьями), кто щедро кормится с руки нынешней власти и неуверен что этот процесс будет продолжен в случае смены власти. Вот только многим из них невдомек, что действия власти, которую они защищают и поддерживают, создают такую ситуацию, при которой нынешняя опора будет гарантированно лишена нынешних бонусов. Власть обрубает вокруг себя все источники пополнения бюджета, а значит те кто ее поддерживает-поддерживают автоматом и собственное будущее обнищание.
стоик5647 написал 06.05.2020 20:45 Историческое событие?
Брэм.Альфред. Книга о животных написал 06.05.2020 20:51
Не,из подвала что то сигнал не прошел..... Сижу в каземате,в землянке сырой.....А. Пушкин. Классика.
Re: Re: Он же -
памятник написал 06.05.2020 19:55
Будет уникальный первый и единственный в мире висячий памятник. Покруче, чем "писающий мальчик".
Лучше всего его разместить в середине Лобного места.
В назидание потомкам И пусть висит веки вечные...
Аминь.
Re: Re: Re: Возражение на Путина
L написал 06.05.2020 19:36
Нет, нет и еще раз нет!
Никакого суда!
Никаких придурков в черных простынях!
Никакой демагогии и клоунады!
Путин должен быть убит!
Точка.
Именно убит.
Насильственно и жестоко лишен жизни.
Без театральных представлений и прочей муры.
.
Данный пост был удален Барановым по крайней мере два раза.
Показатель того, какой он "оппозиционер".
Re: Путин должен быть повешен
Кто ж его повесит? написал 06.05.2020 19:13
Он же - памятник!
(без названия)
kirilis написал 06.05.2020 19:02
59%? Почему не 159%?
Вот читатели спрашивают -
"А что же делать?" написал 06.05.2020 18:09
Раскрыть комментарий
Рома,
придется написал 06.05.2020 18:07
отрезать 20 голов. Ты их поймай всех сначала. А то получится потом Сезон-2, там были не те, вот у нас настоящие. Сезон-3, не, те из 2-го схалтурили, это были ваще посторонние, вот наши - настоящие, у среди них точно путя есть.
Re: Re: Re: Re: Возражение на Путина
роман написал 06.05.2020 17:56
Хорошо было бы отрезать голову под камеру.В качестве назидания.
Но по большому счету способ не важен,главное чтобы Путин был убит.
Re: Re: Возражение на Путина
Возражение от Что это? на написал 06.05.2020 17:31
Раскрыть комментарий
Путин должен быть повешен
Нестеренко Юрий написал 06.05.2020 17:31
Чтобы выход был успешен,
Вариантов кот наплакал:
Путин должен быть повешен
Или же посажен на кол.
.
Кто там вякнет:
"Не замешан!",
Кто поверит этим трелям?
Путин должен быть повешен,
В крайнем случае - расстрелян.
.
Плач по жертвам безутешен,
Не решить проблему мирно,
Путин должен быть повешен,
Слать в Гаагу - слишком жирно.
.
Тем, кто был настолько грешен,
Ад да будет уготован!
Путин должен быть повешен
Или даже четвертован.
.
Но покуда мрак кромешен
И глумлив оскал на харе...
Путин должен быть повешен!
Никакой пощады твари!
.
2015
Пора перестать обращать внимание и игнорировать
"опросы" и "их результаты" Блевады,ВШИдома и Фомы написал 06.05.2020 17:30
Ложь - оружие буржуазии.
Правда - оружие пролетариата.
Re: Возражение на
Алимпий написал 06.05.2020 17:17
Если согласились изображать Путина следовательно никак не могуг быть названы неповинными.
Не существено.
Путин должен быть физически уничтожен, обязательно.
Любым способом, главное результат.
Возражение на
"главное чтобы Путин был мертв" написал 06.05.2020 17:11
Вам придется укокошить порядка 20 двойников, ни в чем не повинных. Вы конечно помилуете самого непохожего. Но вот я на месте пути (а он к сож. не глупее в практических вопросах) в час Х загримироваляся бы (пластически, подготовка уже проведена) под самого непохожего на меня двойника.
(без названия)
nhtyl-,htyl написал 06.05.2020 17:07
какого плядь исторического минимума? ваш царек в подвале. Это еще не минимум. Дальше- писдец-сумасшедший дом. Куда он собрался? Куда его примут?
Перечитал первое сообщение (16:12)
и понял, что сейчас написал 06.05.2020 17:06
у пути рейтинг может встать на тему послаблений, и отдерет он ее во всех разнуздано-извращенных формах, а под конец и придушит. "Сохраню жызни ваших близскехъ!"
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы