Кто владеет информацией,
владеет миром

Хроники победившего идиотизма

Опубликовано 04.05.2020 в разделе комментариев 52

москва собянин
Хроники победившего идиотизма
Сижу на даче, самоизолируюсь, никого не трогаю. Звонок. 
 
- Знаешь, "Коммунисты России" уже три дня заблокированы полицией?
 
Нет, не знаю. Не доложили, ни полиция, ни коммунисты. Странно, кто-то должен был.
 
Ситуация шизофреническая: собрались люди отметить Первомай в редакции, запустили шарики и теперь сидят под гласным надзором полиции, которая внутрь не входит без ордера, но бдительно следит, как кто выйдет - сразу цоп! и в кутузку за нарушение самоизоляции. Но пока все внутри, нарушения нет. И полиция числом дофига сидит в засаде и ждет, когда нарушат.
 
В Москве все замечательно, никого не грабят, не убивают, даже не насилуют - все и так согласные. Сплошное благолепие в воздусях, отчего вся полиция столицы сидит и ждет нарушителей с шариками, когда они наконец нарушат.
 
Вы скажете, нет там никакой политики. Но это не так. Политика - это когда облеченный властью идиот отравляет жизнь множеству других людей, властью не облеченных. Про то, что народ по конституции сам и есть источник власти, будете рассказывать своей бабушке, если она глухая. Источник власти - это идиотизм, и чем его больше, тем крепче власть и тем она ширше. 
 
А.Б.
 
 
"Третьи сутки московская полиция не снимает оцепления вокруг офиса редакции "Коммунисты России", где журналистами работает и несколько руководителей Всероссийского Комсомола. Как удалось понять из весьма путанных объяснений десятков полицейских, оцепивших все входы и выходы в здание на улице Максимова, стражи порядка вменяют находящимся в здании комсомольцам нарушение самоизоляции за то, что кто-то из них присутствовал при трехминутном запуске в небо красных шариков Первого мая.
Однако комсомольцы убедительно отрицают абсурдное обвинение силовиков в нарушении самоизоляции. Во-первых, как работники СМИ, газеты, предприятия непрерывного цикла, они имели право прийти в офис в этот день. Комсомольцы были в масках и в перчатках, соблюдали социальную дистанцию, когда смотрели как шарики улетают в небо Москвы. Поэтому, конечно, молодые коммунисты не намерены становиться жертвами провокационных действий. При этом стоит отметить, что глава Центральной Контрольной комиссии ВЛКСМ Чермен Хугаев был доставлен в отдел полиции, где его пытались принудить подписать протокол о действиях, которых он не совершал. Естественно, наш товарищ отказался от этого, но тактика действий силовиков в отношении комсомольцев и коммунистов стала после этого абсолютно ясна. Доставлен в отдел полиции также был и второй секретарь ЦК ВЛКСМ А.В.Васильев.
В связи со всем этим комсомольцы выдерживают осаду, являющуюся явным политическим давлением и, пока осада сил полиции со здания не будет снята, отказываются покидать помещение ЦК партии.
03.05.2020 14:29"
 
"ТРЕТЬИ СУТКИ ПОДРЯД ПОЛИЦИЯ ОСАЖДАЕТ МАКСИМА СУРАЙКИНА И ЕГО ТОВАРИЩЕЙ В ОФИСЕ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ В МОСКВЕ. 
К сегодняшнему моменту стало ясно, что полицейские, оцепившие в середине дня Первого мая офис редакции газеты «Коммунисты России» ( здесь же находится и ЦК партии) на улице Максимова в Москве, намерены задержать каждого, находящегося в помещении, чтобы инкриминировать ему «участие в несанкционированном митинге» и «нарушение режима самоизоляции». Находящиеся в здании журналисты и коммунисты опровергают эту ложь. Скромный запуск в небо красных шариков сотрудниками редакции в Первомай никаким митингом не являлся - не было лозунгов, звукоусиливающей техники ; самоизоляцию и санэпидемические нормы коммунисты также не нарушали, так как все осажденные являются сотрудниками редакции газеты «Коммунисты России» и эта организация работает в режиме непрерывного цикла. Кроме того, запускавшие в течение 3-х минут шарики были в масках, перчатках , соблюдали дистанцию 1,5 метра. Поддержать УЗНИКОВ ПЕРВОМАЯ, как метко окрестили их в соцсетях, прибыли Председатель ЦК партии Коммунисты России Максим Сурайкин, зампреды ЦК партии Ярослав Сидоров, Илья Ульянов, член Политбюро ЦК Чермен Хугаев. И вот полиция осаду третьи сутки не снимает, вокруг здания около 50 полицейских, ночью были выставлены стационарные посты в автобусах, что напоминает театр абсурда в то время, как криминогенная ситуация в Москве не такая уж и благополучная в последние месяцы . В связи с происходящим коммунисты распространяют по соцсетям хэштеги и демотиваторы: #Окружилизашарики#УзникиПервомая #ДержисьМаксим! Осажденные сохраняют боевой дух и поют революционные песни. Твердая позиция узников Первомая заключается в том, что они не желают становится жертвами полицейского беспредела - быть фигурантами протоколов о нарушениях, которых они не совершали. Поэтому коммунисты продолжат держать оборону, а к силам полиции, стянутым к офису партии, у москвичей растут вопросы, так как это явное политическое давление на оппозиционную партию со стороны силовиков. Пресс-служба ЦК партии Коммунисты России"
https://vk.com/id14201621?w=wall14201621_5419%2Fall
 
"В Москве полицейские более суток блокируют офис газеты «Коммунисты России». Об этом на горячую линию ОВД-Инфо сообщил правозащитник Эдуард Рудык. 
1 мая представители газеты и партии «Коммунисты России» устроили рядом со зданием офиса, расположенном на улице Максимова, 6, флешмоб с запуском воздушных шаров в честь Дня труда. После проведения мероприятия около 14:00 к зданию офиса приехали полицейские. Они заявили, что «Коммунисты России» нарушили режим самоизоляции. 
Силовики требуют, чтобы активисты покинули здание для составления протоколов, сбора отпечатков и фотографирования в отделе полиции."


Рейтинг:   2.94,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 52
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
упсе
охохохо написал 04.05.2020 12:57
Тетенька, да ты из стариковских шлюх?
А я-то думал, из зюгановских. Впрочем, разницы никакой. И те, и другие ботают на путинские подачки.
"Национализация ЦБ" - это знакомо. Любимые стоны подстилок Коли Старикова.
(без названия)
охохохо написал 04.05.2020 12:53
Напрасно коммуняки пытаются натравить бедных на богатых, чтобы тем самым спасти упырей в фуражках и погонах - настоящих эксплуататоров народа, паразитов и бездельников.
Шибко бедные в интернет не залезают, поэтому босяцкая пропаганда в стиле 100-летней давности тут бесполезна.
А те, кто работает и зарабатывает, отлично понимают, что их главный враг - недобитый совок, который в лице нынешнего чекистско-ментовско-чиновничьего режима пытается взять реванш за 1991 год.
Коммуняки режиму необходимы. Они тоже за все духовные скрепы - за гонку вооружений, беспредел чиновников и силовиков, за изоляцию от остального мира, за цензуру, за поиск врагов. Опять же, коммуняки идеальный спойлер на выборах. Люди за черта лысого готовы проголосовать, лишь бы не за красных.
Впрочем, все больше начинают люди понимать, что красные одной ногой уже в Кремле. Потому-то и жизнь все хуже.
Рано или поздно народу "скрепы" надоедают. Все больше у людей ненависти к путинским праздникам и парадам. Да и экономический п...дец уже не на пороге, он уже в прихожей и снимает ботинки. Доигрались в "экономический суверенитет", и не в первый раз.
Re: упсу
Упс написал 04.05.2020 12:53
Госсовет и есть аналог Политбюро.Осталось только национализировать ЦБ и понеслось.Все будет решать жизненный уровень абсолютного большинства.Если власть не умеет и может управлять по новому то ее сносят.Любой поворот в сторону экономического национализма - это начало конца Фининтерна.К стати,иностранные банки начали замораживать счета клиентов.Это так к слову.
упсу
охохохо написал 04.05.2020 12:34
Глупая тетенька, скоро кирдык Путину и всем коммунякам вместе с ним. Ведь без него вас не будет.
Знаешь, глупая, почему народ все больше и больше недоволен властью?
Подскажу, а то не догадаешься. Потому что власть все больше и больше похожа на КПСС.
Гы-гы-гы....
Упс написал 04.05.2020 12:28
Все нормально.Кто не работает тот не ест.Теперь будете питаться исключительно отечественной продукцией.Килькой в томате,ливерной колбасой,плавлеными сырками...Вирус останется.Гламуру кирдык.У нас аристократами не рождаются-ими становятся.
не уссрись сам, дурачок
охохохо написал 04.05.2020 12:27
Каким бы ни был Абрамович, он своим рабочим платит столько, сколько и не снилось тем, кто работал на Ленина, Сталина и прочих страдальцев за народ.
Re: упсе
Упс написал 04.05.2020 12:05
Вы же у нас джентельмен-живете тем что грабите бедных.Это мы "коммуняки"-мы грабим исключительно богатых.К простому народу мы с открытым сердцем.Это вы к нему задницей.
Re: Re: Re: Коммунякам власть давно создала режим наибольшего благоприятствования
Упсу-пупсу написал 04.05.2020 11:58
НЕТУ НИ ОДНОГО!!! Не поверишь. Примерно так же, как не было и нет почти НИ ОДНОГО марксиста, кроме Плеханова и Хрущева, да кто их сейчас вспоминает добрым словом...
А ты не заметил?
Эта недобитая краснозадая сволочь коммуняки-большевики себе нового врага придумала (куды ж без врага!) - "либералы", "демократы", "Гейевропа", "проклятые пиндосы", "кастрюлеголовые укры" и т.п., и, таким как ты, этого "врага" не без успеха втюхивают.
Эта перекрасившаясь большевистская сволочь во главе с "товарищем под прикрытием" (в подполье) Путиным В.В. сегодня - ГЛАВНЫЙ ВРАГ не толко россиян, но и всего человечества.
Дай бог, "коронавирус" успокоит...
Re: упсе
Упс написал 04.05.2020 11:53
А дровишки откуда? Я спрашиваю:"Бабло откуда"?Украдено у трудового народа?Вы наверное родственник Захаровой и Собчак?По своим делам он пошел..
(без названия)
Schucher написал 04.05.2020 11:51
Предполагаю, что после того, как все закончится, путинские полицаи выставят окруженным счет за оплату услуг полиции.
над Москвабадом в условиях низкой облачности и ливня репетиция воздушного парада
Вася Расплюев-Путинзон написал 04.05.2020 11:48
Самолеты летят сумбурно, на очень низкой высоте, делают развороты над густонаселенными кварталами и снова пролетают над центром Москвабада.
Жителей, сидящих в своих квартирах под арестом, пугает
жуткий рев авиационных турбин.
Re: Re: Коммунякам власть давно создала режим наибольшего благоприятствования
Упс написал 04.05.2020 11:43
А кто же у нас либералы если либерализм-это Свобода,Равенство и Братство?Назовите мне хотя бы одного.
Re: Коммунякам власть давно создала режим наибольшего благоприятствования
А то! написал 04.05.2020 11:32
Сегодняшняя "власть" в России это все те же самые коммуняки-большевики, наспех перекрасившие акварельной краской свой гориллий краснй зад в триколор.
А ведь подобное уже было, почти один-в-один на "историческом" 22 съезде КПСС. Кто не помнит, или не знает, - Интернет в помощь. Там все "материалы" этого паскудного сборища имеются, даже с эмоциями в скобках, типа "(овации)", "(бурные продолжительные аплодисменты)", "(все встают)", "(пение Интернационала)"...
Ничего не меняет этих горилл-швондеров.
Ничего не меняет миллионы этих макак-шариковых. "Все встают", и поют, 6лять!
На кого это рассчитано?
Упс написал 04.05.2020 11:28
Хороший вопрос.А собственно чем "коммуняки" отличаются от миллионов граждан России принудительно запертых в душных квартирах без всяких средств к существованию?
(без названия)
Спасибо, посмеялся написал 04.05.2020 11:01
Коммунякам власть давно создала режим наибольшего благоприятствования. Потакает им во всем, да еще и подкармливает деньгами. Митинги их никогда не трогает.
Очень уж хочется коммунякам сохранить имидж оппозиционной партии, страдающей за народ. Поэтому приходится даже меры за нарушение карантина изображать как политические репрессии.
На кого вообще это рассчитано?
Re: Re: "Коммунисты" прячутся от палицаев. А как же борьба с классовым врагом? Шариками закидаете?
хахатунчичку написал 04.05.2020 10:53
Так ты ж не Ленин...
А так хоцца! Ага?
Re: Автор раскачивает лодку...
Кабы не так написал 04.05.2020 10:44
Автор раскачивает свой половой член влево-вправо, влево-вправо, вверх-вниз и получает от этого удовольствие. Ибо больше он НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ!
А "лодку" раскачивает сама эта 6лядckaя власть со своими мымыстрами, дуботатами, полицаями, хфардией обер-генерал-брателло Золотова, фесебе, прохуерами и сцутьями.
ой, да ладно вам
chvv написал 04.05.2020 10:18
Главная опасность для РФ это левые либералы с которыми призывали бороться на форум-мск совсем недавно.
Поставьте одного дебила во главе, так он всех вокруг быстро превращает в дебилов. И не важно чей дебил и какого цвета или какие у того штаны цвета. Уважаемый дебил всем дебилам дебил. Ему надо вторить и повторять его жизненные принципы, что бы и самим стать такими же дебилами.
Дебилизм в РФ правит и пока не видно чтобы что-то исправлялось.
Re: "Коммунисты" прячутся от палицаев. А как же борьба с классовым врагом? Шариками закидаете?
хахахахахахаха написал 04.05.2020 10:17
Провокатор требует от коммунистов, чтобы они прыгали голой попой на гвозди.
Даже Ленин, в октябре 1917-го, двигаясь с квартиры Фофановой в Смольный, чтобы возглавить восстание, гримировался и прятался от полиции. Видимо, по мнению провокатора, Ленину следовало идти с конспиративной квартиры с развернутым знаменем, выкрикивая "Да здравствует социалистическая революция!"?
Re: Re: Re:
Упс написал 04.05.2020 09:47
Для кого Украина а для кого и УССР.За фальшивые баксы никто воевать не будет.Да и у настоящих инфляция просто зашкаливает.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы