Кто владеет информацией,
владеет миром

Вчера обобрали, сегодня посадили под арест

Опубликовано 02.05.2020 автором Людмила Шаховская в разделе комментариев 31

революция народ
Вчера обобрали, сегодня посадили под арест

Сегодняшняя ситуация мне напоминает период прихватизации, когда одни приватизировали заводы, фабрики, нефтяную и газовую промышленность. А другие пачку бумаги и шариковую ручку. А потом те, кто все украл и присвоил, учили с телеэкрана уму-разуму тех, у кого все украл.

Но наш народ крепкий, выжил, и даже начал сначала пухом, а потом и пером обживаться.

Воры, стоящие при власти, еще несколько раз ощипывали народ.

Так вот и сейчас нас посадили в принудительную изоляцию всех!

Посадили миллионы, вместо того, чтобы посадить заболевших и контактирующих с ними. Это и понятно: потому что надо было изолировать всю выездную, куршевельную верхушку, и всю элиту и их братков. Всех тех, кто нам вещает с экрана, что надо сидеть дома. Их гораздо меньше.

И опять народ обирают, заодно и испытывают незаконные и неконституционные методы принуждения против населения России.

Да Сталину, которого многие норовят обвинить в геноциде, такой геноцид и не снился!

Сидят вот они сейчас довольные своей безнаказанностью и всесилием, своей полной свободой и ждут, когда народ начнет вымирать, сидя дома, чтобы понять, когда же следует начать снимать незаконные меры принуждения. И посмеиваются.

Неужели после этого кто-то проголосует за изменения в Конституцию и за их партийные списки?



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: да ладно вам
Позвольте переспросить написал 02.05.2020 11:29
Раскрыть комментарий
Re:
Борец за счастье народа написал 02.05.2020 11:24
Согласен с Саней, Алексей начальный тоже говорит, что конституцию запрещать не надо и пусть Владимир Владимирович переписывает ее, как ему удобно!
(без названия)
ваня седин написал 02.05.2020 11:08
Какая связь между принудительной изоляцией и поправками в Конституцию???
Эта Конституция, написанная американцами, про "права человека и гражданина"
и не принятая большинством голосов, а "протащенная через задницу", как заявил
преподаватель марксизма - ленинизма из провинциального ВУЗа Бурбулис, никого не волновала.
И ВДРУГ истерические вибрации по "поправкам"!? Проголосует обыватель за поправки и ЧТО???
Вчера обобрали, сегодня посадили под арест
И продолжают обирать написал 02.05.2020 10:41
Недели лве назад нарисовались представители банка-кредитора вместе с судебной приставошкой с целью попытаться взыскать задолженность и учинить воспитательное воздействие (вымогательство).
- Можно к вам войти? (это по домофону)
- Аесть ли у вас спрвка об отрицательном результате тестирования на коронавирус?
- Нет, но мы - в масках.
- HAXYЙ пошли (коротко и дословно)!
И тишина. Значит пошли!!! Мамой клянусь! И две недели - ни гу-гу. А я то думал, щас ихний омон припрется, пару ружьишек приготовил на всякий случай, протер, зарядил, как учили...
Ни гу-гу...
Разговор я на диктофон записал, тоже на всякий случай. И фамилие приставошки дважды переспросил, чтоб без ошибок.
Ждем-с.
Права не дают-права берут!
Упс написал 02.05.2020 10:39
Освобождение угнетенных-дело рук самих угнетенных.
Re: Re: да ладно вам
Позвольте вас поправить написал 02.05.2020 10:26
Марксистская партия и росссийские (советсккие) большевики и их сегодняшний олигархический большевизм - две большие разницы, как любят говорить в Одессе. Если по-русски, - это противоположности.
Маркситской партии в России (СССР) не было ни разу!
Партия большевиков - была, есть и будет есть!
Кто такие "леволибералы", я не знаю, наверное Путин с Глазьевым. И примкнувший к ним Песков.
Вся власть Советам!!!
Упс написал 02.05.2020 10:09
Это просто страх.Страх "рабов на галерах"перед униженным и обворованным Народом.А чем сильнее страх тем сильнее репрессии.
Re: да ладно вам
Позвольте поинтересоваться написал 02.05.2020 09:58
Если вся марксисткая партия состоит из леволибералов, то может быть правы те, кто говорит, что большевизм надо запретить, а всех членов люстрировать?
(без названия)
Совковость в маразме? написал 02.05.2020 09:46
При сталине всех жителей страны бы просто депортировали. Сибиряков в среднюю Азию, азиатов в Сибирь. Выгрузили бы из теплушек в чистом поле и лечись королю дуба, пока дуба не врежешь.
"Изменения в конституции" ,как и сама конституция неактуальны по вине самих оккупантов
-Что это? написал 02.05.2020 09:27
Они давно подтерлись их же конституцией.
А поэтому любые разговоры о ней сейчас неактуальны и отвлекают внимание.
Актуально ОСВОБОЖДЕНИЕ.
да ладно вам
chvv написал 02.05.2020 09:19