Кто владеет информацией,
владеет миром

Вчера обобрали, сегодня посадили под арест

Опубликовано 02.05.2020 автором Людмила Шаховская в разделе комментариев 31

революция народ
Вчера обобрали, сегодня посадили под арест

Сегодняшняя ситуация мне напоминает период прихватизации, когда одни приватизировали заводы, фабрики, нефтяную и газовую промышленность. А другие пачку бумаги и шариковую ручку. А потом те, кто все украл и присвоил, учили с телеэкрана уму-разуму тех, у кого все украл.

Но наш народ крепкий, выжил, и даже начал сначала пухом, а потом и пером обживаться.

Воры, стоящие при власти, еще несколько раз ощипывали народ.

Так вот и сейчас нас посадили в принудительную изоляцию всех!

Посадили миллионы, вместо того, чтобы посадить заболевших и контактирующих с ними. Это и понятно: потому что надо было изолировать всю выездную, куршевельную верхушку, и всю элиту и их братков. Всех тех, кто нам вещает с экрана, что надо сидеть дома. Их гораздо меньше.

И опять народ обирают, заодно и испытывают незаконные и неконституционные методы принуждения против населения России.

Да Сталину, которого многие норовят обвинить в геноциде, такой геноцид и не снился!

Сидят вот они сейчас довольные своей безнаказанностью и всесилием, своей полной свободой и ждут, когда народ начнет вымирать, сидя дома, чтобы понять, когда же следует начать снимать незаконные меры принуждения. И посмеиваются.

Неужели после этого кто-то проголосует за изменения в Конституцию и за их партийные списки?



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Серый 2 написал 05.05.2020 05:55
"Вчера обобрали, сегодня посадили под арест", а позавчера ТЫ ВЫБРАЛ себе сказочного!!!! Или это сделали "планетяне"! Голову надо иметь не только для шляпы и ПАЛЬМЫ!
Про фашизм
из Википетии написал 04.05.2020 06:22
Фашизм (итал. fascismo, от fascio - союз, пучок, связка, объединение) - обобщенное название крайне правых политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм, ксенофобию, реваншизм и шовинизм, вождизм, антикоммунизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм.
.
Достаточно приемлемое определение.
Re: Re: Это - НЕОБОЛЬШЕВИЗМ, брателло!
Naturalist написал 03.05.2020 20:29
Это - НЕОБОЛЬШЕВИЗМ, брателло!
_______________________________
Это фашизм - диктатура буржуазии, а ты не знал? Все придумано до нас.
Re: как иначе объяснить анти-человеческий садизм реформаторов.
САТАНИЗМ описан в операции Голгофа написал 03.05.2020 19:39
цель - превращение страны в Сев.Корею и кастовое общество на основе уголовников в погонах.
Если "дефицит был создан искусственно", то кроме КПСС его некому было создать
КГБ его и создало написал 03.05.2020 19:37
читайте статью "Операция Голгофа" - там все описано. И Война с Украиной из за Крыма и Донбасса и опора на чиновников и полицейское государство и воры и уголовники в депутаных и судьи-убийцы и концлагерь как в Сев.Корее - все это сатанизм и Гарвардский проект. Описанный Г.Климовым в книге "Князь мира сего".
-
Для полноты картины прочитайте так же "Опера и Операторы" и "Истоки нашего демократического режима".
-
много получается читать... боюсь у вас не получится.
(без названия)
переспрашивай на здоровье написал 03.05.2020 16:47
Позвольте переспросить написал 02.05.2020 11:29
То есть если леволибералов нет и они науке неизвестны, то получается, что СССР развалили сами коммунисты,
+++++++++++++++++++++++
В СССР была только одна партия, с нее и спрос. Никаких либералов, хоть "лево", хоть "право" до 1992 года не было.
Если "дефицит был создан искусственно", то кроме КПСС его некому было создать. Других организаций, способных на это, в СССР не водилось.
Re: Это - НЕОБОЛЬШЕВИЗМ, брателло!
Naturalisty написал 03.05.2020 12:48
А ты - не понял?
(без названия)
Naturalist написал 03.05.2020 08:53
Сидеть будем пока не согласимся на чипирование, тех кого прочипируют начнут освобождать. Ну может я преувеличиваю, но 30 лет реформ без объяснения целей реформ, заставляют предполагать, что все таки цель есть, только обыкновенный человеческий ум ее не может понять? А как иначе объяснить анти-человеческий садизм реформаторов.
Re: Вот ругаются-кто виноуат и шо делать?
Я не ругаюсь, а уточняю написал 02.05.2020 17:51
Раскрыть комментарий
(без названия)
gagarinnikitay написал 02.05.2020 15:32
Хочешь СЕKСА уже сегодня? Есть сайт СЕKС ЗНАКОМСТВ там все анонимно и безопасно, без разводил и шлюх, все фотки реальные, а главное он Бесплатный. Регайся и лайкай фотки и девушки первые тебе напишут и предложат сeкс, я сам там уже не первую цепляю. Вот сайт---- https://bit.vodka/dating
Вот ругаются-кто виноуат и шо делать?
Казарянинауас Левонас Кеворкович написал 02.05.2020 15:13
Раскрыть комментарий
(без названия)
стоик5599 написал 02.05.2020 14:52
Половина носителей вируса в России - бессимптомные ?
тогда на каком основании с них берут анализы?
или это чинуши, которых обследуют каждый день за счет бюджета типа сортирного Карлика?
а могли бы проверить хороших людей?
Либералы - диктатура буржуазии, Советы - диктатура пролетариата.
Еще Карл Маркс написал 02.05.2020 14:43
Раскрыть комментарий
(без названия)
Похоже написал 02.05.2020 14:19
бюджет нуль
Re: Re: Re: Re: Re: Re: да ладно вам
Вы встали на правильный путь! написал 02.05.2020 12:36
Не только и даже не столько "за разрушение СССР".
За преступления над человечностью!
Крови на руках этой мpaзи поболе будет, чем у нацистов (нацонал-социалистов, кстати). Перечислить "основные вехи великого пути"? Сами извольте потрудиться. Все давно опубликовано и архивы со статистикой почти все - в открытом доступе.
Re: Права не дают-права берут!
Упсу-пупсу написал 02.05.2020 12:27
Неправильно!
Угнетение - дело рук самих угнетенных!
Самоугнетение - называется.
Можно еще садо-мазо назвать.
И, не поверите, - уже больше века!
Книгу рекордов Гиннеса - в студию!
Re: Re: Re: Re: Re: да ладно вам
Все-таки переспрошу написал 02.05.2020 12:24
В таком случае если настоящих коммунистов было двое и те уже умерли, то наверное было бы разумно запретить партию лжецев и лицемеров КПСС, а всех проходимцев из нее отдать под суд за разрушение СССР?
Re: Re: Re: Re: да ладно вам
Позвольте переответить написал 02.05.2020 11:50
В сотый (и последний!) раз отвечаю!
В России (СССР) знаю только двоих коммунистов-марксистов.
Это товарищи Плеханов и, с некоторой натяжкой - Хрущев.
А СССР развалили БОЛЬШЕВИКИ (за дальнейшей ненадобностью для них). И партия большевиков такая же преступная организация, как НСДАП в Германии, и подлежит Междунродному преследованию.
Изыди, гадина-зануда!!!
(без названия)
Schucher написал 02.05.2020 11:37
Обязательно проголосуют, в этом нет никаких сомнений.
Проголосует обыватель за поправки и ЧТО???
А за цену на жижу написал 02.05.2020 11:35
тоже голосовать будем?
Тут обязательно рехерендум надо!
100% проголосует "ЗА" при 120%-ной явке, и что???
И даже если Путин сотоварищи уйдут в отставку или из этой проклятой жизни, и что???
"Россия - нищщая страна" (с) Егор Гайдар
Добавлю: "Прежде всего, - духом" (с) Я
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы