Кто владеет информацией,
владеет миром

Счастья вам, женщины Следственного комитета, а также другие, "оказывающие содействие"!

Опубликовано 01.05.2020 в разделе комментариев 14

суд закон
Счастья вам, женщины Следственного комитета, а также другие, "оказывающие содействие"!

В Следственном комитете России решили создать женсовет. 

Вот именно так, в полный рост. В официальном документе прямо написано: "Деятельность членов Женского совета будет основываться на общественных началах. В его состав войдут женщины из числа сотрудников (...) Членами совета могут также стать иные женщины, оказывающие содействие Следственному комитету".

Я тоже за женское содействие, даже очень. Опять же никаких вопросов касательно ориентации. Она правильная.

Особенно правильно, что Женсовет действует при председателе СК РФ. 

Женсовет - это ж не просто так, а "создается в целях реализации потребностей". Разумеется, только хороших потребностей, нравственных. А то сейчас сами знаете, как бывает... В МВД, например, то одну сотрудницу совратят, то другую - так вообще изнасилуют... Так нельзя, нехорошо. Надо чтоб как правильно: "Правовую основу деятельности Женсовета составляют Конституция Российской Федерации, общепризнанные принципы и нормы международного права, международные договоры Российской Федерации, федеральные конституционные законы..."

Вот именно так! Хотя про "международные принципы", может, и лишнее - сами знаете, как у них... У них неправильно! И рождаемость падает поэтому. А у нас семья - это союз мужчины и женщины, и никак иначе! Ну, может, где-то в филармонии... областной... иногда. Но никак не в Следственном комитете РФ!

И только открытость, публичность, гласность. Исключительно на основе добровольного участия!

А.Б.



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ерьообюрю
ыкноа написал 02.05.2020 17:08
ыркынл.хзщШне
Re: Скопцы Царства Небесного станут как женщины
Утешитель написал 02.05.2020 11:13
Накануне Армагеддона все нуждаются в утешении. Ибо Всевышний открыл мне многие тайны, никому более не ведомые. Бог видит правый путь мой, что я скорблю накануне Армагеддона.
И теперь, всем надо скорбеть и печалиться, потому что мужи будут кастрированы, - отцы, внуки, и сыновья станут Скопцами Царства Небесного на лице Земли.
Спроси Небо, и оно скажет тебе, что всем должно оплакивать кастрацию столь многих родившихся на Земле; ибо от начала все рожденные из нее мужи, которые рождались от матерей, едва повзрослев, сеяли семя в жен, чтобы дать потомство, и погибали, и великое множество их предано истреблению, но потомство было. Семя не прерывалось.
Армагеддон все отменит. Хотя не все погибнут... ожог пенисов и яичек опечалит всех. И кто должен более всех печалиться, как не женщины? и плакать как о потери сына, точнее о потере плода чрева, который жена не сможет носить в радости и родить на счастье?
Ибо пенисов и яичек у мужей не станет, Огонь с Неба испепелит.
Мужи! восплачьте теперь от скорби своей и мужественно переносите грядущую в вас потерю, накупив ФураЦилина (дезинфектора) и памперсов. Обезболивающее. Противоожоговое тож.
Господь Саваоф Бог Труфанова Альфа и Омега, Сидящий на Херувимах, сойдет потереть всех мочащихся к стене, сказано, ТРЕНИЕМ - Началом Пути Господня.
Если вы построите Святой Телефон-с-Космосом, то в свое время получите исцеление, НОВЫЕ Яички, и нетленные пенисы Божественные, и между женами будете прославлены на Земле живых.
Слава Армагеддону!
(без названия)
Ждьжъььдъьюьт написал 02.05.2020 07:33
Оно канешно, че не постебаццо.
Но.
Г-н главред, вы считаете Бастрыкина тупым?
Или - что он совсем нюх потерял?
Или - самоизолировался от информации и ея анализа егойным ведомством?
дык эт здря
тут ключевое "совет", прич., с универсально-политическим "жен"
(вертикаль без горизонта(-ов) - фрагментированная горизонталь, - даже и в "забытой богом", в своевремении)
(без названия)
Л.Г.Казарян написал 01.05.2020 20:29
Я предупреждал - см. постинг "В следователя кончили, забудьте": http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=13&p=2#p259
Re: Скопцы Царства Небесного станут как женщины
Пророку Эримие написал 01.05.2020 17:05
как вы дошли до жисти такой?
--------
Простите , я не знаю Вашу биографию, среди пророков много ВСЯКИХ
---------
РАСШИФРОВЫВАЙ СВОЙ СЛОВА
-------
вот такую хухню тут НЕНЕСИ, ГАД
-----------
"Носящий погоны, гнездящийся в СледКоме! как жалок будешь ты,
когда постигнут тебя муки, как боли женщины в родах!"
---------
ивам тогожелаю, УВЕРЕН, ЧТО ЭТО БУДЕТ, ТЕБЕ ПОГАНОМУ
(без названия)
КАКОЙ, ВСЕ-таки написал 01.05.2020 16:21
скот мужчина, против себя ПИШЕТ?
------------
сот ты мужчина-срольчик НА СЕБЯ. твоя жена из тебя хавно сделоить, дипутато, СВИНСКАЯ ТВОЯ РОЖА
--------
а ЖЕНА ТВОЯ НАСРЕТ НА ТЕБЯЮ, СВИННЮ ПОГАНУЮ
---------
ат ы ей жопу лизать бужь?
-------
ты свойх сынов ПРОДАЛЬ, МРАЗЬ
(без названия)
УСИХДА написал 01.05.2020 16:13
"У них неправильно! И рождаемость падает поэтому. А у нас семья - это союз мужчины и женщины, и никак иначе! Ну, может, где-то в филармонии... областной... иногда. Но никак не в Следственном комитете РФ!"
-----------
ХУЙНЮ ПОРЕТ НЕАШ яю
Re: Re:
ТОЖ ГИНЕКОЛОГ, написал 01.05.2020 15:53
НО ПРО ДРУГИЕ CTHLWF
______________
Ведь именно женщины подбивают мужей и людей на мятежи, бунты и революции. Вот, скажем, жена Людовика 16-го - Мария Антуанета заявила парижанам о том, что если у них не хватает хлеба, то пусть едят пирожные. Круто? Еще как! А как Раиса Максимовна Горбачева попеняла Мыхал Сергеичу о том, что так, как живут женщины в СССР - жить нельзя! А вспомним хлебные и молочные очереди в Петрограде в конце февраля 1917 года. К чему это привело? То-то! Так что, женщина сердцем чует необходимость перемен. К ним надобно прислушиваться и делать все наоборот.
Ответить
-------------яфыся
----------
жэнчина +заказчик усих продуплений, путем мудакафф мутчиноф
Скопцы Царства Небесного станут как женщины
Пророк Иеремия в главе 30 написал 01.05.2020 15:48
И вот те слова, которые сказал Господь об Израиле и Иуде.
5 Так сказал Господь: голос смятения и ужаса слышим мы, а не мира.
6 Спросите и рассудите: рождает ли мужчина? Почему же Я вижу у
каждого мужчины руки на чреслах его, как у женщины в родах, и лица у всех
бледные?
7 О, горе! велик тот день, не было подобного ему...
ф
Носящий погоны, гнездящийся в СледКоме! как жалок будешь ты,
когда постигнут тебя муки, как боли женщины в родах!
ф
Армагеддон следует ждать 11 Мая утром.
Re: Re:
явася написал 01.05.2020 15:48
Каким местом гиняколух?
_---------_
-----------
ВЫ КАТА ПЯЗДУ ВИДИТЯ?
--------------
Зря вы так ерничаете. Женсовет должон быть на любом предприятии, в организации и учреждении. Профсоюз не обязательно, но Совет женщин - это святое! Ведь именно женщины подбивают мужей и людей на мятежи, бунты и революции. Вот, скажем, жена Людовика 16-го - Мария Антуанета заявила парижанам о том, что если у них не хватает хлеба, то пусть едят пирожные. Круто? Еще как! А как Раиса Максимовна Горбачева попеняла Мыхал Сергеичу о том, что так, как живут женщины в СССР - жить нельзя! А вспомним хлебные и молочные очереди в Петрограде в конце февраля 1917 года. К чему это привело? То-то! Так что, женщина сердцем чует необходимость перемен. К ним надобно прислушиваться и делать все наоборот.
-----------
ПОМОЛИМСЯ на маРИТЮ антуанеттру.
----------
МЫ ЕЕ БЛИДОЙДНЙУ БЛЯДЬ очинь лубим
Re:
гинеколог написал 01.05.2020 14:49
Зря вы так ерничаете. Женсовет должон быть на любом предприятии, в организации и учреждении. Профсоюз не обязательно, но Совет женщин - это святое! Ведь именно женщины подбивают мужей и людей на мятежи, бунты и революции. Вот, скажем, жена Людовика 16-го - Мария Антуанета заявила парижанам о том, что если у них не хватает хлеба, то пусть едят пирожные. Круто? Еще как! А как Раиса Максимовна Горбачева попеняла Мыхал Сергеичу о том, что так, как живут женщины в СССР - жить нельзя! А вспомним хлебные и молочные очереди в Петрограде в конце февраля 1917 года. К чему это привело? То-то! Так что, женщина сердцем чует необходимость перемен. К ним надобно прислушиваться и делать все наоборот.
Re: А Гейсовет уже создали? Для ''поддержания благоприятного морально-психологического климата''
лет сто назад написал 01.05.2020 14:33
женещин считали неполноценными. Ну, какая-то Ковалевская вылезла, дай ей свободу думать. Так нед-же, СРАЗУ ВСЕХ БАБ УМНЫМИ объявили.
---------
в этом иесть дурость мужчин.
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВ !!! НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ И ТРУСЛИВЫЕ ДЕМАГОГИ КРЕМЛЯ В ПАНИКЕ - ДЕЙСТВУЕМ
Митрополит написал 01.05.2020 13:12
ШИРОКОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ФСБ. Работодатель отчисляет от заработанных НАМИ денег: 13% подоходный налог, + 30% в социальный, пенсионный фонды и на медицину, + 6(9)% за вредный труд, это уже 43% или 49(52)% за вред. ИП должен уплачивать страховые взносы за себя 40 874 руб в год и 1% от суммы доходов, превысивших 300 000 рублей, плюс 43% или 49(52)% от дохода каждого работника. Согласно закону, внесенному Минфином, отчисления ИП должны увеличиваться - на 10,6% в 2021-м году, на 9,6% - в 2022г., а затем на 6% и 6,2% в 2023-24 гг. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), шмотки и бытовую технику, здесь же 60% за акцизы на спирт, табак, бензин, + 10% из платы за ЖКХ. Плюс налоги на движимые - недвижимые вещи, + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные поборы за выдачу справок и документов, т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в России рабство отменили! В этом году, уркам-силовикам, насчитали 56% от бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ и повышения НАЛОГОВ-ЦЕН. Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТИНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ НАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путин и ОПГ ФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ФСБ РФ и перзиденту Путину необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Что бы можно было втюхивать ей свои углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем 39 год, пакт Молотова-Риббентропа и Советские танки в Праге, 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО.
Подробности читайте на: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
А Гейсовет уже создали? Для ''поддержания благоприятного морально-психологического климата''
''только открытость, публичность, гласность... написал 01.05.2020 11:44
доброжелательность''.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы