Кто владеет информацией,
владеет миром

Кто сегодня будет вас слушать?

Опубликовано 29.04.2020 автором Пётр Милосердов в разделе комментариев 20

путин выборы кремль
Кто сегодня будет вас слушать?

27-29 марта в Москве по официальной статистике было в среднем 𝟭𝟱𝟬 случаев ковида в сутки.

Улицы были пусты, если кто и встречался – то все были в масках, практически поголовно.

27-29 апреля в Москве по той же статистике было в среднем 𝟮𝟳𝟬𝟬 случаев ковида в сутки

На улицах полно народу, минимум 2/3 без масок.

ПОЧЕМУ ТАК?

Да потому что люди перестали верить телевизору. Вне зависимости от того, есть вирус или нет – телевизору (Путину, Собянину, проч) больше просто не верят.

Официальная пропаганда попала в известную ловушку, в ту же, что и мальчик, который любил пугать окружающих криками «Волки!».

Не надо было изначально обманывать людей.

Например - говорить им «отдохните до конца недели». Или - сперва занижать статистику, когда врачи отказывали в госпитализации с очевидными признаками вируса. А потом – завышать, записывая в ковид любое ОРВИ. Не надо было говорить, что «кодов не будет», мол, это провокация, а потом – вводить их.

Не надо было принимать идиотских решений.

Например - закрывать парки, где на каждого гуляющего – сотни кубометров воздуха, в отличие от квартир клетушек. Или- закрывать магазины одежды/обуви/хозтоваров – где площадь в разы больше, а покупателей в разы меньше, чем в продуктовых. Или – третировать автомобилистов. Или – создавать толпу в метро.

Вы – врали людям и показали себя безграмотными управленцами.

Кто сегодня будет вас слушать?



Рейтинг:   2.14,  Голосов: 208
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Так и будем сидеть сложа руки в ожидании погибели ?
Да! будем сидеть сложа руки в ожидании погибели написал 01.05.2020 21:32
поздно.
синдром вынужденной беспомощности - УЖЕ.
к нему.
стокгольмский синдром.
к нему.
озверелые зомбированные полицаи.
к нему.
карательные законы.
и желание уголовников в погонах - править рабами.
-
ЭТО КОНЕЦ. народа. страны. будущее настолько ужасно, что ... живые позавидуют мертвым.
БЕСПРЕДЕЛ МУСОРОВ ФСБ - МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ
Альт написал 01.05.2020 13:00
Коронавирус - это разновидность ОРВИ, известная еще с 1965 года. Тяжелая форма коронавируса (ТОРС) была выявлена в 2002 году. Болезнь описана в учебнике Инфекционные болезни авторов Н.Д. Ющука и Ю.Я Венгерова 2003 года издания! Штамм коронавируса СOVIR-2019 имеет похожую клинику и симптоматику с ТОРС или атипичной пневмонией. Совпадение этих двух вирусов из одного семейства составило 75-80%. Так как смогли из известного подвида ОРВИ раздуть такую пандемию?
От обычного сезонного гриппа в мире умирает 650 тыс. человек каждый год! Около 450 млн человек заболевают пневмонией в мире каждый год, около 7 млн из них умирают.
Суммарно грипп и пневмония убивают более 7,5 млн человек. Это почти 21000 человек в день по всему земному шару.
Истерику и страх, намеренно нагнетает мировое правительство, испугавшись народных бунтов, которые мы все наблюдаем по всему миру от Гонконга до Парижа. Лопнувший Финансовый пузырь США и массовые протесты не оставили буржуям другого выбора, как навести панику и заставить людей прятаться в своих домах. Плюс к этому, коронавирус - это отличный повод для того, что бы члены мирового правительства G7(8) смогли успешно обанкротить своих мелких конкурентов по бизнесу и по возможности скупить у них все активы за даром! Буржуям не нужны сильные соперники, посему они каждую пятилетку, проводят вымышленные экономические кризисы мирового масштаба. Мало кто задумывался, почему ипотечный кризис в США, 2008 года, закрыл банковский сектор для кредитования в России. Связи совершенно никакой небыло. Как и нет смысла, сегодня например: в закрытии московских центров общественного питания на карантин при работающем метрополитене. Которым ежедневно пользуются миллионы граждан!
На обложке журнала The economist за 2019 год, который принадлежит клану Путина. Изображены 4 всадника апокалипсиса, которые идут с Востока (Китай), это: Мор (от отсутствия финансов, медицины и гос. поддержки), Война (мирового правительства с безоружными гражданами), Голод (от нехватки продовольствия из-за валютных спекуляций и закрытия границ), Смерть (от бездеятельности и глупой покорности граждан). По плану мирового правительства, к 2050 году, на земле должно проживать не более трех млрд человек. На 27 Марта 2020 года, в России, осталось муки, еще на три недели. А затем, на прилавках начнет по тихоньку исчезать хлеб! Вся мука была продана, российскими мукомолами в страны Запада, за евро и доллары США. Все конкурентоспособные товары, уже реализуются исключительно на запад, за достойную плату. Искусственно обесцененный путиным рубль (что бы кормить охрану кремлевской собственности) превратилися в туалетную бумагу и потерял привлекательность. Работать на Путина, значить трудиться за пальму, сою, рапс и искусственные жиры, кои сегодня присутствуют в 65% продуктов питания. Полупустые прилавки и голодные бунты - это то, что нас ждет, уже в ближайшем будущем. Так и будем сидеть сложа руки в ожидании погибели ?
Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html и https://mlechnjijj.livejournal.com/496.html
АВТОР СТАТЕЙ: Матвей Волков, эксперт-криминалист, работавший в ведущей криминалистической лаборатории страны.
Re: antipa70@mail.ru
Уваж.тов. написал 01.05.2020 09:48
Любезный друг, телезритель вы наш бездумный, "шашлыки жарят" ничтожный процент отдыхающих. Нормальные люди ходят есть шашлыки туда, где их делают профессионалы, т.е. в шашлычные и рестораны.
Re: Ермолай
Уваж.тов. написал 01.05.2020 09:44
А таким, как вы, чиновничий слуга, можно рекомендовать оставаться в полной изоляции от... общества навсегда. Лучше всего в бетонном бункере.
(без названия)
Ермолай написал 01.05.2020 03:58
Можно провокаторам, призывающим людей нарушать санитарный режим, разрешить покинуть свои места самоизоляции. Без возврата.
Re: Re: Зачотный фейс!
Бакши Милосердов написал 30.04.2020 21:50
Утверждать, что караимы - это не евреи, а тюрки - это примерно то же самое, что утверждать, что ашкеназы - это не евреи, а немцы, сефарды - это не евреи, а испанцы и т.д
Посмотрите на Баранова, и все поймете сами.
(без названия)
Яна написал 30.04.2020 18:13
Ну правильно. Кто верит зомбощику до сих пор - тот дурак. Все очень просто. Но соглашусь с комментариеМ, носить маски на улице бред полнейший, наоборот только хуже делаете.... А цену то какую за них дерут! Жесть просто. Я бы посоветовала дома побольше сидеть. Вы думаете, что заняться дома нечеМ, но это не так. Мой муж вот недавно пошел на повышение квалификации по уустойчивости функционирования объектов экономики и жизнеобеспечения населения в ЧС, дистанционно причем! Так что все супер удобно. Ссылка вот, кому надо - https://tpc72.ru/povyshenie-kvalifikatsii/go-i-chs/ustoychivost-funktsionirovaniya-obektov-ekonomiki-i-zhizneobespecheniya-naseleniya-v-chs/
Re: Зачотный фейс!
Так мы так и ппоняли написал 30.04.2020 10:26
"Милосердов-Бакши объявлял себя то коммунистом, то националистом, то либералом, за что в конце-концов и получил знатных пездюлин."
-------------------------------------
ГOBHO В ПРОРУБИ, КОРОЧЕ (с нацистским е6лом)!
А ведь плавает! А кто его тута бубликует? Ба, знакомые все лица. РЫдкалегия, называется. Коллективный орган! Xep кому что предъявишь (например, за пропаганду нацизма)!
Зачотный фейс!
у караима Бакши написал 30.04.2020 10:04
Милосердов-Бакши( настоящее погоняло. раньше Петр Кимович носил караимскую фамилию Бакши) колоритная личность, женил себя на обеспеченной женщине на 8 лет старше себя.
Он ее вдобавок обобрал. Но дамочка тоже не пострадала - после него она "трудилась" секретарем ныне сидящего экс-мэра Урлашова, именно у нее обнаружили при обыске 500 тыс. долларов, которые она объявила "своими накоплениями"
Был депутатом муниципального собрания по Войковскому району, вновь баллотировался в 2013 году, его избили неизвестные.
Милосердов-Бакши объявлял себя то коммунистом, то националистом, то либералом, за что в конце-концов и получил знатных пездюлин.
Караим - а это многое объясняет.
Re: ой
Михаил Л. написал 30.04.2020 09:58
"вирус 5 микрон"
Размер вируса ~100 нм. В 50 раз меньше, чем вы написали.
Меньше длины волны видимого света.
----
"Теперь уже даже официоз сообщает, что 60-80% переносят коронавирус бессимптомно"
Если, конечно, это не ложные срабатывания, как недавно говорил Лукашенко.
"Даже здесь вот обследовали русских (на атомную станцию приехали), всех 15 человек пролечили, исследовали российскими тестами - все положительно. Опять клади в больницу и лечи. Отказались от российских тестов, взяли свои, китайские - один только человек оказался коронавирусный, - объяснил Лукашенко."
https://news.21.by/coronavirus/2020/04/17/2027766.html
Все зашибись
ВВП написал 30.04.2020 07:33
Российские буржуины- марионетки Запада - это похоронная команда России и ее народа!
Люди стали не верить, а знать, потому что
у людей появилось время думать написал 30.04.2020 07:21
Сама действительность разбивает мифы о коронавирусе один за другим. Теперь уже даже официоз сообщает, что 60-80% переносят коронавирус бессимптомно, и неизвестно, есть ли у них коронавирус вообще. Или все эти тесты вроде лампочки для определения пацаков? Приписки заболеваемости коронавирусом стали слишком заметны людям. В данных о смертности коронавирус приписывают всем умершим даже без осмотров.
Провал официальной пропаганды одновременно является и провалом режима изоляции, вызывающего у народа лишь раздражение и ненависть. Поэтому люди уже задумываются над вопросом о власти.
(без названия)
antipa70@mail.ru написал 30.04.2020 04:47
Народ в лес идет не "воздухом дышать", а шашлыки жарить.
Пиотор, прошу прощения, Милосердов
Медбрат написал 30.04.2020 03:32
Вы пошто детишкам головы сеном набиваете? Они у нас и так трудные. Нихорошо, аднака. Вы к чему призываете? К нипавенавению? Очень печально, с вашей стороны. Соберитесь и подумайте.
Re: Re: Re: Буа-га-га-ага-ага!!!
ЗЫ написал 29.04.2020 22:54
"а тут еще вирус этот прилетел" (С)
Re: Re: Буа-га-га-ага-ага!!!
Не смейтесь! написал 29.04.2020 22:49
Над товарищем Гитлером по первости тоже впокатуху ржали...
А от товарища Сталина больше всех "угорал" товарищ Ленин.
Однажды товарищ Сталин всерьез абыделся на такой "угар" товарища Ленина и кирдыкнул его промеж ушей, что, в принципе,- правильно, а как ещо прикажете? Реверансы откладывать и отписывать? Это не по большевицки! Потом, правда и товарища Сталина так же кирдыкнули...
Вот и повелось с тех пор на Руси...
Ой, беда-а-а-а.
(без названия)
Национал - коммунист написал 29.04.2020 21:37
Раскрыть комментарий
Из ст. "Эпидемия" коронавируса и классовая борьба"
Национал - коммунист написал 29.04.2020 21:35
Раскрыть комментарий
гражданин Милосердов, а не вспомните ли вы, когда из телевизера нам говорили
ПРАВДУ ??? написал 29.04.2020 20:44
Ну хотя бы правду, ибо истина никому непостижима.
(без названия)
ой написал 29.04.2020 19:23
Вся пропаганда лжива. Носить маски и перчатки на улице это идиотизм, на улицах вирус никакой не подцепишь а вот в собственных бактериях будешь купаться при этом нарушая работу легких и убивая собственный иммунитет. Маски нужны исключительно в больничных условиях, в магазинах кассиры сидят еще и в перчатках, вирус 5 микрон а перчатки 100, никакого спасения а вот естественный баланс кожи они убивают. Маски и перчатки очередной бизнес фармомафии никакого спасения от них нет.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы