Кто владеет информацией,
владеет миром

Эдуард Лимонов и Марина Литвинович будут арестованы

Опубликовано 31.10.2009 в разделе комментариев 6

Эдуард Лимонов и Марина Литвинович будут арестованы

Источник: Александр Аверин, член исполкома "Другой России"

Эдуард Лимонов и Марина Литвинович, задержанные сегодня на Триумфальной площади во время акции в защиту свободы собраний, будут арестованы на несколько суток. Они обвиняются по статье 19.3 КоАП "Неповиновение сотрудникам милиции", которая подразумевает арест до 15 суток.

Остальные участники акции, находившиеся в Мещанском ОВД, освобождены. Около пятидесяти человек остаются задержанными в других московских ОВД.

От редакции: Отметим, что у Марины Литвинович грудной ребенок. Что, видимо, не помешает "правосудию" отправить кормящую мать на нары.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 6
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Свистун написал 01.11.2009 11:54
== А если без шуток,то-социальная база,-конечно имеется. ==
Не льсти себе - подойди ближе!
== И оружия наверняка у населения полно. ==
Конечно. В Чечне - так в каждом дворе. Ты хочешь, чтобы так же в Москве было?
Re: (без названия) - Свистун (01.11.2009 01:04)
Анонимус написал 01.11.2009 01:54
Свистун,-а от вранья зубы не вываливаются? Ты наверное,-без зубов давно и свистеть
только на бумаге умеешь.
А если без шуток,то-социальная база,-конечно имеется.
И оружия наверняка у населения полно.
Просто пока сильно не назрело,видимо.
Re: (без названия) - гра (31.10.2009 23:53)
Анонимус написал 01.11.2009 01:51
"по статье 19.3 КоАП "Неповиновение сотрудникам милиции",
А это че за статья такая? Ежали какой-нить Явсюк говорит поставь голову стрелять буду, али денег попросит детишам на молочишко А ты не подставил и не дал. Так чо это неповиновение?"
Само собой.Все так и делается.
Вот парня-нацбола задержали менты из Татарстана-Набер. Челны.
Они ему показали удостоверения и сказали-лезь в машину.Он на каком основании?
Они ему что-нибудь наплели(в лучшем случае)или просто приказали.
Если бы смог убежать-они могут выстрелить в него и сказать-"он не повиновался приказу сотрудников милиции","напал" или еще что-нибудь соврать.
Дело в том,что он один,а их несколько.
Попробуй потом докажи,что ты не верблюд.
Поэтому оппозиционерам нужно ходить по несколько человек и вообще-понимай,чем занимаешься!
Короче,изучайте правила конспирации.
Будете тогда живы-здоровы.
(без названия)
Свистун написал 01.11.2009 01:04
== Кто-нибудь не выдержит и начнет стрелять ==
Для этого нужно, чтобы у "кого-то" была социальная база. А ее нет.
Рано или поздно ЭТО должно начаться.
ghost написал 01.11.2009 00:32
Кто-нибудь не выдержит и начнет стрелять, и именно с этого момента стране (в ее нынешнем виде) будет подписан приговор. Эскалация ненависти. Все войны и революции начинаются с этого.
(без названия)
гра написал 31.10.2009 23:53
по статье 19.3 КоАП "Неповиновение сотрудникам милиции",
А это че за статья такая? Ежали какой-нить Явсюк говорит поставь голову стрелять буду, али денег попросит детишам на молочишко А ты не подставил и не дал. Так чо это неповиновение?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы