Кто владеет информацией,
владеет миром

Столичные власти не планируют снимать ограничения после майских праздников

Опубликовано 27.04.2020 в разделе комментариев 11

Столичные власти не планируют снимать ограничения после майских праздников

Столичные власти не видят оснований для снятия ограничительных мер из-за вспышки коронавируса после майских праздников, заявил начальник главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков.

"Смягчение мер возможно только после изменения динамики по заболевшим в лучшую сторону, но пока мы находимся в стадии роста количества больных коронавирусом", - цитирует чиновника РИА Новости.

Данчиков отметил, что на сегодняшний день в Москве зафиксировано свыше 45 тысяч случаев заражения и наблюдается ежедневный рост числа заболевших.

Напомним, согласно данным федерального оперативного штаба по борьбе с COVID-19, в Москве за сутки выявлено 2 871 новых случаев заболевания коронавирусом, всего в столице зафиксирован 45 351 случай заболевания.

 



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Были - граждане, а стали - "коронавиробОрцы" !
Осломыслъ написал 28.04.2020 10:16
Какой же из тебя гражданин, если ты не прошел проверку на крепкость коронавирусом?
Боишься попасть в поминальные списки жертв пандемии ?
Только не рви на груди тельняшку и не перегружай ограниченные койко-места с кислородом.
А спокойно дожидайся своей очереди (а может быть и участи) в самоизоляции.
(без названия)
Туарэг написал 28.04.2020 09:57
Да и зачем снимать то? Плитка с бордюром что тогда, что сейчас укладывается на ура. Если маловато в проекте плитки получается, сузят улицу. Что улица и так коллапсировала от загрузки, а народа по ней проходит пару человек в час. По фуй.
Царева сузили так, что поливалка, а уж тем более подметалка не может вписаться по ширине между столбиками и бордюром.

аспирин упса написал 28.04.2020 09:06
Бог покарал Москву - этот сегодняшний Содом и Гоморра в РФ!
Гы-гы-гы....
Упс написал 28.04.2020 09:05
Ну что.Вперед в Православную Империю.Национализация ЦБ и введение БОД.Бедные будут.Нищих не будет.Как там "Один Бог.Один царь.Один Народ".А то как то некрасиво получается.Императорский Дом поздравил всех нас с годовщиной Победы Советского народа в ВОВ а мы попой к ним.
Re:
Упс написал 28.04.2020 07:13
На людоедскую власть ополчились все-Советские,Русские...вообще все кто еще недавно считал что у нас есть хоть какое то правосудие.Канал "Царьград" стал суть ли не самым патриотичных в стране.Православный клир начал в открытую саботировать так называемую "само-изоляция".В общем интересно девки пляшут.
(без названия)
Тошкентский-жертва коронавируса. написал 27.04.2020 23:47
Тошкентский не обращался к врачам ,занимался самолечением .
И вот печальный итог.
Одним из частых осложнений от заболевания коронавирусом является повреждение мозга .
Бедняга все время рвется какое-то восстание устраивать ,вокруг ему оккупанты видятся ...
Жаль его .Страдает человек.
Но сам и виноват : вовремя надо к медикам обращаться , а не других заражать .
Re: Кто знает?
/-Тошкентсити-/ написал 27.04.2020 23:27
9 мая в 12-00 по московскому времени Марина Борисовна Мелихова призывает всех выйти на демонстрацию в честь победы Великой Отечесвенной Войны.
-
Выходим в каждом своем городе, выбираем временных лидеров и идем штурмовать местные органы власти. При себе иметь "соответсвующее снаряжение" для штурма оккупантов. Если не выйдем, то эти твари будут нас убивать по одиночке, как это делается сейчас под прекритием карантина и фейковой "пандемии".
-
Силовые структуры в массе своей присоединятся к народу и не станут охранять воров и крыс во власти. А предатели, которые посмеют стрелять в народ, разговор короткий - веревка + фанарный столб без суда и следствия.
-
Вся власть Советам!
Re: Кто знает?
Спрашивали-отвечаем написал 27.04.2020 22:45
На 25 Октября 1917 года по старому стилю .
Залезай в машину времени и - вперед !
Попутного ветра !
(без названия)
ваня седин написал 27.04.2020 22:38
А как дела в стране крикливого лицемерия США? Месяц назад Трамп честно сообщил обывателю, что умрет 100 - 200 тысяч, на худой конец 2 миллиона, но оставшиеся получат коллективный иммунитет, а американская баба Свобода о них позаботится. А мол я, Трамп не виноват, жизнь такая. Наши ТВ каналы назидательно цитировали этот Трампов "цинизм". Вчера промелькнуло,
что количество заболевших в США снизилось. Да мрут, но это те, кто лежит, попал в прошлую статистику заболевших но не сумел выздороветь. Так снизилось в США количество заболевших?
Кто знает?
-Что это? написал 27.04.2020 22:14
На когда планируется восстание и снос оккупантов?
(без названия)
ваня седин написал 27.04.2020 22:02
Кто заболел, кто умер? Чиновники и прочая челядь или нищие- бездомные?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы