Кто владеет информацией,
владеет миром

С Днем рождения, Ильич!

Опубликовано 24.04.2020 в разделе комментариев 17

Флэшмоб Объединной коммунистической партии, посвященный 150-летию В.И.Ленина.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Т написал 26.04.2020 17:46
Тухлую плешивую мумию давно пора выбросить на свалку
Почему?
Ну почему? написал 26.04.2020 16:08
Как взглянешь на фейсы( без разницы "М" или "Ж") "членов"
и подчленов, этой окапи, и сразу визуально ощущаешь неполноценность мозгов у этих особей.
Ну, как, если видишь лицо дауна, почти так...
Трофим о Ленине
Komodd написал 25.04.2020 21:42
https://www.youtube.com/watch?v=BtQGwz3Vh5Q
(без названия)
Ленин о погромной травле евреев. написал 25.04.2020 09:58
Антисемитизмом называется распространение вражды к евреям. Когда проклятая царская монархия доживала свое последнее время, она старалась натравить темных рабочих и крестьян на евреев. Царская полиция в союзе с помещиками и капиталистами устраивала еврейские погромы. Hенависть измученных нуждой рабочих и крестьян помещики и капиталисты старались направить на евреев. И в других странах приходится видеть нередко, что капиталисты разжигают вражду к евреям, чтобы засорить глаза рабочего, чтобы отвлечь их взоры от настоящего врага трудящихся — от капитала. Вражда к евреям держится прочно только там, где кабала помещиков и капиталистов создала беспросветную темноту рабочих и крестьян.
Только совсем темные, совсем забитые люди могут верить лжи и клевете, распространяемой против евреев. Это — остатки старого крепостного времени, когда попы заставляли сжигать еретиков на кострах, когда существовало рабство крестьян, когда народ был задавлен и безгласен. Эта старая крепостническая темнота проходит. Hарод становится зрячим.
Не евреи враги трудящихся. Враги рабочих — капиталисты всех стран. Среди евреев есть рабочие, труженики, — их большинство. Они наши братья по угнетению капиталом, наши товарищи по борьбе за социализм. Среди евреев есть кулаки, эксплуататоры, капиталисты: как и среди русских, как и среди всех наций. Капиталисты стараются посеять и разжечь вражду между рабочими разной веры, разной нации, разной расы. Hа розне рабочих держится сила и власть капитала. Богатые евреи, как и богатые русские, как и богачи всех стран, в союзе друг с другом давят, гнетут, грабят, разъединяют рабочих.
Позор проклятому царизму, мучившему и преследовавшему евреев. Позор тем, кто сеет вражду к евреям, кто сеет ненависть к другим нациям.
Да здравствует братское доверие и боевой союз рабочих всех наций в борьбе за свержение капитала !.
Речь, записанная на граммофонную пластинку. Конец марта 1919 г.
Вот только зачем группке с мелкобуржуазным сознанием
называться коммунистической партией? написал 24.04.2020 13:33
А?
(без названия)
Саша Черный все же гений. написал 24.04.2020 13:21
Жил за сто лет до Никодима ,но прозрел во времени осла ,который долго учил и наконец-то выучил фамилию Канта .
Ах, да .Чуть не забыл.
Кроме фамилии Канта , в скромном лексиконе Никодима есть еще слово пидарасик .
Эллочка-людоедка скромно курит в сторонке.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: 3авидонов Некодим
Завидонов Некодим написал 24.04.2020 11:52
Пидapaсик, чего ты все мудришь?
То символы и цыфры проставляешь. То теперь звездочки тыкаешь.
Больной что-ли как Хлебников?
Re: Re: Re: Re: Re: 3авидонов Некодим
У кого ,что болит, тот о том и говорит. написал 24.04.2020 11:43
Так ,ты, еще и пидор ! Во , дела .
А мужики-то не знают !
Re: Re: Re: Re: 3авидонов Некодим
3авидонов Некодим написал 24.04.2020 11:27
Тролль-пидapасик, это у тябя все смешалось раз стал постить стихи со всякими математическими символами и цифрами.
Ты хоть, опе3дол, редактору покажи черновик прежде чем постить, он хоть подправит.
Re: Re: 3авидонов Некодим
3авидонов Некодим написал 24.04.2020 09:05
Че то ты "Любитель поэзии" каких то цифр натыкал, математических знаков.
Под Хлебникова молотишь?
(без названия)
ваня седин написал 24.04.2020 08:57
Смех сквозь слезы, что чем больше перестроешные придурки пинают Ленина, тем хуже живут.
Во времена горбоельцинской дури орали, что "нам надо провести реформу экономическую"!
Провели. Пустые прилавки! Стали орать что нам надо провести "реформу политическую". Провели.
Посадили придуркам на шею хамье из списка Форбс, а в магазинах колбаса из отходов которую собаки бродячие не жрут. В стране 20 млн. нищих, каждый четвертый, по ВЦИОМУ, объявил себя жертвой перестройки, посылает нах арбатских детишек и требует КОМПЕНСАЦИИ за социальную непруху. Теперь орут "надо мумию похоронить".Замечательно! После захоронения мумии руки у
совестких людей будут развязаны можно доставать обрезы, бейсбольные биты, арматуру и на Рублевку требовать ответить за базар.
Re: 3авидонов Некодим
Любитель поэзии. написал 24.04.2020 08:38
"Ослу образованье дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осел,
Он просто чушь порол,
А нынче — ах злодей —
Он, с важностью педанта,
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта."
----------------------
(Саша Черный ,родился 13 Октября 1880 года по новому стилю.
(без названия)
Александр Загонов 15 написал 24.04.2020 07:50
Прав Владимир Ильич - паразиты сами не уходят. Глупо вести переговоры с клопами в диване. Паразитов - только дустом!
(без названия)
ваня седин написал 24.04.2020 07:46
"....во время разговора он слегка жестикулировал, протягивал руки над лежавшими на его столе бумагами; говорил быстро, с увлечением, совершенно откровенно и прямо, без всяко позы, как разговаривают настоящие ученые". Герберт Уэллс, "Россия во мгле".
Вспоминаются "освободители от тоталитаризма",- Горбачев, Ельцин, Путин, вся Дума, весь Совфед,
чиновники, все эти @@учившмкся попы из КПСС, которые поддерживают "идеологию ВВПутина".
Особенно бесподобен позер и пошляк Ельцин с его ужимками провинциального клоуна.
(без названия)
3авидонов Некодим написал 24.04.2020 03:03
Надо усегда помнить и знать, что Лысик родился в России не 22 апреля, а 5 мая по современному исчислению !!!
Также и Леонид Брехнев родиля не 19 декабря 1906 года, а 1 января 1907 года!!
А вот 22 апреля родился только один известный человек - Кант !!!!
(без названия)
стоик5450 написал 24.04.2020 00:48
в Израиле таких лениных миллионы, арабы их переодически проряжают?
Не сотвори себе кумира.
Komodd написал 24.04.2020 00:40
Ирина Камолова! Не надо агитации за социализм и добрых слов об Ульянове В.И. - это должно быть как в вере в Бога - двое в комнате, ты и ....твой бог.
А со своим мирровозрением каждый человек как - нибудь сам разберется......
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы