Кто владеет информацией,
владеет миром

ВЦИОМ: 70% россиян считают, что худшие времена впереди

Опубликовано 22.04.2020 в разделе комментариев 12

ВЦИОМ: 70% россиян считают, что худшие времена впереди

Подавляющее большинство россиян (70%) считают, что тяжелые времена еще впереди, еще 14% уверены, что страна их переживает сейчас, передает ТАСС со ссылкой на данные мартовского соцопроса ВЦИОМ. Только 4% наших сограждан ответили, что тяжелые времена позади, а 3% считают, что никакого кризиса нет и не предвидится в обозримом будущем.

Опрос также показал, что большинство россиян (84%) испытывают тревогу из-за экономического кризиса.

Исследование проводилось в четыре этапа с 16 марта по 12 апреля, в нем приняли участие 1600 респондентов. Каждый этап опроса показывал рост тревожных настроений в обществе из-за кризиса.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вовчик написал 23.04.2020 07:18
Чудовища вида ужасного
Схватили ребенка несчастного
И стали безжалостно бить его
И стали душить и топить его
В болото толкать комариное
На кучу сажать муравьиную
Поздравить его злыми собаками
Кормить его тухлыми раками...
Россия,Путин,мы. Вместе мы- сила.
Мы- пскопские написал 22.04.2020 21:11
"84% россиян испытывает тревогу из за экономического кризиса."----------------- И что же в этом неожиданного? Любой кризис всегда чреват испытаниями.А остальные 16%,по видимому,любители острых ощущений. Главное,что у нас-в большинстве своем замечательный народ и адекватные и разумные руководители. Неприятность эту мы переживем.
(без названия)
Бедлам написал 22.04.2020 20:19
"Считают 70 процентов".А остальные тридцать считают что?Вроде бы,все и так ясно и понятно-раз цены на нефть гикнулись,то это явно "не к добру",как будто когда'то бывало по-другому.К примеру,с короновирусом разобрались,для страны это проблема-не основная,ну а дальше что?Ведь российский "оригинальный капитализм" ничего сам делать не может,даже несмотря на огромный приток гастарбайтеров.На собянинскую плитку нужны бюджетные деньги,на ремонты дорог-они же самые,строительство жилого сектора,тоже вряд ли "расцветет",поскольку,мало кто сможет это жилье приобретать.Ресторациям,кафещкам,и.т.д,и.т.п-тоже нужны платежеспособные клиенты,а где таких много наберешь?Вот и получается,что-нефть не продается и всей российской неофеодальной экономике,корячатся-конкретные вилы,если,конечно,не пойдут косяком сплошные "чудеса",и не появятся ниоткуда-молочные реки,с кисельными берегами.
(без названия)
antipa70@mail.ru написал 22.04.2020 19:10
Сталин не виноват? Сталинизм - тоталитаризм еще будут вспоминать как
чаепитие в райском саду.
безработные места
мы-все-умрем написал 22.04.2020 18:37
Путин обещал 25млн высокотехнологичных безработных мест.. и снова выполнил свое обещание мест будет гораздо больше.
Re: в данном вопросе
Так он и не врет написал 22.04.2020 18:16
Только причины не называет - капитализм и о правящей шуш.ере ни гу-гу
в данном вопросе
вциому написал 22.04.2020 17:24
врать вроде бы незачем.
Поняли,как,используя СМИ,готовят к пи...цу и себя в сторону задвигают?
Но,ведь, мы отделяем зерна от плевел написал 22.04.2020 15:01
и находим истину.
ОБЛИЧЕНИЕ ЛЖИ... Пустые больницы под истерические вопли СМИ о пандемии коронавируса youtube.com /watch?v= Dub0R73MTg0
(без названия)
счастливый обладатель пивного живота написал 22.04.2020 14:19
Сам Путин - величайший экономист и политик, лидер всего прогрессивного человечества - сказал, что цена на нефть НЕ МОЖЕТ УПАСТЬ НИЖЕ 80 долларов за баррель! Поэтому все будет у нас прекрасно! Временные мелкие колебания цены на наше достояние нас не смутят и не заставят сомневаться в величии нашего ВОЖДЯ, как бы об этом не мечтали в своих бункерах натовские генералы!!
(без названия)
Schucher написал 22.04.2020 14:00
Да не, не может быть хуже.
Ради этого разве поднимал страну с колен Великий путин?
С чего бы им надеется на государство,которое полностью самоизолировалось от простого народа?
Казарянинас Левонас Кеворкович написал 22.04.2020 13:49
Нет так. Правильно так:"С чего бы им надеется на государство,которое полностью самоизолировалО простОЙ народ? "
(без названия)
Упс написал 22.04.2020 13:42
70 проц.работающих россиян живут на нищую зарплату.С чего бы им надеется на государство,которое полностью самоизолировалось от простого народа?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы