Кто владеет информацией,
владеет миром

Цена нефти Brent упала ниже $16 за баррель впервые с 1999 года

Опубликовано 22.04.2020 в разделе комментариев 9

Цена нефти Brent упала ниже $16 за баррель впервые с 1999 года

В ходе торгов на бирже ICE в Лондоне стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в июне 2020 года снизилась до 15,98 доллара за баррель, передает ТАСС. В последний раз нефть этого сорта находилась ниже $16 за баррель в июне 1999 года. Стоимость фьючерса нефти WTI, по данным на 08:09 мск, падает на 6,22% и находится на отметке $10,85 за баррель.

Ранее, 20 апреля, цена барреля североамериканской нефти WTI с поставкой в мае впервые в истории упала до отрицательных значений. К окончанию торгов на Нью-Йоркской товарной бирже она провалилась почти на 300%, составив минус $37,63 за баррель.

 



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Эрменгельдт написал 22.04.2020 17:19
В оплеванном сегодня СССР обыватель не интересовался ценой на нефть,- бензин продавался по цене стакана газировки. Пох был курс доллара и индекс бирж
Дорожал бензин в СССР, сперва в 2 раза с 10 коп до 20 коп с 1 октября 1978(шла подготовка к проведению Олимпиады-80), и с 15 сентября 1981-еще в 2 раза с 20 коп до 40 коп(война в Афганистане, уже ясно стало, что надолго), с 10 до 40 копеек, до всякого Гайдара задолго....
(без названия)
счастливый обладатель ПЖ написал 22.04.2020 14:16
Свобода, дерьмократия, свобода слова, либерастия - это все богомерзкие слова, оголтелая русофобия и гримаса пиндосогейской пропаганды. Нам, русским, любо крепостное право, поклонение начальству, обожание царя-батюшки, а также церковь наша исконная, из глубин тысячелетий нам данная Богом!
Re: Re: Re: ваня седин напИсал
<Светослав>>>> написал 22.04.2020 13:50
Это ж тебя "затрахала вусмерть американская баба Свобода", дурачок. Расслабься и попытайся получить удовольствие -- тебе ведь нравится когда в очко входит здоровенный зазубренный факел ))
.
Re: Re: ваня седин напИсал
ваня седин написал 22.04.2020 12:50
Задроченный демократией! Морализаиторскими соплями истери перед своей дояркой, когда она от соседа вернется после позы пьещего оленя. Не захлебнись истеричными соплями.
Re: ваня седин напИсал
<Светослав>>>> написал 22.04.2020 12:36
\\\Пох был курс доллара и индекс биржи. ///
.
Ты дурак штоль, Ванька? Какой пох курс доллара, если Совок закупал пшеницу за доллары в США и Канаде? Да и обычному ваньке-дураку пох не было, ибо за обладание зеленой бумажкой могли влепить статью и послать любоваться красотами Колымы, а то и лоб зеленкой намазать.
.
\\\А бомбануть Нью-Йорк и Вашингтон - СВЯТОЕ ДЕЛО. Затрахала вусмерть американская баба Свобода своими морализаторскими соплями, крикливым лицемерием и трясением пробирок в ООН. И ничего личного, а только историческая необходимость СкуШно! Пора нАчать!.///
.
Ты наверное где-то чуешь своими нижними полужопиями мозга, шо ты при этом не попадешь в рай -- ты просто сдохнешь. И Манька твоя сдохнет, и дочка Фроська, и отпрыск Петька. Кому из вас повезет -- сдохнет быстро, остальные будут заживо разваливаться на куски и высерать кишки с кровавым поносом. Понимаешь, ванька-дурак? ))
.
(без названия)
поддерживаю написал 22.04.2020 10:20
Надо бомбануть Нью-Йорк только за то что они помогали нацистам в то самое время когда наши диды воевали с Гитлером! США поставляли нацистам грузовики, танки, самолеты, тушенку, кабели, рации, шины, станки, инструментальную сталь, сухое молоко, джипы "виллис", авиационный бензин, и вообще - США заключили с Гитлером пакт Халла-Риббентроппа. Поэтому США - наши исконные враги
(без названия)
ваня седин написал 22.04.2020 09:53
В оплеванном сегодня СССР обыватель не интересовался ценой на нефть,- бензин продавался по цене стакана газировки. Пох был курс доллара и индекс биржи. Крестьяне подкармливали скот
белыми булками. А бомбануть Нью-Йорк и Вашингтон - СВЯТОЕ ДЕЛО. Затрахала вусмерть американская баба Свобода своими морализаторскими соплями, крикливым лицемерием и трясением пробирок в ООН. И ничего личного, а только историческая необходимость СкуШно! Пора нАчать!.
(без названия)
вот это по нашему! написал 22.04.2020 09:26
куда же мы без мировой ядерной войны? мы же не лохи, верно?!
поэтому обязательно начнем и подосрем всем миру, отомстим им за то что мы такие тупые, подлые и ленивые
(без названия)
antipa70@mail.ru написал 22.04.2020 08:58
Объявить список Форбс расстрельным, как предлагал покойный Лимонов.
И хватит на пять войн в Сирии, две мировые ядерные, коттеджи молодым семьям,
снижение пенсионного возраста, и житуху без нефти лет на тридцать.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы