Кто владеет информацией,
владеет миром

Коронавирус и безголовая Россия

Опубликовано 20.04.2020 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 48

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Коронавирус и безголовая Россия

Тема не отпускает и, видимо, долго ещё не отпустит.

Чтобы дать информацию из роликов в инете снова сделал небольшой фильм (на 21-33):

https://www.youtube.com/watch?v=Avvn5urXWNQ

Но теперь вынужден рекомендовать этот ролик к просмотру, поскольку важен текст цитированных материалов.  Ну а собственный текст ролика, как всегда даю отдельно.

 

«Вообще-то безголовым стал практически весь мир, за редким исключением, но нас, понятное дело, может интересовать в первую очередь только Россия.

Вот 17 апреля к моей последней статье появился комментарий: «Я из Мурома. В Муроме проживает 107 000 человек. И вот неделю назад обнаружился один – повторяю - один человек с подозрением на короновирус. Задержали (арестовали) ещё 10-14 человек в связи с этим подозрением. Но остальные 107 000 не ходят на работу и вообще жизнь в Муроме почти остановилась. Смысл всего этого?».

А действительно – в чём смысл этого?

Понятно, что полиция получила план по задержанию и за каждого задержанного получает деньги. Для полиции издевательства над людьми – это заработок. Но задайте вопрос Кремлю: а чего вы, Кремль, хотите этим добиться?

Поясню вопрос. Вы что - полагаете, что коронавирус это нечто вроде собаки, которая бегает по улице с желанием кого-нибудь смертельно заразить, а поскольку вы попрятались по домам, то вирус бегает по пустым улицам с причитанием: «Ой, где же все люди? Ой, кого же заразить?». Так, что ли?

Белоруссия хочет уничтожить на своей территории этот вирус, как таковой. И использует для этого понятный каждому способ – не спеша столкнуть с этим вирусом каждого гражданина, чтобы у каждого гражданина выработался иммунитет к этому коронавирусу. После этого вирусу негде будет существовать, и он погибнет. Единственно, Белоруссия растягивает получение этого общественного иммунитета по времени, чтобы не перегружать больницы тяжёлыми больными. Но исходит Лукашенко из трезвого понимания, что у огромного количества заразившихся коронавирусом нет ни малейших симптомов болезни. Ведь даже в России на эту дату более 50% имеющих положительный тест по коронавирусу, не имеют ни малейших симптомов никакой болезни.

Зачем Кремль таких таких людей не выпускает из квартир, не давая им получить иммунитет и этим убить вирус? Что вы этим хотите добиться? Какую цель ставит перед собой Лукашенко – понятно, но вам-то какого рожна надо? Чего вы хотите добиться карантином для здоровых людей?

Вот сами посудите, где вероятнее всего подхватить коронавирус? На улице? В парке? В магазине? На шашлыках? Нет! Есть обоснованное мнение, что 50 процентов москвичей заражается коронавирусом в больницах! Ведь туда же привозят всех подозреваемых в заражении этим вирусом, вот там остальные и заражаются. А как иначе, если 80% тех, кого заставляют госпитализироваться, вполне могли вылечить этот грипп дома?

Кремль, так, что же ты не воешь и не требуешь, чтобы людям запретили находится в больницах?

А СМИ, в раже запугать граждан России, всё ставит нам в пример Италию и Испанию, дескать, не будем держать граждан под арестом, будет как там – на улицах будем умирать потому, что там в больницах мест не хватает. А вот врач из Испании, переехавший в Испанию из Украины, рассказывает.

Как видите, в Испании по приказу начальства практически все смерти выдаются за смерти от коронавируса, а дело доведено до того, что люди боятся обращаться в больницы и пытаются лечиться по телефону. Я сократил рассказ этого врача, но он, крайне удивлённый происходящим, считает это некими общемировыми учениями гражданской обороны.

Это, конечно, глупо, поскольку на учениях убытки экономике не наносятся, кроме того, учениями в людей вселяют оптимизм, а не вызывают панику фальсифицированными данными.

А то, что паника вызывается искусственно, и обычный сезонный грипп выдаётся за нечто ужасное, говорят все опытные вирусологи и эпидемиологи.

А вот ещё один специалист удивляется тому, что происходит.

Действительно, такой паники не было – даже верующие вдруг отказались признавать всесилие бога и отказались открыто праздновать пасху – праздник воскрешения Христа. Папа Римский перестал верить в бога, и начал молиться не на святое Евангелие, а на вопли СМИ.

Смешно, но на сегодня самым крутым христианином оказался самый крутой атеист.

И отдадим должное Лукашенко – он оказался одним из немногих руководителей государств у которого хватает ума понимать, что советуют специалисты, и не поддаваться всеобщему идиотизму, вызывающему панику.

И если бы дело ограничивалось только советами. Сами посудите, скажем, вы лично ничего не понимаете в медицине, вы не инфекционист и не вирусолог. Но вы же не можете быть совсем идиотом. Вы можете понять, что согласно Конституции и закону в случае эпидемии президент обязан объявить чрезвычайное положение. А президент чрезвычайное положение объявил?

Нет, просто прикрываясь болтовней о победе над половцами и печенегами, Кремль заставляет граждан России нанести самим себе огромные экономические убытки, посадив граждан под домашний арест.

Ну, а как бы представители народа в Думе никак на это не реагируют – они поддерживают фашистов Кремля, имеющих какие-то свои гнусные цели.

Так почему в стране творится то, что творится? Потому, что вы ходили на выборы и своим приходом дали Кремлю возможность эти выборы фальсифицировать, и этим укреплять и укреплять в России власть фашистов.

Фактически – безголовую власть, тупо исполняющую то, что от неё требуют какие-то западные хозяева.

Ну хоть немного задумайтесь о том, что вы творите, перед тем, как идти голосовать.



Рейтинг:   3.94,  Голосов: 124
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
мухиноид написал 22.04.2020 14:28
Босоногий академик Мухин считает, что эпидемия пойдет на спад лишь когда 70-80% популяции россиян будут регулярно лечиться курением, принятием во внутрь целебного формалину пополам с водкой, и чтением вслух творений величайшего ученого всех времен (Мухина)
Выборы
Уваж.тов. написал 22.04.2020 13:11
Мое твердое мнение: на выборы (или на т.н. "голосование" по обнулению) ходить (пойти) обязательно нужно только для того, чтобы сказать свое НЕТ тем, кто навязывают нам свои выношенные в кулуарах замыслы и навязывают сами себя.
7321
439587 написал 21.04.2020 10:45
Академик РАН Феликс Ершов считает, что пандемия пойдет на спад
при условии, что будут инфицированы процентов 70-80 популяции. Сейчас вирус разносят здоровые носители. Они выполняют функцию естественной вакцины и способствуют созданию коллективного иммунитета. С одной стороны это, казалось бы, хорошо, а с другой очень опасно, потому что носители  заражают и старых, и хронически больных, а эти люди не выдерживают такой вирусной нагрузки. Они умирают первыми. Вакцина, конечно, безопаснее, но ее пока нет.
Получается, что создав и запустив новый вирус, не обязательно супер вирус, главное, чтобы он был новый, к которому у человечества нет иммунитета, можно регулярно производить отбраковку человечества, избавляясь от лишних стариков и хроников. Что,видимо, и проделала в этот раз с коронавирусом мировая закулиса.
(без названия)
Ытак написал 21.04.2020 08:21
Все мировые СМИ поют в одну дуду и нагоняют страх на население планеты, как будто управляются из одного центра. А в чьих руках находятся все мировые СМИ?
(без названия)
45 написал 21.04.2020 00:26
Смысл только один - убедить и навязать как путин любит народ и заботится о нем, что б проголосовали запутина, заобнуление. Думаю для бабушек, дедушек и наших женщин - недалеких и ханжей это вполне сработает. Сколько бы жизней это не стоило народу.
(без названия)
берг написал 20.04.2020 23:43
А между тем:
ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО В НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ РФ или
" Цена на российскую нефть стала отрицательной
Цена российской нефти достигла отрицательных значений. Об этом свидетельствуют данные торгов.
Стоимость Urals упала до минус 2 долларов за баррель.
Ранее сообщалось, что американская нефть поставила рекорд отрицательной стоимости. Согласно данным торгов, цена WTI упала почти до минус 40 долларов за баррель. Стоимость майских контрактов на поставку WTI опустилась до минимума с конца прошлого века. Отдельные техасские компании начали распродавать сырье по два доллара."
Сайт " https://lenta.ru/news/2020/04/20/urals/ "
ЧТО будет с ЭКОНОМИКОЙ РФ и КАКОВЫ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ - это НАЧАЛО потери контроля
руководством РФ или мы подходим к СИТУАЦИИ СМЕНЫ правящей элиты в РФ?
Смотри здесь:
" Возврат к правовым нормам СССР: чего требуют протестующие в Северной Осетии
Во Владикавказе прошли массовые протесты против самоизоляции и искусственного нагнетания ситуации с коронавирусом.
В Северной Осетии люди вышли на митинг. Основная причина – недовольство местного населения карантинными действиями властей и тем, как действует режим «самоизоляции». Если с утра 20 апреля на главной площади Владикавказа у дома правительства республики собрались порядка ста человек, то к вечеру уже было примерно четыре тысячи.
Многие протестующие не верят в реальность существования коронавируса. Доведенные до отчаяния люди наотрез отказываются сидеть дома, требуя от местных властей объяснить - сколько еще придется сидеть в самоизоляции, когда можно выйти на работу и чем кормить детей.
В основе своей протестующие вели себя корректно. Чувствовалось, что они действительно находятся на пределе. ..."
Сайт " https://www.km.ru/v-rossii/2020/04/20/aktsii-protesta-i-demonstratsii-v-rossii/873170-vozvrat-k-pravovym-normam-sssr-c"
НА ПРЕДЕЛЕ очевидно не только в Северной Осетии.
(без названия)
берг написал 20.04.2020 23:06
МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА:
---------------------------
" Микробиолог о Covid-19: в 2015 году американцы объявили о создании этого вируса
Микробиолог, эксперт по биологическому и химическому оружию, бывший член Комиссии ООН по биологическому оружию Игорь Никулин считает нелепой версию о природном происхождении коронавируса. По мнению специалиста, Covid-19 был создан в лаборатории американскими учеными.
«На сегодняшний день это единственная версия, которая имеет под собой научное подтверждение. В 2015 году в самом авторитетном научном журнале в мире Nature была опубликована статья группы американских ученых, которые объявили на весь мир о том, что создали гибридный вирус, который не существует в природе. Соединили вирус SARS и коронавирус китайской летучей мыши. Они смогли убедительно показать, что этот вирус прекрасно проникает в клетки человека и размножается там с высоким титром. Более того, они установили, что против этого нового гибридного вируса нет никаких лекарственных средств борьбы, по крайней мере, на него не действовали не моноклональные антитела, не известные противовирусные препараты», — заявил микробиолог в эфире «Открытой студии», добавив также, что нобелевский лауреат Люк Монтанье, получивший международную премию за открытие ВИЧ, также уверен, что коронавирус был создан в лаборатории.Игорь Никулин заметил, что теперь эту статью стараются не комментировать, хотя это был очень серьезный проект, на который потратили порядка 100 миллионов долларов, и над которым работали 6 университетов.
«Теперь рассказывают, что китаец, больной ВИЧ, съел летучую мышь, которая до этого покусала панголина, но это даже не серьезно обсуждать. Это как в Средние века говорили, что мыши рождаются из грязи, из грязного белья, а мухи из навоза, только потому что средневековые ученые видели, что они оттуда вылетают. Этот вирус на 80% - SARS и 20% - коронавирус китайской летучей мыши, который на человека никогда не нападал, несмотря на то, что китайцы этих летучих мышей едят, ели и 5000 лет назад, и 10000. Просто у этого коронавируса не было белка, который позволял ему проникать в клетки человека, а этот рекомбинантный белок американские ученые создали и в нем есть четыре вставки от ВИЧ», — считает эксперт."
Сайт " https://svpressa.ru/health/news/263163/ "
Смотри также " Журнал Nature в 2015 году сообщил, что американские биологи создали химерный вирус на основе коронавируса летучей мыши и вируса SARS, способный заражать людей. Сами экспериментаторы не сомневались в полезности исследования, но другие ученые называли его опасным, отмечая, что вирус может «сбежать».
Nature (Великобритания): искусственно созданный вирус летучих мышей вызывает дебаты по поводу рискованных исследований
Вспышка коронавируса
Изготовленный в лаборатории и родственный SARS коронавирус может заражать клетки человека."
Сайт " https://inosmi.ru/science/20200415/247270802.html"
(без названия)
marat.o написал 20.04.2020 22:14
В ютубе есть разные версии информационной пандемии.одна из них-проводится проверка готовности стран на случай вирусной террористической атаки..
Re: Шолом
Христос воскресе написал 20.04.2020 20:28
Шоб ты был так здоров
Шолом
Пинхас Кац написал 20.04.2020 19:34
Как ваше здоровье? Все живы?
у Мухина одно противоречие
Dima20001 написал 20.04.2020 19:27
тов. Мухин в конце признает, что наша власть "тупо исполняющую то, что от нее требуют какие-то западные хозяева." Так ведь это в конституции записано и так все 25 лет законы писались, чтобы подчиняться МВФ, Миров.банку, ФРС, теперь вот ВОЗ и пр. консалтинговым американским фирмам, сидящим во всех министерствах и ведомствах! А разве тов. Путин не призывал неоднократно освободиться от внешнего управления? Даже в речи 15.01.2020 призвал в первом и главном проголосовать за СУВЕРНИТЕТ на референдуме!!! Так разве его можно называть фашистом? Это выходит мы дураки, если не последовали его призыву и не потребовали от властей, тнтролируемых Гсдепом и насковозь прозападных, немедненно этот референдум провести!
Re: Фома неверущий написал 20.04.2020 16:48"Пусть Мухин заболеет и докажет что корона
что корона - это просто ОРЗ " написал 20.04.2020 18:41
Этому формалиновому обмyдку беЗпокоиться нечего.
- "Зараза к заразе не пристаЁт!"
РуССкая Народная Поговорка.
.
.
Доктор*муфлонокозерогобароносукаговновЁнобасмачихозаДроЧеромухоЁбоФФ*
Re: Эрзя вумный. Эрзя знает!
БеееееееееееееееееееМееееееееееее написал 20.04.2020 18:36
Усцался вновь!
Дали! Дали ему и тут же в хyй сослали отобрав его вновь и сказав:
" А.Ю. хватит говорить чушь."(с)
а далее.
далее была реклама и я заснул...))
НО!
думаю больше ноГькин не экскрементировал с "дачей" слов нашему иксперт-экзоту.
ахyль, хватит!
тайблишком светанул, и фсЁ.
и пожалуйте в каССу - за хавчиком.
а умные дискуССии вести - там и без него БАРАНОВ хватает.
его дело йеблом торгануть точно так, как нюшке сэмэнович своейными титьками засветить!
А!
Несколько вопросов к Мухину и др. адекватным гражданам
Неравнодушный написал 20.04.2020 18:21
1. Если есть достоверная методика определения наличия коронавируса (т.н. тесты), их должны пройты абсолютно все от младенцев до глубоких старцев. Так?
2. Общество тем самым делится на две части: "короновирусные" (носители) и "некороновируснын" (неносители). Так?
3. Должны ли эти две части быть разделены (законодательно, заборно, как удоно) друг от друга?
4. В каждой из разделенных групп должны соблюдаться абсолютно все права человека. Так?
5. Может ли "короновирусный" полностью (на 100 %) освободиться от коронавируса и, тем самым переместиться в категорию неносителей?
Заболевших, вылечившихся и "подозреваемых" я пока не рассматриваю.
Делаю вывод: все дело НЕ в медицине, а в достоверности тестов и ПРОЦЕДУРЕ тестирования. Иными словами - вопрос больше юридический и организационный (политический, если хотите), нежели медицинский.
Но что мы наблюдаем? Мухин очень неплохо, но очень мягко это описал.
Абсолютно бездействие властей (политиков и юристов), их некомпетентность - ТЯГЧАЙШЕЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ!
Поправьте, если где неправ.
(без названия)
Фома неверущий написал 20.04.2020 16:48
Пусть Мухин заболеет и докажет что корона - это просто ОРЗ
Эрзя вумный. Эрзя знает!
Эрзя просто - ДОЛБАЙОБ! написал 20.04.2020 15:36
А из какого пистолета застрелилась жена jыдошвиля?
На каком авто ездила эта, ваша, вошЬдь не на ройсах и паккардах?
Покрышкин не на американском лететал-ли?
Увася жЫдошвальев не на паккарде и мерсе рассекал по Москве?
Он же не браунингом ли баловался и не испанской ли "Астрой -М-300 люкс"?
А почему все чекисты пользовались браунингами?
Из какого пистолета сталин Кирова завалил в коридорчике, не из Браунинга, не...
Почему ВСЯ верхушка С.А. в войну ездила на "виллисах" а не на "эмках"?
Почему после нескольких выстрелов(подряд) ТТ перегревался и клинил?
Для чего ещЁ в 32 году НКВД закупило для себя огромную партию "вальтеров" и патронов к ним?
Из чего стреляли людей жЫдошвальевские палачи-соколы
при массовых расстрелах-казнях?
с)
..." Сталинские палачи-рекордсмены. Расстрельная команда НКВД. Один из таких мастеров, настоящий рекордсмен – Василий Михайлович Блохин. За свою долгую трудовую биографию генерал-майор Блохин лично расстрелял около 20 000 человек. Два других призера – Петр Иванович Магго и С.Н.Надарая – остали с большим отрывом: всего примерно по 10.000 расстрелянных на каждого.
Яблоков (следователь): Если я правильно понял, польских военнопленных расстреливали из "Вальтеров". Да?
Токарев: Из "Вальтеров". Это я хорошо знаю, так как привезли их целый чемодан. Этим руководил сам Блохин. Давал пистолеты, а когда заканчивалась работа – пистолеты отбирались. Забирал сам Блохин".
.
Мyдило срaная!
Иди в свой чум или , как там у тебя - в землянку,
и учи уроки на удалЁнке!
.
.
а тем временем, с лавочки телетрипездонов у дГюни ноГькина виднеется лысинко нашега иксперт-экзота.
пока, ни бээээ, ни мееее не заслыхАл исчо.
см. далее...
Re: всем понятны
какой же дурак будет проверять написал 20.04.2020 15:07
по крайней мере один хорошо известен - Борис Джонсон. всюду носился-колбасился, в отрицалово впадал, в реанимацию загремел, но выжил.
(без названия)
мордоворот написал 20.04.2020 14:11
Поверю Мухину лишь тогда, когда он сам сознательно заболеет короной!
Лукашенка - харашо!
А олени - лучше!! написал 20.04.2020 12:47
Корякская народная песня.
всем понятны
две вещи написал 20.04.2020 12:39
1) новый коронавирус есть и это далеко не сезонный грипп.
2) его опасность преувеличена.
но какой же дурак будет проверять на себе, насколько преувеличена?
сам-то муха тоже ведь дома сидит наверное, а не шляется в метро и проч. т.п. местах в поисках коронавируса.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы