Кто владеет информацией,
владеет миром

И все же коронавирус имеет следы искусственной модификации!

Опубликовано 16.04.2020 в разделе комментариев 20

медицина бюрократия лекарства коронавирус
И все же коронавирус имеет следы искусственной модификации!

Первый заразившийся коронавирусом работал в одной из лабораторий Китая, где и появилась инфекция. Вирус был не «биологическим оружием», а результатом попыток Китая превзойти США в обнаружении и борьбе с вирусами.

Об этом сообщает Fox News со ссылкой на несколько источников, знакомых с решениями властей Китая и видевших соответствующие документы.

Источники Fox News отметили, что человеку инфекция передалась от летучих мышей, а «нулевой пациент» затем распространил ее на других людей, находившихся в Ухане.

***

Ну, в общем, это можно было предположить с самого начала. Что лично я и предположил - и на ФОРУМе.мск, и в эфире НТВ, и в других местах.

Хроника распространения смертельной инфекции

Коронавирус был разработан американскими военными в Алма-Ате?

Анатолий Баранов: Мобилизационная готовность здравоохранения нулевая

Хотелось бы, конечно, теперь посмотреть на тех вирусологов и эпидемиологов, которые горячо с этим спорили, как будто им этого никак нельзя перенесть.

Ну и вопрос, конечно, чьи это "умелые ручки" все затеяли - китайцев или американцев?

Анатолий Баранов 



Рейтинг:   1.96,  Голосов: 103
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Предлагаю лечиться
Иришка написал 25.04.2020 14:29
Сейчас почитала на их сайте. Так супер, что дали такую возможность врачам. А почему бы нет. Аллокин-альфа противовирусный препарат.
Предлагаю лечиться
Keti написал 21.04.2020 14:22
Можно аллокин-альфа использоватьна сайте много полезной информации.
Re: Если ты - на гейпараде, Берегись угрозы сзади! Там завязывать шнурки Могут только дураки!
уйх вам! написал 17.04.2020 01:49
""Маршал Конев один сделал для победы над фашизмом больше, чем все..."
-------------------------------------------------------------------------
Ну конечно, победа над "фошизьмой" гораааааздо важнее жизней какого-то там мусора, русских мужчин, которых этот кретин, в компании еще с одним кретином - жуковым укладывал в землю без счета, миллионами, в силу полководческих способностей на уровне сержанта из стройбата. Катастрофическая убыль мужского русского населения привела к тому, что в действующую армию стали призывать шестидесятилетних ветеранов первой мировой войны.
Re:
Возможный вариант написал 16.04.2020 23:49
Пора спросить за содеянное. написал 16.04.2020 11:11
--------
Наказать Пекин за сокрытие информации о вспышке в Ухане, которая положила начало кризису здравоохранения планетарного масштаба, можно списанием части американского долга, который держит в резервах китайский ЦБ, предложила сенатор от Теннесси Марша Блэкберн. По ее словам, Китай пытался утаить происходящее до тех пор, пока не перестал справляться со сдерживанием эпидемии.
Китай, по данным американского казначейства, на январь держал 1,2 триллиона долларов в гособлигациях США, оставаясь крупнейшим зарубежным кредитором Вашингтона, и за последние 12 месяцев увеличил портфель на 147 млрд долларов.
------
Сенаторша возможно раскрыла секретный проект Вашингтона, который возможно состоял в том, чтобы посредством ЦРУ распространить коронавирус в Китае, чтобы эпидемия возникла во многих странах, так как китайцы разъезжают по всему миру. Возможно Вашингтон в борьбе со своим экономическим соперником планировал нанести ему ущерб, предъявив обвинение Китаю в массовом заражения населения многих стран. Для того, чтобы возможно, в первую очередь списать огромный долг США перед Китаем в сумме 1,2 триллиона долларов. Таким образом, с помощью коронавируса США возможно планировал обогатиться за счет Китая.
(без названия)
Л.Г.Казарян написал 16.04.2020 23:25
Сергей Лавров выступил как первый министр конспирологии. Проводит тот подход, который предлагаю я: конспирологические версии просто нужно изучать. А не закатывать глаза и заламывать руки - ни свои, ни, тем паче, Конспирологов.
https://www.kommersant.ru/doc/4322683
""На моей памяти такого не происходило никогда"
"Коммерсантъ" от 15.04.2020, 19:00
Министр иностранных дел Сергей Лавров дал "Ъ" эксклюзивное интервью в режиме видеосвязи. В беседе с корреспондентами Еленой Черненко и Владимиром Соловьевым...
— Мы уже неоднократно наблюдали комментарии по поводу конспирологической версии, касающейся причин возникновения нынешней пандемии. Были и официальные заявления, когда представители Китая обвиняли США, а из США звучали обратные обвинения. Какой из версий следует придерживаться? Это природная пандемия или рукотворная?
.
— Читаю то же самое, что и вы. Я слышал заявления англичан, американцев, что "Китай должен триллионами расплатиться за то, что своевременно всех не оповестил". Параллельно в США никуда не делась битва насмерть демократов и республиканцев. Обвиняют президента Дональда Трампа в том, что он знал, но не придал значения потенциальной угрозе. В противоположном направлении идут комментарии с доказательствами обратного.
.
Недавно видел, читая такого рода теории, что газета Daily Mail два-три дня назад опубликовала сообщения о том, что в лаборатории, расположенной в городе Ухане, осуществлялась программа экспериментов над летучими мышами, которую финансировал Пентагон в размере $3,7 млн. Вот Daily Mail — за что купил, за то и продаю. Это же не просто интересно. Здесь важно понимать, как было на самом деле.
.
Есть теории и про летучих мышей, и про каких-то других животных, есть теории про военные спортивные игры в городе Ухане, куда ездила американская делегация и жила в самой близкой к этому рынку гостинице, и так далее и тому подобное. _Этим надо заниматься_, но без эмоций, с холодной головой, сопоставляя факты, в интересах лучшего понимания генезиса кризиса и извлечения уроков на будущее, чтобы быть лучше подготовленными к новым возможным пандемиям, а не изыскивая во всем этом потоке информации только то, что может очернить твоего конкурента".
.
Конспирология получает все большую официальную поддержку, и со временем войдет в ВУЗ-овские курсы.
.
Заметим также намек в это непростое время прислушаться к уважаемому Александру Лукашенко:
"— Не можем не спросить про ваши личные меры защиты. Вы сказали, что половина сотрудников МИД России работает удаленно. Как выглядит сейчас ваш режим работы? Может быть, у вас есть какие-нибудь советы, как защитить себя от коронавируса? Президент Белоруссии Александр Лукашенко советует баню, трактор, водку или вообще не обращать на это внимание. Вы что посоветуете?
— Я бы не стал игнорировать некоторые советы президента Республики Беларусь Александра Лукашенко".
Re: Все живы?
Ой, Вы не поверите написал 16.04.2020 21:19
Значит я расскажу - один мой друг еврейского происхождения женился на русской женщине, там была такая история...
Все живы?
Пинхас Кац написал 16.04.2020 18:43
Как ваше здоровье?
(без названия)
мвд написал 16.04.2020 18:16
безос купил особняк в ла за 165 миллионов но платеж не прошел его отменили. значит он знает время и место падения. учись у жидов чернь. всех благ...
(без названия)
Грамши СС написал 16.04.2020 17:28
Поэтому вводят в Москву, Санкт-Петербург военных вирусологов в составе трех карантинных батальонов МО.
Задача уничтожить намек на исскуственное происхождение вируса в России и вброс точных данных о происхождении вируса в США.
Re: Re: Китай, конечно.
хе-ху-хе написал 16.04.2020 15:27
А как же он Африке оказался?
Re: Re: Маленькая поправочка (уточнение)
Вероятность написал 16.04.2020 13:50
того, что НЕДОобнуленный не имеет отношения к коронавирусу НЕ РАВНА НУЛЮ. История потом уточнит, СКОЛЬКО!
Re: Маленькая поправочка (уточнение)
SOS написал 16.04.2020 13:44
Жизнь умерла...(!!!) Остались только ОБНУЛЁННЫЙ(??!) и коронавирус(???).
Маленькая поправочка (уточнение)
берг написал 16.04.2020 12:31 написал 16.04.2020 13:11
"...COVID-19 имеет искусственное происхождения и создан или в лаборатории Китая возле города Ухань или был создан
в одной из более чем 200 биолабораторий ВС США, разбросанных по всему миру в том числе в центральной лаборатории
ВС США - Форт-Детрик."
*******************************************************
, или в одной из более чем 320 (триста двадцать) биолабораторий бывшего МО СССР, разбросанных по всей территории бывшего великого СССР, в том числе - в Центральной лаборатории МО СССР "Киров-200" (поселок Левинцы Оричевского района Кировской области)
Re: Re: Китай, конечно.
Упс написал 16.04.2020 11:59
Раскрыть комментарий
Да не... Это все японские самурайцы и ниндзяки.
Отряд 731 написал 16.04.2020 11:49
Раскрыть комментарий
Назначить китайцев виновными было изначальной целью американцев.
-Что это? написал 16.04.2020 11:44
Раскрыть комментарий
Re: Китай, конечно.
Про вирус, Китай и не только написал 16.04.2020 11:36
А давайте ка вспомним знаменитый ВИЧ (вирус иммунодефицита человека).
Первая утечка этого вируса была зафиксирована из лаборатории НИИ микробиологии МО СССР в поселке Левинцы Кировской области ("Киров-200"). Сейчас там "мирный научный городок" в сфере микробиологии...
Китай, конечно.
Ммм написал 16.04.2020 11:28