Кто владеет информацией,
владеет миром

Из-за коронавируса более 40% москвичей перестали работать

Опубликовано 14.04.2020 в разделе комментариев 8

Из-за коронавируса более 40% москвичей перестали работать

Из-за пандемии коронавируса 32% москвичей временно перестали работать, еще 30% перешли на неполный рабочий день, а 12% остались совсем без работы, следует из данных апрельского исследования холдинга "Ромир" среди 500 жителей столицы старше 18 лет.

Отмечается, что чаще всего в такой ситуации оказываются люди в возрасте 45-50 лет (16% респондентов данной возрастной категории).

Согласно опросу, 39% жителей столицы потеряли серьезную часть своего дохода.

"Очевидно, что, помимо медицинских угроз, пандемия коронавируса приносит и серьезные социальные изменения. Люди теряют доходы, работу. Вне всякого сомнения, пандемия минует острую фазу, но с социальными последствиями нашим элитам предстоит разбираться серьезно и долго", - цитирует Интерфакс президента исследовательского холдинга Андрея Милехина.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вжик написал 15.04.2020 10:20
И нех нас пугать!!!
Re: Будет ли революция в этом году?
Нет,не будет:нет коммунистической партии написал 14.04.2020 20:38
пролетариата,и,пока, она не просматривается из-за отсутствия организованности пролетариата.
Может быть только бунт бессмысленный и беспощадный с известным концом.
(без названия)
Л.Г.Казарян написал 14.04.2020 20:24
"Согласно опросу, 39% жителей столицы потеряли серьезную часть своего дохода."
- - - - - - -
Это было предсказуемо. МВФ грозится, хуже Великой депрессии. Надо свергать Концлагерь настоящим образом, а не ждать, когда придут, заварят дверь квартиры и прорежут в ней окно для раздачи баланды.
.
В частности, нужно вести пропаганду, если останавливают оборотни в погонах, - приводя конкретные факты, как воспрепятствование конституционной свободе передвижения создает угрозу жизни людей:
https://zen.yandex.ru/media/id/5e39b8730efab7248fff80ac/jizn-prevratilas-v-ad-samoizoliaciia-kak-tiuremnyi-rejim-5e943fb163a0a8620b64c67e
"13.04.20
Вчера был выходной, местная аптека не работала. Попросила дочь привезти лекарство из соседнего населенного пункта - не пропустили!".
Будет ли революция в этом году?
-Что это? написал 14.04.2020 20:22
Вот, в чем вопрос...
"Из-за пандемии коронавируса"...
Нет никакой пандемии написал 14.04.2020 19:52
Доказательства предъявляем,а,иначе,просто трепло буржуазное.
Хватит гнать страх и ужас!
Re: Упс
Пусть утешат, вас, вечные строки: написал 14.04.2020 18:13
"Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Его призвали всеблагие
Как собеседника на пир.
Он их высоких зрелищ зритель,
Он в их совет допущен был -
И заживо, как небожитель,
Из чаши их бессмертье пил!"
(без названия)
Филолог написал 14.04.2020 18:07
Похоже , что я что-то пропустил.
С каких это пор коричневая , мягкая и дурно пахнущая субстанция стала именоваться "элитами" ?
(без названия)
Упс написал 14.04.2020 18:07
После всего произошедшего так называемые "элиты" потеряли всякий вотум доверия а глазах как минимум 80 процентов россиян.Я вообще не вижу смысла в их существовании.Никто из них не поддержал Народ в минуты роковые.Каждый из них занимался спасением исключительно себя.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы