Кто владеет информацией,
владеет миром

Власти подготовились отменить Пасху и День победы

Опубликовано 12.04.2020 в разделе комментариев 20

революция народ
Власти подготовились отменить Пасху и День победы

В Московском патриархате рекомендовали гражданам молиться дома и не посещать богослужения во время Страстной недели и Пасхи в связи с распространением коронавируса. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков допустил перенос Парада Победы с 9 мая на более позднюю дату из-за коронавируса, пишет РИА "Новости".

Я даже не знаю... Прямо просветление какое-то нашло на наши власти. Может, вирус так действует?

Может, попробовать еще соблюдать конституцию, если уж подновить ее не получилось по объективным обстоятельствам?

Нет, я понимаю, что требую невозможного... А вдруг? Поразит вирус какие-нибудь доли в мозгу, и начнет президент соблюдать законы. А следом за ним и другие начальники - вирус-то заразный....

А.Б.

 



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Историческая
асимптота написал 12.04.2020 13:44
Должно быть нынешним российским ''жандармам'' на дают спать лавры генерала Еропкина, жестоко подавившего Чумной бунт в Москве в 1771г., а Патриарху - мученический венец архиепископа Амвросия, во время эпидемии запретившего проведение молебнов у Боголюбской иконы Божией Матери, располагавшейся у Варварских ворот Китай-города, что и спровоцировало бунт.
С чувствами верующих надо поаккуратнее.
(без названия)
Бычок смоляной бочок написал 12.04.2020 12:40
"День Победы советского народа всегда был праздником народа.."
--
Вранье школотрона. В СССР День Победы стал праздником во времена Брежнева, когда умерло большинство участников Войны. А 20 лет после Победы был день, когда поминали павших, старики пускали скупую мужскую слезу по погибшим семьям и друзьям. А сейчас на России на 9 мая - шабаш и угар
Re: Re: Просветление
Вот ведь какая судьба. написал 12.04.2020 12:26
В этом мире слабых бьют, а сильным гадят санкциями.
Re: Просветление
Санкции будут всегда и повод всегда найдется написал 12.04.2020 11:44
В этом мире сильные бьют слабых, и никак иначе.
Вот теперь нормально.А то фашисты примазывались к победе советского народа
в Великой Отечественной войне написал 12.04.2020 11:01
над фашистской Германией по-фарисейски - скрывая свое фашистское нутро.
И не надо от фашистов других праздников советского народа,хватит
лицемерить.
Re: Re: Воин
Яков Блюмкин написал 12.04.2020 10:19 написал 12.04.2020 10:59
"Победа СОВЕТСКОГО НАРОДА над фашистской Германией."
-------------------
Над национал-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ (нацистской) Германией.
Фашистскими были Италия, отчасти Румыния и Венгрия.
А еще точнее: победа стран-союзников СССР, США и Великобритании (можно перечислить всех, воевавших на этой стороне) над Германией, Японией (следует также перечислить всех, воевавших на той стороне, а их было немало).
Re: Воин
Яков Блюмкин написал 12.04.2020 10:19
Победа СОВЕТСКОГО НАРОДА над фашистской Германией. Празднуют под власовскими флагами, в том числе, ренегаты и изменники из числа бывших советских офицеров и генералов, перебежавших на службу российским олигархам.
И еще потешный т.н. «Бессмертный полк» с портретом Николая II во главе этого «полка».
Вся власть Советам!!!
Грамши написал 12.04.2020 09:50
Лично я атеист но кто такой Гундяев? И кто такой Бог? Имеет ли право этот ряженый клоун называть себя патриархом если он усомнился во всемогуществе Бога?
Это позорище, но это
естественно написал 12.04.2020 09:22
для современной РФ.
То на 9 мая показывали бредовых "Утомленных солнцем". То вывешивали на 9 мая транспаранты с гитлеровскими солдатами и техникой. Теперь на волне коронапсихоза хотят "перенести" День Победы неизвестно на что. Разумеется, перенесенный праздник уже не будет являться праздником. Если это прокатит, то потом вообще запретят празднование 9 мая под еще каким-нибудь дурацким предлогом.
День Победы советского народа всегда был праздником народа, а не праздником властей. Поэтому для властей РФ естественно будет отменить его.
(без названия)
Воин написал 12.04.2020 08:56
Если вспомнить, как местные авторы отрицали свое отношение к победе советского народа к победе над фашистской Германией, не трудно понять их недовольство тем, что парад Победы БУДЕТ.
Re: Просветление
Даешь бессрочную пандемию! написал 12.04.2020 07:56
А вот если бы очредные выборА Путина пришлись на режим самоизоляции и карантинизации, их бы тоже перенесли или отменили?
Все гениальное - просто! И Конституцию не надо переделывать и обнулять! Гуляй, Валя (Терешкова)!
Как это "атменить"?
Низзя атминять! написал 12.04.2020 07:30
А как же транспортировка священного огня?
А если таки Трамп соберется прибыть на Пабеду?
Опять обсерутся, хотя им не привыкать. 20 лет в говне плавают, на галерах...
С ДОБРЫМ ИНФИЦИРОВАННЫМ УТРОМ
Фекалолог =========== написал 12.04.2020 07:07
Наверное, первая хорошая новость за много лет - ОТМЕНА "ДНЯ ПОБЕДЫ". Это было форменное издевательство над чем угодно - ДЕНЬ ПОБЕДЫ С ПУТЕНОМ В ОКРУЖЕНИИ "ДРУЗЕЙ И ПАРТНЕРОВ" . И ПИЗСМЕРТНЫЙ ПОЛК. Это уже вааще пипец!! Максим Какашкин в роли прима-балерины.. Этакий апофеоз "культуры" САМООКУПАЦИИ. Но последняя "развилась" до принудительной САМОИЗОЛЯЦИИ - и получился сбой.
Никак не могу привыкнуть, что повторять одно и то же не есть нехорошо, но я уже напоминал, что САМАЯ МАСШТАБНАЯ САМОИЗОЛЯЦИЯ НАЧАЛАСЬ С КРЫМНАШ- а.
Крымнаш положил начало изоляции "россии" от всего мира, но тады "россия" вроде как выступила как нечто целостное, но за малым исключением. Путен и К. не изолировались вовсе и ни от кого. Остались в контакте, так сказать..
Дальше, САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ, концепция изоляции должна была развиться, углубиться и прочий мы с раисой максимовной -внутрь "россии", для чего, в общем, надо быдло ДЛЯ НАЧАЛА оформить ее юридический распад, что и было сделано т. н. "конституционным судом" путем "обнуления" текущего срока путена. После этого про "конституцию" уже должны вспоминать "интеллектуалы" вроде мухена..
Следом тут же САМОСТИЙНО появился (нарисовался как "вежливые люди" при Крымнаш-е или Гиркин - Стрелкофф в начале "нооворосии") - САМ ВИРУС.
Что было дальше - всем известно, но вот пара фактов.
мяшустин утвердил ПРОТОКОЛ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ СОБЯНИНОМ И МВД. Так я узнал, что где-то в Галактике ПИДОРА$$ОВ на планете "россия" есть изолированное МВД и самостийный Собянин, которые решают какие-то вопросы договариваясь между собой, составляют протокол и отправляют его на утверждение неким мяшустеном (представитель другой планеты). Ну типа пацаны договорились и написали Вору.
Согласно утвержденным протоколам за нарушение концлагерного режима устанавливались штрафы до 5000 деревянных.
Через пару дней московские суды руководствуясь неизвестно чем - выносят десяток штрафов в 15 000 руб. Они, значиццо, тоже САМОИЗОЛИРОВАЛИСЬ.
Дальше мяшустен требует у Кадырова прекратить изоляцию Чечни, но тот посылает его НАХУЙЙЙ. САМОИЗОЛЯЦИЯ - ОСНОВНАЯ НОРМА ДЛЯ САМОРУКОВОДСТВА. ЕСЛИ САМОИЗОЛИРУЕШЬСЯ ВПЛОТЬ ДО ПОЛНОГО РАСПАДА И САМОУНИЧТОЖЕНИЯ "россии" - ТЫ ПРАВИЛЬНЫЙ ЧЕЛ, ЕСЛИ НЕТ - ТО НЕТ. Другое дело - КТО ОТ ЭТОГО ВЫИГРЫВАЕТ?
Я уже не буду задаваться вопросом "КТО ТАКИЕ ПУТЕН,МЯШУТЕН, ФСБ И Т. Д. при развивающейся "самоизоляции".. Но вот интересный момент о развитии после самоизоляции.
"министерство здравоохранения" приступает к составлению целого набора из множества комплектов симптомов "коронавируса", которые ВПОЛНЕ ОРГАНИЧНО ВЫТЕКАЮТ ИЗ "ОТКРЫТИЯ" о БЕССИМПТОМНОМ ВАРИАНТЕ ИНФЕКЦИИ, которое "открытие" дает повод объявлять "коронавирусом" все, что вашей душе угодно, включая АБСОЛЮТНОЕ ЗДОРОВЬЕ ПРИ ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ КАКИХ-БЫ ТО НИ БЫЛО СИМПТОМОВ БОЛЕЗНИ, каковую проблему легко вылечить при помощи "скрипалей". Покалечат кого угодно. Но вес это ноу-хау, так сказать - кладет начало "дорожной карте" для полной замены врачей шаманами.
.
Ывобщем, дорогие девушки красножопочки и жопочки прочей окраски - этот самый вирус явился не запылился тогда, когда дальнейшее существование нас самих стало нецелесообразным с финансовой точки зрения. Видите ли, усякие путены-собянины-парушевы -колокольцевы и т. д. обзавелись колоссальной массой виртуальных (абстрактных, условных) денег, а теперь, значит - планируют продлить им жизнь в обмен на нашу. И этот вирус ПОВЕРХ КОНСТИТУЦИИ позволил оформлению "дорожной карты", исключающую для нас какие-либо варианты кроме прямого пути н свалку истории.
При подобных обстоятельствах УПОМИНАНИЕ О КАКОЙ-ТО КОНСТИТУЦИИ, ПРОВОЗГЛАШАЮЩЕЙ (прочтите сами) - САМОПРЕСТУПЛЕНИЕ. ПРИЧЕМ КУДА БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНОЕ, ЧЕМ ПРИБИВАНИЕ СВОЕЙ МОШОНКИ К АСФАЛЬТУ.
КАКАЯ НАХ,, КОНСТИТУЦИЯ, ЕСЛИ "КОНСТИТУЦИОННЫЕ" ОРГАНЫ УЖЕ ТРАВЯТ НАС КАК ТАРАКАНОВ? ГРОБОВАЯ? А ДРУГУЮ ВИДЕЛИ?
.
(без названия)
Тю написал 12.04.2020 06:53
Какое отношение антисоветчики имеют к победе советского строя с власовским триколором, драпировкой мавзолей и подмены всех символов победы, они враги народа.Именно ельцин начал паразитировать на параде победы советского народа.
(без названия)
Серый 2 написал 12.04.2020 06:08
А ЕЩЕ отменить "половцев и печенегов", а так-же ИХ "победителя", может тогда и что-то в стране НАЛАДИТЬСЯ!
(без названия)
рс написал 12.04.2020 06:06
Нет, соблюдать собственные законы эта власть никогда не будет...
Re:
Truzadrottttt написал 12.04.2020 04:03
Вероятно, дело в том, что подобные мероприятия требуют личного присутствия. Если бы угроза для здоровья касалась только участников и зрителей, этим можно было бы пренебречь. Но принимать парады необходимо не по скайпу, и не в скафандре.
перенести
9 мая написал 12.04.2020 02:37
на день обнуляции.
Если ты на гейпараде, Берегись угрозы сзади! Там завязывать шнурки Могут только дураки!
!!!DADATOTVOTTAK!!!&&& написал 12.04.2020 01:36
-То таки - у гав-нолигенции, которая нудит светом на территории СССР - есть удиивтельное качество - отвлекаться на всякую мелкую хню тогда, когда есть проблемы неизмеримо более важные!
Таки сейчас нужно мобилизовать тупых населюков (таки свою тупость и бы-длячестов таки это бы-дло ясно показало, когда в ответ на карантин - побежало толпами жарить шашлыки - то таки да)- то ентое быдло нужно мобилизовать на соблюдение карантина - то таки да!
А всякие "конституции" и прочую хню - можно оставить до лучших таки времен - то таки да! Но до гав-ноликов это не доходит - таки или методичка требует заострить внимание на том, чтобы соблюдалась написанная амерами, врагами народа и де-генератами таки "констиуция" - то таки да-аа?
Таки, кстати, Баранов мог бы помочь тупым населюкам и выяснить, поомгает ли при второй стадии короны "йодная сетка" или "синий йод"
-То таки, кстати, Я, как Зоо-психолог, таки заинтересован, чтобы у Меня был материал для таки исследования и он не вымирал - то таки да!
Таки, в этом ключе - стал искать, что врачи предлагают для спасения из лекарств - то таки да! Таки, оказалось, что все что-то предлагают - кто в лес, кто по дрова - то таки да!
То таки, в этом случае - у Меня вопрос: А почему на второй стадии болезни, при аутоимунном поражении легких, не применяются препараты йода? Та же таки "йодная сетка" или "синий йод"? Таки они же должны снимать или снижать отек легких, что облегчит течение болезни? То таки да-аа? Таки это средство при обычной пневмонии, как Мне рассказывали, может просто творить чудеса! То таки да-аа?
нет,
это написал 12.04.2020 01:24
невозможно!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы