Кто владеет информацией,
владеет миром

Кладбища с сегодняшнего дня открыты только для похорон. Новость, блин

Опубликовано 10.04.2020 автором Ольга Костина в разделе комментариев 16

медицина здравоохранение
Кладбища с сегодняшнего дня открыты только для похорон. Новость, блин

Источник: https://orphoprosecutor.livejournal.com/53777.html

Телевизор, как все нормальные люди, не смотрю, но каждые полчаса шарю по новостным сайтам: сколько еще заболело? Уже совсем плохо? Только что прочитала, что кладбища с сегодняшнего дня открыты только для похорон. Новость, блин. 

Сижу на даче - это плюс, конечно. Утром солнышко, кофе, все нормально, в магазине семена продают. Собаки мои бегают весь день, а не по расписанию. Утки в пруду. Сегодня загорала. 

А по улицам разъезжает рафик с громкоговорителем: «Граждане! В связи с эпидемией....». Что-то такое в памяти оживает, тревожное. Война? «Утомленные солнцем»? Чернобыль? Пулей пронеслись две реанимационные скорые. В хлебной лавочке — «Вся х/б продукция подорожала на 10%». А это-то с какого перепугу?

«Врачи — герои». Почему? Ведь вроде заболевших не сотни тысяч еще. Начали штрафовать за нарушение самоизоляции — но внятно так и не определили, кто является нарушителем. Вот я, здоровая (3 раза тьфу), несколько дней назад перебралась из Москвы на дачу — это нельзя было? Салоны с медицинскими лицензиями открыли (губы поддутые сдуваются, опадает еще что-то подкачанное, на дому ж не исправить такое!),  а постричься не можем. Пускайте по два человека в зал — но откройте! Мы ж друг друга через месяц не узнаем.

Или правда — ужас, ужас, ужас? Но почему, к примеру, министр здравоохранения с говорящей фамилией Мурашко нам каждый день не докладывает о реальном положении дел? Почему вместо этого глава государства библейские истины вещает? 

Где правда, ау?



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
мвд написал 10.04.2020 22:14
давно пора с кладбищенской мафией разобраться вместе с Лещенко под суд. Господь все видит!
Re: Schlosser - радио свобода создана КГБ для ответа на БИ-БИ-СИ
тогда свободу глушили слабо написал 10.04.2020 19:42
и многие слушали ее - не зная что это КГБшная шняга. вот почему свобода в рашказоне до сих пор и по интернету и по спутнику вещает и не блокируется и не выдавливается как другие западные СМИ. свобода и эхо и дождь - это консервы кремля - как и карнавальный.
(без названия)
Schlosser написал 10.04.2020 16:37
У радио Свобода работа такая - создавать сенсации на ровном месте. Испокон веку... Ага, нашли достоверный источник. Что Соловьев, что Киселев что Свобода, они одним миром мазаны.
(без названия)
хахахахахахаха написал 10.04.2020 13:52
Где репортаж из поликлиник? Из гкб? Из Коммунарки?
С фотографиями.
Видео пожалуйста.
Черный. Баранов. Костина.
Радио свобода пишет завалено кашляющими умирающими людьми, Путин и Собянин талдычут нет проблем. Правда где, вы журналисты?
(без названия)
интирэсны пазищан написал 10.04.2020 12:35
"Телевизор, как все нормальные люди, не смотрю, но каждые полчаса шарю по новостным сайтам: "
---------
Вольге."Где правда, ау?"
----------
Не зря ж говорять про женскую тупость.
-----------
Атвет. Правда там, где вы шарите, дураку понятно.
И закрыть
роддома написал 10.04.2020 12:31
, а больницы - так вообще самый рассадник.
(без названия)
zhanat.simonov написал 10.04.2020 11:38
Карантин, самоизоляция и не чем себя занять? Подкачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://prees.2sms.ru
Re: ЧЕЛОВЕК ИЗ ДРУГОЙ ЖИЗНИ
хахахахахахаха написал 10.04.2020 10:46
"Вместо того, чтобы молиться на своего вождя-благодетеля"
Действительно, гаденыш.
Ленин, между прочим, был юристом, и на заводе ни дня не работал. Шатался по Швейцариям. Получал пенсию за отца-генерала. И почему-то не молился на батюшку царя... Вот ведь какой нехороший был.
Re: Re: где Ув.Товарищи авторские репортажи из горячих нынче мест
хахахахахахаха написал 10.04.2020 10:41
А у нас теперь самое горячее место - под самым носом. Выглянул в окно - и вот эпицентр эпидемии.
Чем недовольны? Что не фотографируют умирающих?
Так этого делать нельзя, ни по совести, ни по закону.
Про рабочую борьбу? Так т.Зимбовский постоянно дает материалы - и что? Вы же сами на них заходите и оставляете комментариев меньше всего. Вам же, б...дям, не интересно!
Из Сирии или Донбасса вам не интересно, что Митина пишет. Она ж по заграницам катается... Можно подумать, по Куршевелям. Заграница разная бывает.
В общем, кремлевские тролли придумали новую фишку - почему-де не снимаем умирающих в Коммунарке. А нам это не интересно - мы, в отличие от вас, умирающих за свою жизнь много насмотрелись. Вам интересно? Вперед в Коммунарку - опубликуем ваш репортаж, ублюдки.
Re:
Szanya написал 10.04.2020 10:02
В общем-то претензии обоснованные, если уж Товарищи заявлены как коммунистами, по зову сердца, и у них получается неплохо выражать мысли на письме, скажем так Красные Журналисты, то где Ув.Товарищи авторские репортажи из горячих нынче мест, а.. спрошу я Вас Тов.Ольга, Тов.Дмитрий. Кто придумал, что борьба с властью это комфортное занятие, или если парад словоблудия, как у Тов.Дмитрия, или конкурс фельетонов, как у Тов.Анатолия, то вполне себе приемлимое занятие.
(без названия)
половец и печенег написал 10.04.2020 09:34
то ли еще будет-
мы только начинаем свои половецкие пляски!
Кладбища с сегодняшнего дня открыты только для похорон
Мера недостаточная! написал 10.04.2020 09:24
Надо дополнить словами "И ТОЛЬКО НА ВХОД!"
(без названия)
Серый 2 написал 10.04.2020 06:29
20 лет СПЛОШНОГО ВРАНЬЯ! Откуда ВДРУГ взяться ПРАВДЕ? МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!
(без названия)
Schucher написал 10.04.2020 06:04
Уместно будет, если рафик с громкоговортелем будет вещать попеременно на немецком и русском языке. Самое время.
"Ахтунг, ахтунг!...")))
ЧЕЛОВЕК ИЗ ДРУГОЙ ЖИЗНИ
Гаденыш написал 10.04.2020 04:28
Живет человек как в Швейцарии. Кофе. Собачки. Загорала. И не знает правды жизни. Так проживет всю жизнь , думая , что все это ее по праву. А кто-то жизнью рискует, здоровьем или просто в г-но за всеми чистит. И нет у него ни собачек, нм дачи, да что там и жилья своего нет. Вместо того, чтобы молиться на своего вождя-благодетеля еще и недовольны - маникюра не хватает. А вот взять перекрыть экспорт сырья и всех этих адвокатов,юристов, писак и прочую барскую и праздношатающуюся публику в поле и к станку. Чтобы начали понимать правду жизни и не задавать глупых вопросов.
(без названия)
стоик5273 написал 10.04.2020 00:53
Лещенко почему под суд не отдали?
Вместе с Винокуром?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы