Кто владеет информацией,
владеет миром

ВШЭ: четверть россиян полностью лишились дохода из-за "путинских каникул"

Опубликовано 08.04.2020 в разделе комментариев 12

ВШЭ: четверть россиян полностью лишились дохода из-за "путинских каникул"

Из-за "путинских каникул" почти четверть россиян полностью лишились дохода. Об этом свидетельствуют результаты опроса института государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ, которые приводит "Коммерсант".

По данным опроса, проведённого 4−5 апреля, только у 22% респондентов доходы остались на прежнем уровне. 24% наших сограждан лишились дохода целиком, у 32% он значительно снизился.

Среди тех, чьи доходы не изменились, 39% госслужащих, 31% бюджетников и только 18% сотрудников коммерческих фирм. У 1% опрошенных доход с начала эпидемии вырос.

 



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Люмпенизация всей страны под знаком ковидизации
С,П,Вдиван написал 09.04.2020 08:29
Государство что-то там на сырье зарабатывает, что-то прикопило, "системные предприятия" курирует с высот своих, а те субъекты, что пиджачный "совнархоз" мало интересуют, получают МРОТ каждому в рот и прозябают себе в своих норках, радуясь успехам державы. Наконец все вернулось к совку обетованному. Назовем его текущую реинкарнацию - "КОВИДИЗМ"
Re:
Дважды два написал 09.04.2020 07:58
На то они и каникулы, чтобы отдыхать и думать о вечном, вкушая духовную пищу.
(без названия)
Серый 2 написал 09.04.2020 07:07
Это сказочный решил "ЖИРОК" подкопить! МНЕ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!
(без названия)
Серый 2 написал 09.04.2020 07:04
Это сказочный решил "ЖИРОК" подкопить! МНЕ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!
(без названия)
Schucher написал 09.04.2020 06:19
Ничего страшного. Они просто не вписались в рынок. (С)
Давно уже сказано одним эффективным менеджером.
(без названия)
Действительно написал 08.04.2020 21:18
Сегодня ваши США опять потребовали вернуть им Крым.
ну накормите все бюджетников холуйских до домовины
абзаций и только написал 08.04.2020 20:53
скажи как дядя, ведь не даром, масква спалит всех нас вируса пажаром.
.
кого пожалеем? трусливых скотских рабов? которые попрутся на перекройку конституции под буржуев?
Эй! вирус коси всех и ублюдочных бисзнесменов и воров рассейки матушки.
Я УЗНАЛ ЕГО!- СТРАШНЫЙ ВИРУС!!!!!
абзаций и только написал 08.04.2020 20:47
Несомненно это Баранов.С утра Баранов черен как негр. Глаза выпучены. В середине светит лысина. Всклоченные волосы торчат в разные стороны. Организм жаждет кофею. ЭТО ОН!!!!ВИРУС.
Вблизи не так страшен. По ТВ бывает страшнее.
Пиздеций буржуям.
Так и надо трусам
j написал 08.04.2020 19:54
Так сами виноваты.
Русский народ по жизни трусливый.
Требовали карантин и получили.
За что боролись на то и напоролись.
(без названия)
Вот ведь какая судьба. написал 08.04.2020 19:51
Вот тут насчет ПУТИНСКИХ каникул в самую точку. Наркоторговцы, рыночная мафия, кавказские карманники, офисный планктон, банкиры, навязывающие кредиты, аптеки, стоматологи на каждом углу по три штуки, среднеазиаты на велосипедах в каждом дачном поселке, участковые и чиновники жирующие на них... Спасибо Путину.
(без названия)
сквайр написал 08.04.2020 14:42
Так в основном этнические банды и лишились не трудового дохода. Теперь начнут раздувать русофобию, а ст.282 применяется только к русским. Народ злится...
(без названия)
стоик5255 написал 08.04.2020 14:11
Разгул банд азиатов , оставшихся без дохода, обеспечен?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы