Кто владеет информацией,
владеет миром

Патриарх Кирилл уже спас Москву, карантин можно заканчивать

Опубликовано 04.04.2020 в разделе комментариев 21

церковь рпц кирилл любовь
Патриарх Кирилл уже спас Москву, карантин можно заканчивать

Патриарх Кирилл совершил объезд Москвы с иконой "Умиление", которая традиционно перед "субботой Акафиста" приносится из крестового Владимирского храма в Патриаршией резиденции в Чистом переулке в Елоховский собор.

***

Очень конечно, хорошо, считай, победили уже нечестивый коронавирус. Я только не понял, поездка патриарха в автомобиле проходит по категории выхода в магазин, рабочей смены или прогулки с собакой?

Других оснований новые правила не предусматривают. Более того, только что спикер Мосгордумы (забыл как зовут) разьяснял по ТВ, что ездить на собственном автомобиле можно только в одиночку. Так что патриарх Кирилл был сам за рулем?

Или патриархам у нас закон не писан?

И ведь на то патриарху имеется четкое указание "сверху": "Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить" (Мф. 5:17)

Положительно невозможно представитть, что патриарх нарушил закон! А значит, объезд Москвы с иконой - законен.

Так что, други мои, если вам куда нужно поехать в личном автомобиле, ставьте на видное место в салоне икону и остановившему вас сотруднику ДПС заявляйте: "Объезжаю Москву с иконой в свете борьбы с коронавирусом",

Верящим в Макаронного монстра можно возить на заднем сиденье кастрюлю с макаронами.

А.Б.



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
оч символично
корнхолио написал 05.04.2020 00:35
в то время когда гундяй на своем бронированном мерсе с охраной выгуливает икону в центре Москвы на Патриарших прудах менты вяжут Иисуса и походу впаяют ему 15 суток. Хорошо, что это не тот самый Иисус... того б поди сразу там же и распяли
(без названия)
Дед Вова написал 04.04.2020 22:00
А другие тоже хотят, чтобы их объехали...
Re: Они сражались...
Объектив написал 04.04.2020 19:46
Если ни один из списка не заразится, значит им раздали вакцину и патриарху тоже.
(без названия)
м написал 04.04.2020 15:49
А путин и Кирилл два голых короля, живущих для себя и под себя, за счет народа
(без названия)
Лирика написал 04.04.2020 15:33
Смотрел Всевышний долго очень на сумасшедших карнавал. Короны жаждете, слепые? Берите, Вирусом назвал! Она ни та, ни золотая, не возведет на пьедестал. Дарю всем смерть, от вашей жизни я что-то сильно подустал ...
Re: А вдруг поможет! Вот смеху будет.
Исследователь блондинок написал 04.04.2020 14:49
Александра! У меня один, совершенно незначительный, для Вашей глобальной мысли впрос: А если перед самым окончанием пандемии (ну, скажем за одну секунду) я, извиняюсь, вдохновенно пукну и пожелаю всем здоровья, то это будет считаться тем, что я остановил пандемию?
(без названия)
Александра написал 04.04.2020 14:38
А вдруг поможет! Вот смеху будет.
Есть спрос - будет и предложение
Теофилоэпидимиолог написал 04.04.2020 13:13
А чего вы раскудахтались? Юморком тут насыпаете, сатирой интеллигентничаете и скептицизмом предвосхищаете. Если гундяи ездят, значит это кому-нибудь надо. А в вашем случае - это 101%. Так что поумерьте пыл и шапки долой, пигмеи. Стадо затопчет, не успеете и уверовать в истиннного.
Re:
йййй написал 04.04.2020 11:22
Похоже ошибка, исправили на 9 всего и 7 в Москве.
(без названия)
йййй написал 04.04.2020 10:54
+148 смертей в Москве!!!
.
Уж прокатился, так прокатился.
На безбожников не подействовало,
Осломысл написал 04.04.2020 10:33
а на истинно верующих - только на 3,3%.
Так что ложись поровнее, паря.
Оборудуй склеп и замуруй дверку изнутри.
(без названия)
Ну написал 04.04.2020 08:57
Сам явно не иконами лечится, рабам иконы и мракобесие госпадам лучшие врачи.
Патриарх осеменяет легким вирусом. Спаси бог. Спасибо.
Спаси бог написал 04.04.2020 07:15
Все равно заразятся все, важно подцепить легкую форму, это как прививка.
Необходимо сделать анализы и выявить людей с легкой формой коронавируса, а затем направить их в метро, Ашан. То есть в массы.
В церкви пусть осеменят кресты и потом верующие получат прививку таким вот образом, просто поцелуют крест прививкудающий.
Потом выдавать спецпропуска переболевшим, бутылку водки и две тысячи рублей подъемных - молодцы, переболели в легкой форме, приступайте к строительству будущего.
стыд и позор
прозорливый написал 04.04.2020 07:04
Пародия на 1942 год, когда Алексий 1 Вышегородский кстати тоже сотрудник НКВД с иконой Божьей какой то матери облетал на самолете Москву. А этот на бронеавтомобиле Мерседес Vкласса из автопарка ФСО в сопровождении автомобилей ДПС устраивает показуху обьезжая МКАД. Беда России в том, что до сих пор нелюстрировали KGB, как это сделали в бывших странах народной демократии восточного советского блока.
(без названия)
йййй написал 04.04.2020 06:03
> Патриарх Кирилл совершил объезд Москвы с иконой "Умиление"
_
Ждем сегодня +1000
(без названия)
456 написал 04.04.2020 06:01
гундяев конечно молодец. но объезд на авто--это не то. надо ходить крестным ходом.тогда вирус точно изыдет.
Re: Гундяй - стукач или штатный чекист?
Vasilij Tumanov написал 04.04.2020 04:00
И то и другое, мон шер. В советские годы был "второразрядным агентом КГБ Михайловым". В постсоветские Ельцин мог зачислить его в кадровый состав ФСБ, дать генерала, что он очень любил делать.
(без названия)
пимен написал 04.04.2020 03:47
В России создаются отряды самообороны
Уже неделю в России действуют неформальные отряды самообороны граждан. У условиях полного бардака во власти, который может привести к прекращению работы правоохранительных органов, скорой помощи, разгулу бандитизма люди начали самоорганизовываться на базе свои домов и поселков.
В городах многие многоквартирные дома и кварталы представляют собой укрепленные опорные пункты. Люди вооружаются всем: от дубинок до огнестрельного оружия. Силовые органы предпочитают не вмешиваться, так как понимают, что в случае попытки прекращения их деятельности, к отделению полиции может прийти весь район. А в ряде случаев идут и на сотрудничество. Тоже самое происходит и во многих поселках, где жители патрулируют территорию, хотя это и нарушает закон о карантине.
В отличии от 90-х годов люди также начали помогать другу другу. Так пенсионерам, которым вообще нечего есть, скидываются запасами еды, лекарств и так далее.
Как у наших, у ворот Всюдуе-б-аные врот! евро-пеец Евро-пейца Прям на улицее-бет!
!!!DADATOTTOT!!!&&& написал 04.04.2020 03:06
-Ой я Вас таки умоля-яя-юю-ю! Таки он выполняет закон не земных таки властей, а таки - древнеиудейского родоплеменного бошка - то таки да! Таки, в том законе даже слова "карантин" нету - таки бошок его не знал - то таки да!
Re:
старик на завалинке написал 04.04.2020 02:23
Предлагаю главпопу всея Руси объехать по периметру всю РФ, чтобы православныя успокоились и вздохнули свободно.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы