Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы теперь лишние аппараты ИВЛ и маски в США продаем

Опубликовано 02.04.2020 в разделе комментариев 19

сша война рф
Мы теперь лишние аппараты ИВЛ и маски в США продаем

Медицинское оборудование, доставленное накануне в аэропорт Нью-Йорка из России, было приобретено Соединенными Штатами и передано Федеральному агентству по чрезвычайным ситуациям, сообщила официальный представитель госдепартамента США Морган Ортэгус.

"В продолжение телефонного разговора президента Трампа и президента Путина 30 марта США согласились приобрести у России необходимое медицинское оборудование, включая дыхательные аппараты и средства индивидуальной защиты, которые были переданы 1 апреля в Нью-Йорке Федеральному агентству по чрезвычайным ситуациям", - говорится в сообщении госдепартамента США со ссылкой на Ортэгус.

***

Ну да, у нас-то аппаратов ИВЛ завались, особенно в провинции. В ФМБА предлагают даже ставить на них разветвители, чтобы поддерживать дыхание нескольких человек одним аппаратом.

Ну и с масками тоже все отлично: сегодня в аптеке вместо маски предложили успокоительное.

Может, им еще незадорого наш Минздрав продать целиком, а то своего у США нету?

А.Б.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мы теперь лишние аппараты ИВЛ и маски в США продаем
<Светослав>>>> написал 03.04.2020 09:54
<Светослав>>>> написал 02.04.2020 15:36
Распродажа перед ликвидацией? ))
.
В любом случае, у Деды нет никакого повода снимать санкции -- это была не помощь, за которую Путька потом мог бы приползти на пузе с челобитной. Это был просто бизнес, причем на жизнях дешевых россиян ))
.
(без названия)
Серый 2 написал 03.04.2020 06:32
сказочный решил еще раз напомнить о себе, да и детки его друзей за границей, как не помочь! А населюки и так ВСЕ попадут в ОБЕЩАННЫЙ "РАЙ"! МНЕ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!
китайскую ли помощь перепродали?
А не написал 03.04.2020 03:42
26 марта. РИА Новости. Самолет ВКС РФ доставил в Россию более миллиона масок и 200 тысяч тест-систем на коронавирус от основателя интернет-компании Alibaba Джека Ма, сообщает в четверг Минобороны России.
Чудные
Ммм написал 02.04.2020 17:50
ЧуднЫе, чего возмущаетесь то? Сколько деток наших буржуев проживает в Италиях и Америках? Ну так вот, как же своим чадам и помощь не оказать? Кстати, Захарова озвучила, что 50% стоимости этой помощи для США за счет нашего бюджета, а другие 50% за плату США.
Re:
стоику 2017год написал 02.04.2020 14:49 написал 02.04.2020 17:29
минусящим пост.
понимать надо, что это средняя смертность в день в сшаке за 2017 год.
нутупые!
(без названия)
Птрович написал 02.04.2020 15:52
Ну да. Трамп пообещал в своем выступлении выделить на короновирус 2 триллиона долларов. А мы им помощь шлем дебилы.
Капитализм! Все покупается и продается.
Когда все закончится, проведут подсчет и раскажут кто больше на короновирусе заработал. Не только денег, но и бонусов разных.
Вот и узнаем, откуда дровишки.
Хотя, какая нам разница.
Оплачивать банкет понятно будем мы, а всякие там ротенберги на этом шоу только подзаработают.
Мы теперь лишние аппараты ИВЛ и маски в США продаем
<Светослав>>>> написал 02.04.2020 15:36
Распродажа перед ликвидацией? ))
.
В любом случае, у Деды нет никакого повода снимать санкции -- это была не помощь, за которую Путька потом мог бы приползти на пузе с челобитной. Это был просто бизнес, причем на жизнях дешевых россиян ))
.
(без названия)
ереванец Левон Казарян написал 02.04.2020 14:52
У офицеров честь имеется, и уважаемый Владимир Владимирович Путин пустит пулю себе в лоб из наградного АК, в момент невозврата.
А сейчас он спешит оставить после себя сильное и правильное государство - медицина великолепна, документы выдают день в день, дисиплина в полиции и прокуратуре, судьи честные и вот последний штрих новая правильная православная Конституция. Примем ее и пуля лоб!
Мне его жалко, мог бы жить и жить, но потратил все силы на любимый русский народ, на нас с вами, а это дорогого стоит.
Прощай любимый человечек
(без названия)
стоику 2017год написал 02.04.2020 14:49
смертность в США = 2800000чел. : 365дней = 7651чел/сутки
(без названия)
Сергей Ковальчук написал 02.04.2020 14:48
Это просто очередное доказательство того кому власть в России подчинена. А подчинена она явно не народу, на смерть которого ей абсолютно наплевать, а Западу в целом и США с Израилем в частности. В этой парадигме народ в России и территория России это бесправная колония.
Горькая правда
Блоггеръ написал 02.04.2020 14:36
Великая Америка с авианосцами,теслямобилями и надкусанными яблоками,империя покорившая десятки стран,оказалась беззащитна перед коронавирусом! Оказывается в сша нехватка масок,бахил и перчаток с халатами! Помощь пришла откуда не ждали!
яяя
тожы не верю написал 02.04.2020 14:05
В че - в че, а в это - не поверю.
очерняют гады!это как?продали мои легкие(почку)или твои(как карта ляжет)?
--
Механик написал 02.04.2020 13:30
Нефть в минусе, навара нет, так хоть на масках и ИВЛ
(без названия)
А если копнуть глубже ? написал 02.04.2020 13:14
Российские власти открыто заявляют о стремлении договориться с США и СА по нефти .Недавно проходила информация и о том ,что в Кремле уже не считают санкции полезными ). И тоже пытаются договориться .
Я убежден ,что все происходящее является прикрытием для переговорного процесса .
Тем более ,что нынешние российские начальники знают толк в дезинформации и маскировке.
На мой взгляд, наибольший интерес представляет то, кто из ответственных лиц участвует в переговорах.
Но вот об этом нам не доложат.
Последнее другми нуждающимся можно только дарить
С,П,Вдиван написал 02.04.2020 13:03
Так что нечего выставлять нас столь плохо.
(без названия)
стоик5202 написал 02.04.2020 13:01
1105чел. среднесуточная смертность в Испании за 20119 ?
1108 чел. среднесуточноя смертность в Испании за 2020 ?
А где массовая смертность от вируса?
1587 чел. среднесуточная смертность в Италии за 2019 ?
1596 чел. среднесуточная смерть в Италии за 2020 ?
(без названия)
стоик5201 написал 02.04.2020 12:59
1105чел. среднесуточная смертность в Испании за 20119 ?
1108 чел. среднесуточноя смертность в Испании за 2020 ?
А где массовая смертность от вируса?
Так то был не дар, а просто бизнес и ничего личного ?
С,П,Вдиван написал 02.04.2020 12:54
В че - в че, а в это - не поверю.
(без названия)
Makeev написал 02.04.2020 12:50
Поставки в США российских медпрепаратов и средств индивидуальной защиты, которые в Москве назвали "гуманитарной помощью", были приобретены американской стороной за деньги после телефонного разговора президентов Трампа и Путина.
https://www.state.gov/u-s-purchase-of-needed-supplies-from-russia/
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы